~~~~~~~~~~~~~~~~
Что было дальше, мы все знаем, но умолчим. Почему? Потому что, мало кто хочет это знать. После этого, Эррор пропал. Код на пустоте изменился, из-за чего друзья не могли достучаться до Глюче. Это беспокоило. Но Анласт смирился, просто ожидая смс, Дрим каждый день приходил и стучался в пустоту, надеясь увидеть Эррора, потому что взламывать он не умеет. Как итог, всем осталось смиренно ожидать, когда же Эррор выйдет на связь.~~~~~~~~~~~~~~~~
Через пару недель Разрушитель дал знать о себе, начав разрушение пары мертвых веток Андерсвап. Когда звездные явились давать ему люлей, все трое застыли в ступоре. Эррор просто сидел на земле, роясь в коде мира и удаляя. Сам же он был сильно растрепанный. Пальто съехало с одного плеча, кофта разорвана с горловины и до середины, шарф был порван в нескольких местах и небрежно накинут на плечи. Дрим не раздумывая кинулся к Эррору, падая рядом с ним на колени. — О звезды! Эррор, что произошло?! — плевать что на них сейчас смотрят побледневшие звезды. Дрим взял Эррора за плечи, но тут же отдернул руки. Эррора била сильная дрожь, все плечи и шея были покрыты глубокими следами от зубов, пара ребер, обнаженных из-за разорванного свитера, было надломано. Глаза не выражали ни эмоций, ни их отсутствие. — Дрим?.. — Эррор растворил панели кода, посмотрев на друга, наконец-то с какими-то эмоциями. И явно неположительными, поскольку на глаза глюка начали набегать слезы, а он сам отвернулся. Дрим снял плащ, набрасывая его на Эррора и обнимая, а тот безуспешно пытался успокоится. — Эррор, ответь мне… Это то, о чем я думаю?.. — Эррор тихо всхлипнул. Дрим сильнее сжал кулаки, стискивая зубы. Блу отвернулся, задрожав. Инк водит пальцами по пузырькам красок, не в силах выбрать небходимую. Дрим крепко обнимает дрожащего черного глюка. — Тише-тише, друг мой… — вот и причина избавится от излишков магии, — Спи… Тебе это нужно… Один сон… — Дрим положил на глаза Эррора руку, от неё пошло золотое свечение магии. Эррор погрузился в спокойный сон. Тяжело вздохнув, Дрим взял Эррора на руки, плотнее кутая в свой плащ. — Что с ним? Что случилось? — Инк пилит друга растерянным взглядом. Дрим впервые посмотрел на друга без звезд в глазах. Желтые зрачки прожигают насквозь Красно-фиолетовые знаки вопроса. Дрим на секунду прикрыл глазницы. — Ничего хорошего с ним явно не произошло, Инк. И увы, наша задача, как хранителей, ему помочь, не смотря на то что он наш враг. Инк помялся, сложил руки на груди. Значки в глазах лихорадочно меняются. Блуберри подошел к Дриму, смотря на Эррора. — Мы можем подлечить его у меня во вселенной… Папи не будет сегодня… — Блу был явно взволнован состоянием как Эррора, так и Дрима. — Хорошо. Идем. — Инк наконец-то подошел к друзьям, достал Бруми, мазнув по земле.~~~~~~~~~~~~~~~~
Андерсвап. «Звезды», с Эррором на руках, появились в доме скелебратьев. Дрим быстро прошел в дом, нежно прижимая Эррора к себе, подошел к дивану, уложив пострадавшего. Инк оперся спиной на стену, задумчиво рассматривая то, как Блу роется по шкафам. — Я за аптечкой. — Блу убежал на кухню. Дрим сел на пол возле Эррора, мягко коснувшись его головы. Осторожно изъял из головы Эррора темную сферу воспоминаний. — Прости, Эррор… Но я хочу узнать… — Это плохое воспоминание? — Инк удивленно округлил глаза, отлипая от стены. Дрим крутит в руке темный энергетический шарик, рассматривая. — Да. И мне сейчас будет не очень хорошо. — Дрим поглотил воспоминание, закрывая глаза. Душа Дрима засветилась ярче, хранитель просматривает воспоминание. Блуберри принес аптечку, тихо поставил на тумбу. Аккуратно, не беспокоя Дрима, Блу начал бинтовать Эррора. Инк же, раздраженно пилит взглядом Мечту, ожидая, когда тот очнется.~~~~~~~~~~~~~~~~
Рипер усмехнулся, прикрыв глазницы. Руки Эррора были резко схвачены в запястьях и сжаты до хруста, заставив того стиснуть зубы. — Раз ты очнулся, любимый, я могу больше не сдерживаться. И не дай создатели ты вновь сбежишь в перезагрузку… Мы начнем все заново. — Эррор нервно сглотнул, сжал руки в кулаки. Рипер прожигает взглядом несуществующих зрачков, лицо залито синим цветом магии, проще смирится. Рипер приподнял Эррора, приблизившись к шее. Длинный язык смерти очертил шейные позвонки, от чего Эррор зажмурился. Уже третий укус. Рипер сильно укусил, впившись. След от острых зубов сойдет ой как не скоро. Эррор дернулся, отвернулся, резко вздохнув. — Хватит! Оно же не сойдет! — Рипер недовольно нахмурился. Схватил Эррора за ребро, резко дернул. Хруст и боль оглушил, глубокий сдавленный вздох. Больше Эррор не возникал, сжимаясь от грубых проникновений… … … — Скорее бы все это закончилось… — Но это только середина всего процесса. Таз глюка покрылся паутиной трещин. … … — Прошу, хватит… Я уже не могу… — Эррор вновь начал покрываться ошибками, пытаясь не уходить в перезагрузку уже шестой раз. Три сломанных ребра скоро разломаются до такого, что будет проще удалить, вся шея в укусах истекает кровью. Но Риперу мало. Вновь грубое проникновение в жертву, принесло так же наслаждение ответным стоном боли. — А тут и правда красивое небо… Понимаю почему тебе тут нравится… Надо чаще сюда приходить… — На этом воспоминание окончилось. Эррор ушел в перезагрузку и до конца помнил только невнятные силуэты и звуки.~~~~~~~~~~~~~~~~
Дрим очнулся с глубоким вздохом спустя минут десять. Возмущению нет предела. — Ах ублюдок… Вот мудила… Убью нахер… — Дрим поднялся, сжимая руки в кулаки. От ауры злого хранителя Инку стало плохо, зрачки сменились на зеленый и фиолетовый восклицательные знаки. Дрим провел по голове Эррора, вновь вытаскивая почти такой же темный сгусток энергии. Взмах, шарик растворился в воздухе, забирая с собой память Эррора. Полностью он не забудет, отголоски будут… — Дрим, так что с ним случилось? Кто довел его до такого состояния? — Блу спросил это дико дрожащим голосом. Он впервые видит друга таким злым. — Я не думаю, что он хочет огласки этому случаю. А ты, Инк, точно придал бы это огласке. Поэтому… — Дрим подошел к Инку, всучив шар со сновидением. — Иди и отдохни. А я попытаюсь подлечить его… — Но- Инк передумал возникать, увидив полный ярости взгляд Дрима. Раньше он не верил, что такое возможно, но сейчас… Нервно сглотнув, Инк молча ушел в пятно краски. Дрим сел около Эррора на диван, проверяя как Блу перебинтовал. — Ты молодец, голубика, иди отдохни… — Блуберри оставил аптечку и поднялся наверх. — Спокойной ночи… — Спокойной ночи, Блу… Как только Блу скрылся в комнате, Дрим привел себя в порядок, успокоился и начал лечить укусы на шее Эррора. — Ох, ну почему ты не был осторожен… Не ожидал.? Возможно… Воу… Похоже, пустота некоторое время будет пустовать… Бедный Эррор? Но такова судьба этого персонажа. А мы можем только посочувствовать. Хм? Что такое? Ах… Да, «Эшер Свист», ты можешь. Но молча. Возле дивана Дрима появился наблюдатель с несколькими ящиками в руках, молча поставив рядом несколько бутылочек валерианы и протянул самому Дриму стакан валерианы с водой. Дрим пару секунд пилил недоверчивым взглядом. — Зачем? — Дрим посмотрел на наблюдателя. Наблюдатель поставил ящики на пол. «Эшер Свист» заговорили. — Всем валерьянки за мой счёт. — «Эшер» легонько пнул ящики. На нижнем красивая надпись «Шоколад с перцем», видно из Андерфелл. На втором наклейка «Валериана». — Ребят, я верю, что все будет хорошо. Только не унывайте! Депрессию и нервный срыв надо встречать как лучших друзей: С чашкой мятного чая и аптечкой. Как говориться: «Надо радоваться! Не надо напрягаться!» Но, а пока с вами будет ваша команда наблюдателей, что всегда обнимет и чаем угостит! — Дрим расплылся в улыбке, принял стакан, выпивая залпом. — Спасибо. Иди к тем идиотам, Дасту нужнее… — «Эшер» послушно растворился в воздухе. Дрим укрыл Эррора плащем, поднялся и открыл портал в Рипертейл, навестить одного Бога. На этом все. До новых встреч!