Я не ГЕРОЙ

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 963 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

4 часть

Настройки
Десептикон не появлялся уже 3 дня и Бамблби радовался этому. Но в один ''прекрасный'' день Речет сообщил автоботам, что улавливает десептиконский сигнал. * О, нет. Только не он.*- испугался Бамблби. Если раньше он нейтрально относился к кону, так теперь он начал его бояться. И не зря он так испугался. Как только они прибыли на назначенное место, то сразу увидили Броулдола. Он и его помощники что-то копали. - Что будем делать?- спросил Джазз. - Окружать. Ты слева, Бамблби справа, я со спины.- проговорил Оптимус и двинулся вперед. Автоботы пошли с боков. Шершень категорически не хотел подходить к кону, так как боялся, что снова останется один и Броулдол расправится с ним. И вот они атакавали. Десептикон явно этого не ожидал, поэтому попадал под удары. - О, мои новые друзья вернулись.- говорил дес ударяя Джазза. Бамблби старался держаться подальше от Броулдола и Оптимус это заметил. Из- за этого он пропустил удар в голову. Тот упал без чувств. Бамблби подбежал к лидеру. - Оптимус, ты в порядке?? - Да Бамблби, я...- не успел тот договорить как он услышал оборванный крик, от которого кровь встает в жилах. Оптимус увидел ужасную картину: десептикон насквось проткнул Бамблби свои мечом. - Бамблби!! - Нет!!!- послышалось со стороны -это был Джазз. Шершень упал на колени, успев подставить руки. Он стонал от неимоверной боли. Со рта пошла кровь. - Нет, мне такой слабак не нужен, несмотря на то что ты очень ловкий.- с этими словами Броулдол пнул Бамблби и тот упал на бок не в силах больше пошевелиться. Джазз налетел на десептикона, он мстил за друга. Оптимус подбежал к Бамблби и усадил его в полу лежачем состоянии. Парень был весь в крови, но он не терял сознания.  Прайм снял с себя куртку и аккуратно положил ее на место раны. - Агх!- простонал парень. Он дрожал от нехватки сил. Оптимус не знал что делать. Уже во второй раз его друга пытаются убить. Джазз довел десептикона до состояния тряпки. Так сильно он его бил, что тот не мог поднятся. Парню было все равно в каком он состоянии, ему главное было добежать до друга. - Бамблби! Ты мне слышишь?- он посмотрел на парня. Бамблби беспомощно глядел на него,взглядом умоляя ему помочь. - Все будет хорошо, Бамблби. Нужно срочно доставить его к Речету.- с тревогой в голосе сказал Оптимус поднимая Бамблби. Джазз помог ему и они отправились на базу. Речет был ошарашен в каком состоянии вернулся Бамблби. Он сразу же принялся его зашивать. Все это время Бамблби был в сознании и чувствовал как каждый раз игла просачивается в его кожу. Он стонал, несмотря на то, что пытался себя сдерживать, но не получалось из-за сильной боли. Джазз и Оптимус не хотели за этим наблюдать, и волновались в другой комнате. Спустя 40 минут Речет убедившись что с парнем все нормально, позвал автоботов. На этот раз друзья проводили его в комнату и положили на кровать. Сил у Бамблби все так же не было. Речет позвал Джазза, с парнем остался только Оптимус. - Оптимус, у тебя было чувство того, что ты слабый и нечего не можешь сделать сам?- проговорил парень в пол голоса еще из-за нехватки сил. Оптимус вздрогнул от неожиданного вопроса. - Нет, я никогда такого не испытывал... а почему ты спрашиваешь? -удивился Прйм такому вопросу. - Потому что именно так я себя чувствую в последние 4 дня.- обсалютно равнодушно произнес Бамблби. - Почему это??- еще больше удивился лидер. - Ну, как мы встретелись с этим десептиконом, меня чуть не убили два раза. Я даже за себя постоять не могу. Зачем в команде такой боец? Я слабый и не нужный. Речет тогда ошибся, сказав, что я герой.- грустно произнес шершень. - Бамблби... не говори так, ты нужен команде. Просто у тебя сил меньше чем у такого десептикона как Броулдол. И... - Ну да, никаких достоинств. - У тебя есть досоинства- ты сильный ДУХОМ, никогда не бросишь друзей... а как же твоя скорость? Бамблби посмотрел на него вопросительно. - Вспомни, сколько раз твоя скорость очень помогала нам в борьбе с десптиконами!- немного предъявительным тоном говорил Оптимус. Бамблби нахмурился и отвел глаза. - Ты очень полезен и ценен в команде, Бамблби. Я тебе как лидер говорю.- Бамблби не поднял на него взгляд. Оптимус вздохнул, поднялся с кровати и ушел, аккуратно закрыл дверь. Бамблби лег обратно, он думал над словами Прайма пока не заснул.
23 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник