Два ребёнка с одной судьбой

G
В процессе
7
Noir_argent бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 2 905 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Разговор

Настройки
Я спал и мне снилась Мира. Как мы с ней играли веселились. Поддерживали друг друга. Не верится что она ушла так рано...как я мог так её упустить... Во сне я вертел голову а на глазах были слёзы. Меня стали будить. Я резко встал и увидел Лару. - Эй всё хорошо? - Да...да...всё хорошо. Я заметил что мои глаза влажные и я их вытер. - Что тебе снилось. - Моя...сестра... - Та которую ты...потерял... - ...да. Я обнял колени и положил на них голову. Лара положила руку на моё плечо. - Не грусти...видь она не умерла...просто сейчас она в другом мире. - Я бы хотел что бы она была со мной. - Она с тобой. И всегда будет с тобой...хм...слушай у меня есть идея...есть вариант как тебе её увидеть. - КАК! Я вскочил. Я очень хотел её увидеть. - Тихо...сядь в позе лотоса. - КАК? - Вот так... Лара показала Седьмому как именно сесть. И он повторил. - Закрой глаза и думай только о ней и больше не о ком тебя есть на это 5 минут после эта связь пропадёт так что давай. Я вздохнул и выдохнул и сделал как сказала Лара. Было темно, все окружающие звуки исчезли. И вот я слышу голос. - Седьмой... Я открыл глаза и увидел Миру. - МИРА... Я встал и хотел обнять её но лишь прошёл мимо неё. - Мне жаль...прости что не уберёг тебя... Я упал на колени. - Братик ты не виноват... Это вить я тебя не послушала так что извинятся надо мне. - Я хотел бы что бы ты была рядом ... Не как дух или призрак ... - Но это не возможно ... - Что мне делать? - Жить...просто живи. - КАК без тебя это даже не жизнь. - Понимаю...но ты должен...ты сможешь...Я рядом, поверь... - Я верю но...я не могу смерится с этим фактом. - Постарайся...Седьмой мы все рано или поздно уходим и ты это знаешь... - Я то знаю но...ты...я не могу... - Слушай меня...ты всё сможешь...если ты будешь корить себя...мучится и страдать ты себя будешь погружать в бездну неудач...а я этого не хочу...и ты надеюсь тоже. Так что вставай и иди вперёд. Вдруг появился свет. - Мне пора Седьмой будь осторожен. - НЕТ...СТОЙ...ПОДОЖДИ...НЕ ИСЧЕЗАЙ! Последнее слово я проговорил уже в реале и это услышала Лара. Седьмой вышел из "Транса" и у него пошли слёзы. - Беглец не плачь( - Я не могу принять тот факт что она умерла и её нет. - Беглец разве твоя сестра хотела бы видеть тебя в таком состоянии. - Нет...но... - Вот и поэтому возьми себя в руки. - Попробую. - Вот так...ладно...я пойду раздобуду еду и... - Я пойду с тобой... - Ладно... И дети вышли из этой комнаты через щель в стене. Продолжение следует.
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник