***
В дверь кто-то долбился, но желание отрываться от друг друга, тем более открывать дверь и с кем-то разговаривать, полностью отсутствовало. Стучали всё громче и громче, это стало бесить Лукину. Она стала сжимать руку в кулак, но Маша перехватила её, заключив в замок, со своей рукой. Третьякову это тоже конкретно достало, ведь давно уже всем было бы понятно, что тебя либо не желают видеть, либо никого нет дома… Второе конечно же обман, в нашем случае. — Пойду, всё-таки, открою и убью того, кто за ней. — Аххаа, своим не пристойным видом? Одеться то хоть не забудь — опять Мария за своё, уж очень ей нравилось шутить так, над Лукиной. — Ах, да, а вам вроде нравится этот вид… Или уже нет, а, Мария Владимировна? — Эта картина прекрасна, особенно в дуэте со мной, но не каждый понимает искусство — Молодец, выкрутилась. Дом залился смехом, так никто и не собирался вставать. Но из двери продолжали звучать звуки. — Пойду, я всё-таки посмотрю кто там, на мне хотя бы есть одежда, хаха — целуя в затылок Лукину, сказала Мария — Ну давай, прилично одетая, ты моя. Аххаа. Почему же Лауре так смешно. Ну наверно потому что, Третьякова была только в одной футболке и та изорвана… Не всё так гладко прошло у них, несколько часов назад, были потери в виде футболки, и видимо стола. С ним они пока не уверены. А вот у майки явно вырез был намного меньше, в два раза точно. Шатенка решила проследовать за Марией, всё-таки просто так долго долбиться не будут… В этом покрывале она была похожа на невесту в свадебном платье, что и заметила Третьякова… Неожиданно, она поворачивается к Лукиной и встаёт на одно колено. Такого точно никто не ожидал. — Марусь, ты чего.? — удивлённо спросила Лукина, настолько удивлённо, что подавилась воздухом… — Тшшш… Ты так похожа на невесту, так неотразима в таком образе. Да и вообще ты всегда неотразима, но я захотела так сделать и спросить. Лукина Лаура Альбертовна, согласитесь ли вы стать моей женой в любой момент? — Да, Третьякова Мария Владимировна, я буду согласна всегда и навсегда быть вашей женой… Ну ты конечно сумасшедшая Марусь… Из глаз Лауры пошли слёзы… Слёзы радости естественно… Именно сейчас она не ожидала этого. Сколько же радости ей приносит этот ангелок… Стук в дверь вернул их на землю — Да твою мааать! Если на тебе нет защиты, то лучше беги, кто бы там не был! Готовься к смерти, магл! Всё волшебство испортил! — смешно, так слышалось Лауре, кричала Третьякова. Они подошли к этой несчастной двери… Наконец-то повернули замок и сразу же дверь выбили со стороны улицы… — Ну привет, куколки — грубый мужской голос в темноте… Его силуэт сразу оказался в доме. — Не ждали -продолжал — вижу что не ждали, Лаура, ты как всегда прекрасна, и знаешь как меня надо встречать. Ладно я сюда не говорит приехал, ХАХАХА… — Какого черта? Убирайся! -Лауры пыталась прикрыть собой Машу, шепча — Мань, отойди Но Третьякова не собиралась отходить. Тогда он резко схватил Марию за руку и потащил к себе. — Я вижу она тебе очень дорога, ахахх. Когда же ты стала лесбияночкой, моя ты дорогая, аххаа — Немедленно отпустил ее!!! — закричала Лукина — Лорик, не стоит — говорила Мария, она чувствовала за своей спиной что-то острое и холодно. Понимание сразу пришло к ней. — Лор, послушай меня, пожалуйста — со слезами на глазах она продолжала — Лор, я люблю тебя и всегда буду любить, ты главное помни это… — Мань, я не понимаю к чему ты? — Просто выслушай меня… Мужчина стоял, и не особо понимал, что происходит, но его это забавляло. — Лор, ты моё море, в котором я не боюсь утонуть. Ты сделала мою жизнь лучше и я рада, что ты согласилась быть моей женой, хотя мы знакомы пару дней. Сегодняшнее утро было лучшим утром за всю мою жизнь, столько нежности мне никто никогда не дарил… Да и вообще каждая секунда с тобой, это лучшее что было… Это встреча невероятна и я рада, что сейчас рядом с тобой… Ты единственная кто не причинял мне боль и я понимаю, что ты никогда бы мне ее и не причинила… — она почувствовала один удар, второй, она видела как к ней бежит Лукина увидя кровь. Да она чувствовала боль, но не от ударов, а от того, что не смогла прожить всю свою жизнь с любимой… Ещё толчок, смех… -Мань! Мань! Маша!!! Маруся! — с криками бежала Лукина… — Я убью тебя козел, я ненавижу тебя, ты падла, что ты сделал!!! Мань!!! Лукина подбежала и получила один удар ножом в область живота, но ей было всё равно… Он убежал, он бежал из этого дома, но Лаура только хотела побыть со своей девочкой, возможно последний раз, но вся надежда, что не последний… — Машунь! Только не закрывай глаза, поговори со мной, Мань — пыталась докричаться шатенка — Лор.....Лорик… Море любит солнце, — Солнце любит море… — продолжила Лаура — Я люблю тебя, Мань — Я люблю тебя, Лор…***
Белая палата. Решётки на окнах… куча подушек. И грёбанные воспоминания. Уже какой год это мучает Лукину, она сидит здесь, не понимаю где она и что же с Машей… — Лаура Альбертовна, доброе утро, как себя чувствуете, я вам укольчик ставить пришла, вот ещё таблеточек принесла… сейчас как всё сделаем и вам будет спокойно. Каждый день, как день сурка… Та же картина, лицо с улыбкой, кровь и слова… — Море любит солнце, солнце любит море… Каждый день, Лукина говорила это… А перед глазами только любимая на полу… — Как давно я тут? — спросила Лукина — Уже как пять лет прошло — А почему ко мне никогда не приходила Маша? Или она приходит ночью, когда я уже сплю, я понимаю, много работы… Я иногда слышу её через сон, она читает мне Северянина, смеётся и говорит, что когда я вылечусь мы будем всегда вместе… Вы скажите ей пожалуйста, что я обязательно попытаюсь быстрее вылечится, а то когда я хочу ей это сказать, просыпаюсь, а ее уже нет…