Два ребёнка с одной судьбой

G
В процессе
7
Noir_argent бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 2 905 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Шестая

Настройки
Боль в голове... Что произошло? Я чувствую... холод?...я умер?...или же... - аааа. Я проснулся в холодном поту...моя голова болела...я находился...в клетке?...что в КЛЕТКЕ? НО как я попал суда? Тот человек...он говорил что отведёт меня в безопасное место...но это место не выглядит безопасным. - ЭЙ...тут есть кто не будь?... ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО?! КТО НЕ БУДЬ ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!! - Хватит орать ... это всё равно не поможет. Я услышал голос. Это был голос девочки я осмотрелся вокруг были и другие клетки но рядом была одна клетка и в ней сидит девочка в жёлтом. - В смысле...кто ты и где...МЫ. - Мы в корабле под названием Чрево...тут ловят таких как мы...а может даже и убиваю...кто знает? - Убивают?... Моё дыхание набрало скорость. Сердце забилось чаще. - Кто ты? - Я девочка разве не видно. - ДА ВИЖУ ЧТО ДЕВОЧКА...Я ИМЕЮ ВВИДУ ИМЯ! - Будешь кричать ничего не скажу. - Прости...просто...эх...я...не важно скажи своё имя... - Я Шестая...но моё имя тебе ничего не даст. Твоя судьба решина...и моя тоже. - Я ТЫ ПРОСТО БУДЕШЬ СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ? - Конечно нет...я думаю над планом побега...но надо его хорошо продумать...вить тут находятся существа которые тебя или меня могут убить сожрать...и тому подобное. - Ну зашибись просто...вот тебе и безопасное место. - Как ты суда попала? - Так же как и ты... - Ты встретила того... - Человека...да...он сказал что отведёт меня от них... - От кого... - От толстых жителей...мне было страшно...я была потеряна...и тут появился он...он сказал что отведёт меня туда кто меня не кто не тронет...где я буду в безопасности...но как видно...обманул... - Мне он тоже это обещал...я был...подавлен.. из за...я...виновен в смерти своего близкого человека... - В чей то смерти мы некогда не виноваты...если каму-то сожжено уйти рано...значит такова судьба...и верить себя за это...глупо...мне жаль что ты пережил такое...терять кто тебе дорог...всегда больно...но наша задать не упасть в бездну отчаяния...что бывает очень сложно... - Ты долго находился тут? - Я не знаю...может день...а может 2... - Ясно... Я сел обняв колени и положил на них голову. *Мысли* За что мне это...Неужели такова моя судьба...быть в клетке...НО УЖ НЕТ!! Я встал я заметил что моя клетка стояла не на полу а поверх другой или на другой клетке. - Вот мой шанс. Я стал бегать туда суда ударяясь об решётки клетки тем самым толкая её и вот с 7 толчка клетка падает вниз и из за удара дверца пилотки раскрывается. Я выполз отряхнул одежду. - эй...как тебя там...Шестая сделай тоже самое что и я...и ты освободишься. Шестая держалась за решетки и смотрела на Седьмого и после тоже встала и стала повторять тебе действия что и он. И вот клетка с грохотом падает на пол. Но дверца Шестой не сразу сломалась и я решил по дёргать дверь тем самым открыв. И вот тяну первый раз 2, 3 и РАЗ дверь поддаётся из за напряга я упал . Шестая выползла из клетки. Вдруг послышался крик. - ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?! - Бежим!! Седьмой схватил за руку Шестую и они убежали через щель в стене. Из за того что они были маленького роста они смогли туда протиснуться. Что же ждёт этих детей и каковы их дальнейшим действия и судьба.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)