Всё, что вы сказали, — мне не обидно
Простите, но со стороны себя не видно
Подпевая, чувствуешь драйв — кровь кипит в жилах, жизнь в кайф. Радио хоть и звучит не ново, но порой может удивить подобнымиВсё, что вы сказали, — по барабану
Я так живу — мне всё по фану
Забываешься в строчках. Это ли не прекрасно? Не думаешь, а просто живёшь. Зачем медитировать несколько часов, когда всё идет так, как надо. Вмиг происходит щелчок в голове, заставляющий работать те шестеренки, что отчаянно пытался остановить, и вспоминаешь то, что забыл. И думаешь-думаешь-думаешь. Настроение вышло из чата — как сказали бы зуммеры, а чувствуешь себя думером. Фары встречных машин отрезвляют разум и заставляют надеть маску «у меня всё ок». Всё как-то непонятно. То ли люди вмиг поменялись, то ли осень одержала победу и принесла приз в виде сезонной депрессии. Хоть и живёшь не первый день на Земле, да и знаешь, что такое бывает, но каждый раз, словно капкан расставляет природа. Озираясь на довольно-таки однотипный пейзаж, ловишь себя на мысли, что как-то тоскливо. Облизывая губу теряешься, падаешь. Вот банка с, видно, пивом напротив и длинные ноги. Они словно дороги — такие бесконечные и… забытые? Футбол не утешает. Он даже на фоне стоит. Удивительно! Испуг и сдавленное сиденье не скрылось от наблюдательного друга, сидящего за рулём машины. — Да ладно? — нотки удивления превалировали над радостью. — Твою мать! — произнесли два рта вмиг и тишина.***
Всё превратилось в рутину. Так нетипично. Хотя, очень хотелось это избежать, как и гнетущие мысли, поэтому приходилось принимать участие в других проектах, помимо импровизации и гастролей. Съемки нового сезона относительно недавно закончились, что наводит тоску. Конечно, спустя столько лет, прикипел к питерским интеллигентам, а Дима проводит больше времени с семьёй. Не хочется портить семейную идиллию, поэтому товарищеский матч придётся смотреть в одиночку. Нет, конечно же там еще комментируют, бывает даже смешно (если это не Дмитрий Губерниев, который редко бывает серьёзным). Закончив