***
Машина остановилась. Перед глазами у шатенки оказался настоящий замок маленькой принцессы. Светлый дом, с большими окнами в окружении сада. -Как же прекрасно тут осенью. — Прошептала Лукина. «Наверное стоит позвать мужа Марии» Она вышла из машины, попросила водителя подождать. «Странно, почему нигде не горит свет, время еще не настолько позднее чтобы уже спать» Дойдя до дома она постучала в дверь. Никто не открывал и Лукина решила, что стоит вернуться в машину и разбудить Марию, но её опередили. Услышав как уезжает машина шатенка повернулась, сзади была смешная картина. Третьякова села на тропинку и искала ключи в сумке. Видимо ей было не видно и она вывалила содержимое сумки на дорогу. От такой картины Лукина не могла сдержать смех. На что и поймала взгляд кошки от Третьяковой. Это еще больше насмешило Лауру и она уже не могла стоять на ногах. И уже перед глазами была такая картина. Лукина сидела у двери, держась за живот и заливалась звонким смехом. Третьякова держала в зубах телефон, светила на дорогу и что-то бубнила. Вроде -Там никого нет Наконец-то она нашла ключи и начала собирать содержимое сумки обратно. Лукина тоже успокоилась и решила помочь блондинке.***
Держась друг за друга и смеясь они дошли до двери. Перед тем как её открыть Мария несколько раз уронила ключи. Н-да картина конечно прекрасная. Войдя в дом Лукина сразу увидела простор. Здание было не только снаружи светлым, но и внутри. Множество картин украшали стены. — Можешь пройти на кухню, — спокойным голосом сказала Третьякова -А где она? — Прямо и направо. — уже вдалике слышался голос До кухни Лукина шла медленно рассматривая стены дома. «Странно, ни одной фотографии с мужем» И тут ей на глаза попалась фото Марии с сыном «Молодой парень, Мария вы всё-таки роковая женщина» думала Лаура. А вот и кухня. Угловой диван и маленький столик рядом с ним. Светлые стены, большие окна, всё как принято у настоящих ангелов. Побольше света и солнца.***
На кухню Третьякова вышла в длинной светлой футболке, а в руках несла еще одну, видимо для Лукиной. — Вот возьми, я не отпущу тебя никуда… в такое позднее время. — с небольшой паузой сказала Мария. -Ну, тогда предлагаю заказать суши и пообщаться. — доставая телефон сказала Лаура. Марию обрадовал ответ Лукиной. «Она так быстро согласилась, хихи» — Да с радостью. — Значит, я пойду переоденусь, а ты пока заказывай. Вот, держи телефон, выбирай на свой вкус. — подмигнула шатенка и вышла. Через пару минут она вышла, футболка оказалась не такой длинной. Мария не рассчитала, что Лаура всё-таки выше ее. Она ела как прикрывала бедра Лукиной. — Ну знаешь, не так уж и плохо — с усмешкой сказала Мария — Деееействительно — уже не сдерживая смех ответила Лаура. Дом залился звонким девичьим смехом. Дожидаясь суши женщины болтали обо всем***
Прошло полтора часа и суши наконец-то на столе у дам. — Мария, — неожиданно сказала Лукина. — я просто хочу вам сказать, спасибо. У меня давно не было такого прекрасного вечера, да и вообще дня. Я постоянно на работе и видимо потеряла вкус к жизни. Для меня это действительно сумасшедший день. Столько улыбок мне никто еще не дарил. Большое спасибо. У Марии начало сильно биться сердце... Неужели она тоже хотела кое-что сказать Лауре. — Лаура… Я хотел ва… — Я еще не закончила — оборвала Лукина.- возможно вы примите это странно. Возможно это алкоголь бурлит во мне, но… меня к вам тянет, вы стали для меня воздухом. Я не хочу напугать вас или же оскорбить. Потому что, мне кажется вы чувствуете то же самое. Но, вы меня привлекаете.Вы как магнит. Ваш запах так манит. Душа поет, А сердце. Сердце бьется.
— Лаура — остановила женщину Мария — меня и правда к вам тянет, но боюсь, что это невозможно. У вас семья и… и общество. — Ну, во-первых, я давно в разводе. А во-вторых, мы можем скрываться. — Нет, точнее, пока нет, я не. Не готова, наверное...Стоит подумать… Я… Я. не знаю. — Да, простите, видимо алкоголь бьет в голову. Лукина почувствовала как её сердце вновь разбилось на миллион кусочков, хотя, на что она вообще рассчитывала. Третьякова ведь в отношениях и видимо счастлива. — Время уже позднее и пора спать. — сказала Мария — Да, соглашусь — тихо ответила Лукина. — Ну, тогда предлагаю подняться наверх и ложится спать. — Надеюсь, буду спать не на ковру у прихожей-пошутила Лукина. — Ахахаха, нет, конечно нет. У меня огромная кровать. Места и на троих хватит. Только предупреждаю, могу забрать всё одеяло… «Спать вместе, Третьякова, ты что творишь со мной» подумала Лукина — Ну тогда Миледи, прошу показать наши апартаменты. Дамы поднялись наверх, умылись и легли спать. — Лаура, ты могла бы меня обнять, пожалуйста — неожиданно сказала Третьякова. -Да, конечно — пребывая в шоке сказала Лукина. У неё были холодные руки, от чего вздрогнула Мария. И она решила согреть их, перехватив руки Лауры в свои. Так и уснули две дамы. Обе не понимали, что же дальше и есть ли у них хоть какое-то будущее вместе. Или же эта последняя ночь вместе.