***
— ...Надеюсь, вы узнаете много нового и найдёте себе друзей. Постарайтесь окончить год на отлично! Спасибо за внимание! Желаю удачи в новом учебном году! - завершает свою речь директор, и все классы расходятся по кабинетам. Пока я иду, большинство учеников косятся в мою строону, а несколько одноклассников уже успели расспросить меня про тот инцидент с Хосоком. Прошло несколько месяцев после этого случая, а они его до сих пор помнят. А Хосок ведь даже внимание не обращает на меня. Он даже отомстить мне не пытается! Может, всё ещё впереди?Спустя 4 года
— Снова какой-то подарок? Что-то он какой-то большой... Ну-с, что сегодня, мой дорогой поклонник? - замечаю я большой красивый пакет под дверью своей квартиры. Забирая сюрприз, я захожу в квартиру. Я открываю очередной подарок “Лучика” (так подписывает себя этот незнакомец), где находится шлем для езды на мотоцикле… Что? Зачем мне это? Я замечаю записку, которая гласит: Привет, солнце! Я снова к тебе пришел с подарком, вот только необычным. Сегодня ты можешь увидеть мое лицо. Да, я долго оставался анонимом, пугая тебя своими презентами. На данный момент я уже не хочу скрываться от тебя, поэтому я подъеду на мотоцикле к твоему дому в 20:00. Не забудь взять шлем :-)Лучик
У меня было время на раздумья. Я решила, что пойду к нему на встречу, но электрошокер — мой близкий друг — всегда в сумочке. Для большего удобства я надела не слишком вульгарную одежду: обычные голубые джинсы с высокой посадкой и белую футболку с черной надписью “Улыбайся чаще и люди тебя полюбят”. И правда, под подъездом стоит на вид дорогой мотоцикл, хоть я в этом и не очень разбираюсь. А за рулем сидит сам же поклонник. — Привет, солнце! — улыбнулся красивый парень, в котором я узнала... — Хосок…