а все так хорошо начиналось

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 226 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

правда или действие

Настройки
      Я лежу и не чувствую ничего. Даже нет ненависти к экзаменам. Просто.. пустота. Я написала своему другу, с которым мы готовились вместе к предыдущему экзамену. -привет, ты сегодня дома? -алоха, да, целый день, родители уехали. -тогда я подъеду к тебе? Хочется поговорить -жду       И вот я еду к нему на первом же автобусе, который мне подходит. Он как обычно заказал пиццу и сам ее оплатил, даже не спрашивая меня. -ну что, правда или действие?       Так мы разговариваем и лежим: я на кровати, он на полу. В какой-то момент я понимаю, что хочу что-нибудь почувствовать, и на очередное действие ему говорю: -ударь меня.       Вижу недоумение на лице и немой вопрос в глазах и сразу же поясняю, чтобы не было недопониманий: -я хочу почувствовать хоть что-то. не получается морально, что ж прибегнем к физической силе.       Он встал, заставил меня сесть на кровати, посмотрел мне в глаза и ответил: -я предлагаю сделать это другим способом.       Через секунду он меня поцеловал, а внутри меня как будто рухнула какая-то стена, сдерживающая меня до этого. Меня начало трясти, слезы безостановочно покатились из глаз, руки непроизвольно начали сжимать его футболку, а он все не переставал меня целовать. Когда сидеть так стало не очень удобно, он отстранился сначала, но потом крепко и молча обнял меня, давая выплакаться и успокоиться. Это было именно то, в чем я нуждалась. Через какое-то время, когда голос уже начал дрожать, а глаза болеть от количества солёной жидкости, я всё-таки остановилась. Он все так же крепко обнимаю меня и не отпускал, а я была этому благодарна. Не всем жизнь посылает таких людей. Когда он понял, что я успокоилась, он посмотрел на меня, и по этому взгляду я поняла, что ему не надо ничего объяснять, он все почувствовал. После этого мы до самой ночи говорили обо всем на свете, кроме все тех же экзаменов. Я не помню, на чем мы остановились, но это, думаю, не важно. Важно, что мне стало легче.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник