***
Аромат ванильных свечей наполнил всю комнату, их было штук 20 -Маша, ты сумасшедшая… Приятная музыка, что-то вроде классики, но с элементами джаза… Как же это сводит с ума Лукину… -Ты моя кроха…- Лукина подходит к Марии, чтобы поцеловать, но та её останавливает. — Нет уж Лар, не сегодня — А зачем тогда это всё? — Чтобы ты просто расслабилась — Я знаю другой способ расслабиться, мне он нравится больше. Лаура берет за талию Машу, но та, так просто не даётся… — Нет! Лаура Альбертовна, не сегодня! А сейчас, я попрошу вас раздеться и не приставать ко мне. Справитесь будет вознаграждение… А нет, то на этом, всё и закончиться. — Какая же вы все-таки роковая женщина Мария Владимировна. — хи-хи. Лукина начала медленно раздеваться. Специально под музыку. Дразня Марию. Но Третьякова не подавала виду, лучше сказать, пыталась не подавать вид. Шатенка же всё видела по глазам «эх… Маша, Маша, игра началась.Ты думала что мне будет тяжело… Ну посмотрим, кто первый проиграет» И вот уже Мария видела всё тело Лукиной без этой дурацкой футболки… — Твою мать, Лукина, ты прекрасна — Мария Владимировна мне не послышалось, вы только что выразились. Вижу, вы сегодня плохая девочка…- закусываю губу говорила Лаура. — Ммм.- вырвалось из уст Третьяковой. Такая реакция понравилась Лукиной и она продолжила раздеваться. Пару мгновений и Лаура оказалась совершенно нагая. Глаза Марии бегали по телу шатенки, она не знала на чем остановить взгляд. «В ней всё идеально» Бёдра, грудь, талия — Лукина, ты богиня, черт возьми… — Мария Владимировна, вы сегодня разошлись… Не боитесь наказания? — Лукина, не язви и лезь в ванную… Лаура подошла к джакузи, количество пены и лепестков цветов её поразило. Она потрогала воду и… — Мань, она горячая — Нет, Лукина, это ты горячая, а это всего лишь расслабляющая ванна. Так что собрала свои красивые ноги в манящие руки и залезла в джакузи. — Я предлагаю тебе сделку, ты раздеваешься, а я залезаю. Губы Лукиной расплылись в улыбке — Если дальше ты будешь слушаться, то я согласна — Ммм. Что же вы такое задумали, дорогая Третьякова… — Так ты согласна? — Я не привыкла подчиняться, скорее наоборот, но ради вашего прекрасного тела, Мария Владимировна, я готова на всё… — Ты первая выполняешь условие, а то вдруг меня обманешь — Ну, Мария, как вы можете не доверять мне — Лаура Альбертовна, от вас можно ожидать все что угодно, так что, давай залезай. — Но если ты не выполнишь условия, Мария Владимировна, я вылезу и покажу, что такое гнев Лукиной — Закидаешь меня фотографиями моделей? Или же выпьете все, что есть в доме? — А вы я вижу отчаянная, Мария Владимировна… И неожиданно Лукина подбегает к Третьяковой берет её за талию и кладёт ее на плечо. Такого поворота событий Мария явно не ожидала… Лаура направилась в сторону джакузи, чем и напугала Машу… — Лукина отпусти меня…-пытается вырваться блондинка… — Ну уж нет, вы слишком много говорите, Мария… — Лукина, не смей! — А всё, а надо было меньше разговаривать, золотце — договорив, поцеловала в бедро Марию и понесла дальше. — Если ты меня сейчас не отпустишь, то я… Третьякова не успела договорить как оказалась в джакузи… А следом, к ней присоединилась Лукина — Меня такая ванная больше расслабляет — с ухмылкой сказал Лаура — Лора, ты сумасшедшая — Есть в кого дорогая, есть в кого — еСтЬ в кОгО мемеме, мемеме. И сразу же после этих слов, брызги полетели в сторону Третьяковой — А, значит так, ну тогда лови ответочку. Теперь вода летела в сторону Лукиной, и Мария не останавливалась. На что Лаура взаимно отвечала… Они выглядели как дети малые и счастливы были также. Вроде, взрослые женщины, у которых уже есть по ребенку.Не это ли счастье? Находить что-то в мелочах жизни и так радоваться. — Лорик, всё хватит, остановись. Но Лаура только начала… Брызги летели в разные стороны. Маша не знала как остановить это. Но немного подумав, всё-таки нашла решение. Она взяла Лукину за запястья прижала к себе и развернула… В таком положении она точно не могла ничего сделать. — И что дальше, Мань? — А дальше, ты, будешь расслабляться так, как я задумала… Так что прошу тебя, закрыть глаза и ни о чем не думать. — Я не могу перестать думать, когда рядом со мной такая леди лежит… И не просто леди, а самая желанная дама на свете… — Ммм… Лукина, черт тебя возьми… Тебе понравится, так что попробуй. Лаура что-то хотела сказать, но Мария поцеловала её. Она трепетно коснулась столь желанных, но на данный момент столь болтливых губ. Сейчас, Лаура чувствовала защиту и понимала, что уже никогда не сможет жить без таких поцелуев… — А теперь, я надеюсь, ты будешь хорошей девочкой и дашь мне продолжить начатое. Лукина только покачала головой, ей просто хотелось ощущать Машу рядом. Чувствовать её дыхание и касания. Третьякова взяла шампунь и начала массировать голову любимой… Её пальцы нежно бродили по волосам брюнетки от чего та только постанывала… Она начала массировать макушку мягко и недолго, плавно перешла на виски. Им она уделила особенное внимание. Вверх и вниз. Спокойно и нежно. Не быстро она переместилась на затылок, где проделала тоже самое. Лаура вела себя спокойно, ей никогда не было так хорошо и никто в жизни ещё так не делал… Как удачно, что они были возле крана, где Третьякова благополучно смыла весь шампунь с головы Лауры… — Это всё? — Нет, сладкая, не всё. Третьякова поцеловала Лукину в спину, от чего у той пошли мурашки… Маша приступила к телу шатенки… Она взяла свой любимый гель для душа и капнула на плечи Лукиной — Ммм… Мария… ты сведёшь меня с ума. — Тш… Она спокойно прикоснулась к плечам Лауры и начала их массировать… Она чувствовала как Лукина напряжена, и постепенно, от каждого касания Маши расслаблялась. Третьякова приступила к шеи и тихонько, резкими движениями разминала её. Лаура уже не могла терпеть прильнувший её ее телу наслаждение. Маша продолжала, она перешла груди шатенки. Неужели настал тот момент, когда она ее касается. Столь желанное место, но она сдерживала себя ради любимой, не делала лишнего. А Лауру всё больше накрывало удовольствие. Её тело прогибалось под движениями Марии. Она просто уже не имела власти над своим телом. Третьякова спокойно спускалась к бёдрам Лукиной и пыталась не касаться запретных, на данный момент, зон. Ведь она хотела чтобы Лаура расслабилась. Закончив она вновь поцеловала Лукину, гладя ее по щеке. В тот момент были слышны тихие стоны обеих девушек, они наслаждались друг другом, понимая, что точно не хотят отстраняться сейчас. Неизвестно сколько длился поцелуй и сколько ещё они потом лежали в объятьях друг друга. Но ванна остыла и им пришлось закончить то, что должно было длиться вечно…***
— Лорик, там на тумбочке для тебя сюрприз, примерь пожалуйста — Маш, я же привыкнуть к такому могу — Ты не просто привыкнуть должна, но и принять это как должное. Лукина подошла к тумбе и увидела ночную блузу, белого цвета. Сзади подошла Маша — Погоди я не закончила. И начала вытирать шатенку, особое внимание она уделила волосам и замотала их в полотенце. — А вот теперь надевай Спустя несколько секунд и Лукина оказалась в белой кружевной блузе, которая невероятно шла к её глазам… — Маш, прости, что так получилось, и то, что тебе нечего надеть. — Ну ничего, до комнаты я доберутся в полотенце, а там уж точно что-нибудь найду, не переживай, а лучше пошли.***
Дамы поднялись на второй этаж, Мария не долго выбирала, что надеть на ночь, это оказалась ночная чёрная сорочка. Лукиной она сразу понравилась. У них было только одно желание, уснуть сейчас в объятьях друг друга и никто не хотел нарушать эту идиллию спокойствия и нежности. — Нам пожалуй пора спать — сказала Маша присаживаясь рядом с Лаурой на кровати — Да, пожалуй пора И они спокойно легли. Они лежали лицом друг к другу. Как будто хотели что-то сказать, но каждая не решалась… — Маш, послушай и не перебивай, пожалуйста. Знаю возможно это звучит глупо, ведь мы знакомы всего два дня. Но то, что я к тебе чувствую не передать словами. Да даже действиями это не передать… Я люблю тебя Маша. Ты моё счастье, мне уже кажется, что ты это и есть моя жизнь. — Лаур, Лора, и я тебя люблю. Я дышу тобой, я живу тобой, без тебя меня нет. «Солнце любит море — Море любит солнце» Я не хочу тебя выпускать из своих объятьях. Я не хочу расставаться с тобой не на секунду. После таких слов, наверное, сложно уснуть, но они смогли, им наоборот стало легче, что и дало им возможность полностью расслабиться. Они уснули в объятьях друг друга, держась за руки. И никогда в жизни никто не сможет расцепить этот замок и уж тем более сломать его.