Ты не такая как они!

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 979 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Секретов все меньше и меньше

Настройки
Примечания:
Это было холодное январское утро. Бэлла лежала под одеялом. Отопление как на зло отключили. Казалось,что единственный,кто бы смог согреть Бэль,это Костья. На улице шел снег. До нового года оставалось 8 часов. Нет,Бэлла не проснулась в 4 часа дня. Она встала раньше. Но была настолько холодно,что она уже 2 часа валяется в кровати. Бэлла думала,что сегодня должно произойти новогоднее чудо. Тут на телефон пришло сообщение. "На вас счет поступило 300.000" Конечно глаза Кузнецовой стали размером с Юпитер. А тут пошли флешбэки. -Кирилл,я не могу сейчас! Я и так отпросилась на пять дней на отдых от универа,так ты опять накидываешь проблем. -Бэлла,будет большая оплата,покупатель уже попросту зависим,и на столько затянут в это наркотическое болото,что предлагает 300тыс. -Кирилл,ты же знаешь,что я в добавок боюсь пиздец как за свою жизнь.-Бэл я прекрасно понимаю,но неужели ты оставишь пропадать деньги? Просто сделать закладку,и все. Конечно для всех это было бы новогодним чудом. Но Бэлла ждала,то,что заставит её не удивляться,а искренне радоваться. Костья на тот момент разговаривала по телефону с её давней подругой. -Кость,ты же помнишь,что сегодня новый год и поэтому у меня есть предложение сходит в ночной клуб,где все это будут отмечать. -Лика,я с удовольствием,а можно подругу взять? -Ты чего гонишь? Конечно можно. Только скажи еë ФИ,я записываю всех присутствующих,а то там по приглашению пускают. -Бэ-лла Ку-зне-цо-ва -Серьезно??? Мы с ней в одном институте учимся. Давние подруги. -А какой институт? - Государственный Институт Культуры. Ну вообщем ГИК. -Так я тоже там учусь. Только.... Опять Костья вспомнила про тот случай а туалете,который произошел в первый день учёбы. И вот,в сухую без всего против воли,бедную Костью изнасиловали пальцами,буквально 3-мя сухими толчками. В первый день пробыввния в университете. Парень отпустил запястья Костьи и бросих ее одну. До конца пары оставалось полтора часа. С Костьи капала кровь. Нечего больнее девушка не чувствовала. Запястья были передавлены. Голова закружилась и Костья упала в легкий обморок. Костья замолчала,пытаясь сдерживать слезы,она никому не рассказывала об этом. И пока не готова. -Коость,все хорошо?-Лика заметила,что Костья тяжело замолчала и решила уточнить,все ли нормально. -да,во сколько в клуб? -желательно в 11 -хорошо,до встречи. Гудки пошли по трубке. Костья наконец успокоилась и начала набирать номер Бэллы. -ало?-на конце трубки раздался знакомый голос. -Бэлла,я нас записала в ночной клуб. Ну типо большинство людей,там будут праздновать НГ. -отлииично,а то мне кажется,что дома холоднее чем на улице. Конечно Бэлла больше всего радовалась тому,что Новый год,она проведет с еë Костиком. -хорошо,в 11 подойду к твоему подъезду. Костья сбросила трубку,и по телу побежали приятные мурашки. Конечно она ждала ночи. Все оставшиеся время,Каспер решила посвятить уборке в квартире. Бэлла на тот момент решила одеться по теплее. Холод гулял по её телу. Даже мысли о новой подруге Костье не согревали её. Этого было мало... Бэль подошла к шкафу. Вынула большой и вдобавок очень теплый пуловер черной расцветки. Так же она нашла плюшевые,серый штаны. Переодевшись,блондинка отправилась заваривать чай. Снова в голове Бэллы играла песня,которую Костья часто напевала ей по дороге в клуб

А как же... Еб твою мать,я люблю твои волосы,я хочу спать с тобой... С хочу стать тобой... Чтобы спать самой с собой.

Так приятно и нежно эти строчки пела Костья,что Кузнецова сразу же замолкала. В то время Костья слушала очередные песни ПМ и думала о еë бельчонке. Почему бы не позвонить ей и не пригласить? Пообщаться и т,п. Сказав всë Бэлле,Костья уселась в ожидании любимого,худого силуэта. Через 7 минут в дверь позвонили. Шатенка пулей подлетела к двери. Слегла спотыкаясь она открыла дверь Бэлле. Не успела ога зайти,как Костья уже подавала ей руку,чтобы из рукопожатию перейти в объятья,похлопав друг другу по спинке. Костье хотелось чтоб эти минуты длились вечно. Когда девушки обнялись,Бэлла дышала "огнём" в татуированную шею её подруги. Костья чувствовала эти приятные ожоги. Наконец тишину прервал диалог. -тебе тоже стало холодно?-ярко улыбаясь Бэлла спрашивала Костью о том,что бы хотела узнать. -есть такое,-и снова эта чертовская ухмылка выскочила на личике шатенки. Бэлла прошла в гостинную. Сев на мягкий диван,они раговаривали о всем,чем только можно. Тут речь коснулась института. Выяснилось,что девушки из одного факультета. Было круто,пока..... Нет,нет и еще раз нет! Примерно это было в голове у Костьи,дабы не заплакать при бельчонке. Как вы догадались,Каспер вспомнила о том случае в туалете. "Платину прорвало" слезы начали литься градом. Недоумевающая Бэль,с тревогой глядела на её подругу. -Кость! Что случилось?? Я что то не так сказала?-да вы даже не представляете как Бэль переживала,что причины слез Купер,это её слова. К счастью это было не так,но на тот момент Бэль об этом не знала. Костья на тот момент поняла,что хватит уже прятать это всё,она начала рассказывать всё Бэлле. И вот,в сухую без всего против воли,бедную Костью изнасиловали пальцами,буквально 3-мя сухими толчками. В первый день пробыввния в университете. Парень отпустил запястья Костьи и бросих ее одну. До конца пары оставалось полтора часа. С Костьи капала кровь. Нечего больнее девушка не чувствовала. Запястья были передавлены. Голова закружилась и Костья упала в легкий обморок. Бэлле резко захотелось набить физиономию тому "парню". Еë Костика так физически и морально убили. Какой же ужас. На тот момент,Бэлле не хотелось никак реагировать. Она просто подняла подбородок Костьи,заставив таким образом смотреть ей в глаза. Слезы стекали по выточенным скулам шатенки. Кузнецова посмотрела недолго в глаза подруги. А затем прислонилась своим лбом к её. Было тепло,Бэль дышала своим горячим дыханием на личико Костьи. А на душе Купер,.ыло заметно легче,она не перестала ненавидеть мужской пол. Но доверие к Бэлле увеличилось в разы. Раздвинув вместе диван,они улеглись под терлое одеяло смотря друг на друго. Было темно,гробовая тишина. Через пару минут тишину прервало посапывание Каспер. Ну а Бэль просто уткнулась в грудь подруги и тоже заснула. Теплая,сладка и приятная до потери пульса Sugar Night. (Сахарная ночка) для них это было лучше всяких новогодних клубов,куда они так и не явились...
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник