Я не ГЕРОЙ

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 963 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Бамблби проснулся рано утром. На часах было 7:25 утра. В главном зале было тихо, значит он проснулся первый. Обычно Оптимус просыпается первым, Речет в 8 утра, Бамблби встает на полчаса позже, а Джаз как обычно спит до обеда. Парень удивился что проснулся раньше обычного, хоть и на 35 минут. За эти 35 минут можно было хорошо размяться перед очередной тренировкой. Бамблби отправился в ванну. Кое-как уложив непоседливые блондинистые волосы и надев любимую желтую с двумя черными полосками майку он вышел на улицу. Солнце только вставало, поэтому было прохладно. Он решил вернуться за своей кофтой. По пути в комнату он встретил Оптимуса: - Доброе утро, Бамблби.-поздоровался Прайм - Привет, Оптимус. - Ты куда-то ходил?- удивился Оптимус столь раннему путешествию паренька. - Я выходил на улицу. Хотел размяться перед тренировкой. Довольно прохладно там. - Ясно. Надо бы разбудить Джаза на тренировку. - О, конечно- ответил Бамблби и направился в комнату к Джаззу. - Рота подъем, Джазз!- крикнул шершень открывая дверь. - Отвали жужень, дай поспать!- сонно ответил Джазз. Не удовлетворившись таким ответом, Бамблби стащил с Джазза одеяло. - На тренировку пора! Кусок ты белого оплавка. - Лаааадно- недовольно ответил Джазз и направился в ванну. Через час все были проснутые и выполняли тренировочные упражнения. После долгой разминки Джазз тренировал боевые удары на груше, а Бамблби пытался побить свой рекорд на скорость. Речет опять что-то чинил, Оптимус наблюдал за тренировкой парней. - Есть! 1 минута и 35 секунд!- радостно крикнул Бамблби - А было сколько?- поинтересовался Джазз ударяя грушу. - 1 минута и 50 секунд.- радостно провозгласил ''гонщик''. - Продолжай в том же духе, Бамблби, твоя скорость очень кстати в борьбе с десептиконами.- похвалил Оптимус шершня, Бамблби довольно улыбнулся. - Оптимус! я улавливаю десептиконский сигнал!- неожидано крикнул Речет. - Где конкретно? - Возле ангаров в 5 км отсюда. - Хорошо, автоботы, идем туда. Бамблби и Джазз показали что они готовы. Оптимус слегка улыбнулся и они отправились в путь.
23 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник