***
Медленно и мучительно прошли несколько часов. Слушая музыку поставленную на всю громкость без наушников, послышалась открывающаяся дверь и до боли знакомый голос в коридоре. Он выключил гаджет и пошел в прихожую. Это была его "старшая сестренка". Ну как сказать, Инко Мидория просто была ее крестной мамой. Этой сестренке было за 20 и зовут ее Аки Судзуки. Она пришла в длинной черной куртке с воротником. От холода ее щеки покраснели и лучезарно улыбнувшись рыжеволосая девушка обняла своего "младшего брата". Ее глаза болотного цвета светились от счастья. В ходе долгого с ней разговора он много чего узнал от нее. К примеру, то что она пишет что-то вроде стихов. Деку запомнил несколько слов очень четко. Играешь с людьми? Играй. Бумерангом вернется к порогу. Это вновь напомнило Каччана из-за его поведения. Он немного расстроился, ведь все равно считает своего Каччана хорошим. Аки, сидя перед зеленоглазым собирала свои волосы по лопатки в высокий хвост. У нее худое телосложение, она одета в синие джинсы и белую футболку с длинными рукавами. Через какое-то время Судзуки позвали и та ушла. А Мидория побрел за очередным крепким напитком. После восьмой кружки его и впрямь начало бодрить не чувствуя такую усталость, как утром. Пошаркивая по полу, Изуку дошел до своей временной комнаты проживания и сам того не видя облокотился об очень горячую батарею. Подпрыгнув от неожиданности и потерев спину начал возмущаться. -"Я который раз обжигаюсь об эту батарею, но...ау.." Мидория чуть-чуть поморщился поглаживая недавно заработавший ожог. -"Но она такая же обжигающая как объятия Каччана" К зеленоволосому вошел дедушка в черной мешковатой футболке и светло-серых штанах с двумя передними карманами. Через прямоугольную оправу очков были видны темно-карие глаза пожилого человека. Межкомнатная дверь пару раз скрипнула и притихла. Он присел на кровать и Деку сидя перед ним на полу первым начал разговор. Они беседовали около часа. Кудрявому нравилось слушать истории молодости своего родственника периодически улыбаясь. Через время дядя забрал у Изуку его дедушку и они ушли в гостиную к уже подошедшим гостям. Парень остался наедине со своими мыслями. И снова пройдя на кухню, он налил кружку любимого кофе уже в девятый раз. -"Видать сегодня ночью мне будет весело" Запах горького напитка разлетелся по всему помещению. В мыслях кудрявого кофе ассоциировался с Каччаном. Особенно когда привкус горечи оставался на губах. А из-за того что он сразу глотал кипяток буквально кружками, смело можно сказать - минус язык. Оставшийся вечер прошел довольно скучно и однообразно. Но этой ночью, часа так в три он с мамой улетает обратно домой.***
Сидя в самолете у окна, из ниоткуда взялось ощущение беременности. Тошнота и частое головокружение начали сильно донимать подростка. Его котелок не варил от слова совсем. Мысли Мидории были раскиданы по всему личному миру в собственной голове. Наверняка его мозги отключили за неуплату, как когда ты сам забываешь заплатить за коммунальные услуги. В итоге у тебя ни газа, ни воды и т.д. Неплохое сравнение учитывая жизнь Деку. Прослушав несколько песен на телефоне неоднократно прослушанных раннее, Мидория заснул с мыслями о своем белобрысом парне. Что поделать, теперь он его смысл жизни, без которого невыносимо находится в обществе. Проснулся он уже от голоса пилота предупреждающего о скорой посадке самолета.***
Откинувшись на диване в зале ожидания нужно было подождать несколько часов, а после еще столько же находится в полете. Только тогда они будут дома.***
Оказавшись в родном городе, немного погодя и уже в собственной квартире, Изуку облегченно выдохнул. На улице было +10 и снег вовсе отсутствовал, несмотря на то, что еще зима. Расстегнув куртку и упав на холодный покрытой керамической плиткой пол стал смотреть в потолок. И снова мысли о Каччане.. В память так и врезалось его последнее сообщение, хотелось плакать, но от усталости уже не хватало сил. Деку лишь мог прокручивать эти слова у себя в голове. "Потерпи и все пройдет".. "Прости, но мне запретили с тобой общаться".. "Помни, я тебя никогда не брошу".. Учитывая взрывной характер Каччана, то временами он был очень добр к веснушчатому. И то, "очень добр" это мягко говоря. Мидория прикрыл глаза. Расстояние между ними было 1170 км. Это довольно далеко. Изуку понимал, если сейчас не успокоится, то у него начнется истерика. Поэтому он вспоминал голос Каччана, как бывало они не спали ночами и общались. Его некую заботу и внимание. Может быть гомосексуализм это и неестественно, но яой в голове зеленоглазого просто торжествовал. Парень лег набок и свернулся клубочком. Завтра нужно идти в школу, а сегодня по сути последний день зимних каникул. -"Каччан, я скучаю по тебе" Последнее, что сказал Деку прежде, чем заснуть предвкушая скорое одиночество.