Связанные смертью

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 21 641 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Шоу только начинается!

Настройки
-Джию, вставай, нужна помощь. — будит меня чей-то голос. Я медленно открываю глаза и замечаю, что сейчас все еще ночь. -Намджун, что случилось? — спрашиваю я. -Вылезай из мешка, — говорит он. -Ммм, не хочу, тут тепло, — сопротивляюсь я. -Вылезай! — говорит Намджун и помогает мне выбраться. Я чувствую резкий холод и вздрагиваю. Но холод сейчас меня не волнует, я заметила какой-то свет на столбе дерева. Это, как-будто открытый монитор компьютера, показанный через проектор. Там написано на английском языке «Dead» — мертвый и «Lucky» — счастливчик. Под этими словами написаны имена и рядом с ними фотографии. Под счастливчиками я нашла себя и других, с которыми я сейчас. -Ты меня разбудил только ради этого? — интересуюсь я. -Ну, да, — говорит Намджун. -Ребят, у нас проблема! — кричит Джин с ветки пониже. -Что такое? — спрашиваю я и наклоняюсь вниз Там я вижу воду на земле, которая очень быстро поднимается наверх. -Я бужу Чимина и Аврору, а ты Хосока, — обращаюсь я к Намджуну, быстро ориентируясь в ситуации, — Джин, поднимайся наверх. Я бужу напарников и указываю на воду, говоря, что нам надо забраться наверх. Они узнают других, но времени нет на то, чтобы здороваться. Вода поднимается слишком быстро, а течение сможет понести даже умелого пловца. У меня появилось чувство, будто вокруг нас есть некий барьер, который создает такой бассейн. Пока все собирают мешки, Джин и Намджун взбираются вверх. Очень темно, ничего не видно, но надо лезть. Мы быстро залезаем на верхушку дерева и понимаем, что кто-то должен или спуститься немного вниз или перепрыгнуть на другое дерево, иначе ветки сломаются и мы все будем внизу. -Ребят, четверым из нас придется прыгнуть на другое дерево, потому что это не выдержит. Я автоматически участвую в этой безумной идее, поэтому остается три места. — говорю я. -Я! — вызывается Чимин. -Я его одного не отпущу, поэтому я тоже прыгаю. — говорит Аврора. -Я с тобой хоть на край света, Джию. — говорит Хосок. -Отлично! Я первая, а вы за мной. — говорю я. Я высматриваю вокруг самое крепкое на вид дерево. Увидев подходящее дерево, я спрашиваю у Джина: -Джин, а вон то дерево крепкое? -О, да, я думаю, оно вас выдержит. — говорит Джин. -Хорошо, спасибо. — благодарю я. Я становлюсь на ветку, по которой я разгоняюсь и прыгаю. Я хватаюсь за ветку и вешу прямо над водой, затем подтягиваюсь и взбираюсь на нее и стою жду других, чтобы им помочь. Вторым прыгает Хосок и оказывается в такой-же ситуации, что и я, но я ему помогаю и он взбирается на ветку и становится на другую, чтобы эту не сломать под нашим весом. Следующим прыгает Чимин. Как только он прыгнул и схватился за ветку, она прогнулась и сломалась и мы с ним упали в воду. Быстрое течение понесло меня в неизвестную мне сторону. Я захлебываюсь водой и ничего не вижу. Кажется, что течение специально заносит меня так, что я врезаюсь в деревья. Погоди… деревья. Я вытягиваю руки вперед и пытаюсь раслабится, чтобы ухватится за что-то и при этом не утонуть. Первые попытк были тщетны, я билась спиной о столбы или просто не могла ухватиться за них, но всё-таки я это сделала и ухватилась всеми силами за столб средних размеров и обхватила его ещё ногами для большей безопасности, хотя тут о безопасности можно и не говорить, ведь её нету. Я осматриваюсь вокруг и пытаюсь найти Чимина, который упал со мной. Я понимаю, что тут в воде и темноте я ничего не увижу, поэтому решаю забраться на дерево. Я залезаю на ветку дерева и пытаюсь что-то рассмотреть. Очень холодно, но адреналин в крови не дает мне замерзнуть. Вдруг я слышу как будто кто-то рядом со мной: -Здравствуйте дорогие участники! — говорит кто-то на английском, но я не могу понять кто, — Вы попали в сектор испытания с водой. Сейчас выпустят голодных акул, если вы хотите, чтобы ваши друзья спаслись, то советую поторопиться и найти кнопку, которая находится на одном из деревьев. Как вы ее найдете? Мы дадим вам подсказку, которая подходит только для одного из вас, именно этот человек и спасет вас. Иди за своим страхом и ты найдешь спасение, неважно где, неважно как, ты ведь знаешь, где умирают люди. После этих слов голос больше ничего не говорил. Для кого это послание? Люди умирают в разных местах… Кто из нас сталкивался со смертью больше всех? Я не знаю. Наверное, я, но я ничего не знаю об Авроре, возможно это она. Но… если это я, то какой мой страх? Внезапно из столба появляются очки для плавания, а я их недоумевающе беру в руки. В этот миг я понимаю, что эта загадка для меня. Большинство людей, которых я убивала, оказывались в реке, где их трупы и находили. Именно в озеро скинули моего полуживого отца, где он и умер. Это было просто ради забавы. Именно тогда во мне проснулся маньяк, но я этого не заметила и не смогла вовремя остановить. Я поняла, что мне придется прыгать в воду, где уже, скорее всего, полно акул. Я надеваю очки и прыгаю в воду. И, нет, я не боюсь смерти, потому что я ее заслуживаю, я боюсь воды и того, что именно в нее я бросала все трупы. Если бы не они, то я бы не вспомнила об этом. Меня пытаются задавить морально. Когда я вновь оказываюсь в воде, то я не чувствую, как меня сносит течение, потому что его попросту нет. Я вдыхаю и ныряю. Лунный свет проникает сквозь воду и падает прямо на кнопку, вокруг которой образовалась группа акул. Я быстро смотрю в сторону и замечаю одну из их представителей, которая несется на меня, но резко сворачивает под меня, а я не медлю и хватаюсь за ее верхний плавник. Кажется, как будто эта акула пытается помочь. Она меня приводит чуть ближе к кнопке и оставляет меня одну. Воздух постепенно заканчивается, но я смогу добраться несмотря ни на что. Вокруг меня начинают кружить акулы, я же стараюсь не обращать внимание и плыть дальше. Одна из них начала со всей скорости плыть на меня и… она укусила меня за ногу. Я почувствовала резкую боль и вижу кровь, которая истекает из раны, а другие акулы, почувствовав ее, стали еще агрессивнее. Я продолжила плыть через боль. Все акулы начинают потихоньку плыть на меня, но мне уже плевать, потому что я практически достала до кнопки. Одна из акул со всей скорости мчится на меня, а я нажимаю. В этот момент, несущаяся на меня акула, резко останавливается. Все акулы поворачиваются в разные стороны и уплывают, пока я незамедлительно плыву наверх. Как только я оказываюсь на поверхности, то понимаю, что моя нога очень сильно болит, и я не могу залезть на дерево. -Хах, поздравляю, вы справились с первым испытанием, но это не конец. — снова доносится голос. — Настоящее шоу только начинается! Ха-ха-ха-ха. Что? Только начинается? В этот момент я чувствую под собой проплывающую огромную акулу…. Это Мегалодон…
Примечания:
12 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник