а все так хорошо начиналось

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 226 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

а он

Настройки
Примечания:
      Что за фигня происходит в последнее время? Я знаю, что она мне нравится и нравится уже давно, но я привык быть во френдзоне.. Так почему у меня появилась мысль, что это может быть взаимно? Еще и мои друзья, которые вечно нас подначивают, зная, что мы не встречаемся. И почему каждый раз, когда они говорят об этом она немного краснеет? Ей стыдно? Надеюсь нет, потому что я не хочу прерывать с ней общение. Мне нравится смотреть на ее улыбку, на ее светло-русые волосы, которые на свету становятся почти золотистыми. Прям как ее глаза непонятного цвета. Они то карие, то зеленые, то желтые.. Самые красивые в мире глаза. Она умная, добрая и открытая. С ней я почти забываю о времени, мы можем часами разговаривать на абсолютно бессмысленные темы по типу "огурцы или помидоры", которые плавно перетекают в размышления о смысле жизни. И нам асболютно прекрасно так общаться.       Я вообще не хочу это рушить, поэтому и не говорю, что она мне нравится. Возможно стоило бы сказать, но я боюсь. Боюсь что на меня будут смотреть с жалостью и тщательно подбирать слова, чтобы отказать, но не обидеть. Это самое противное. Поэтому я своими руками загоняю себя в могилу под названием френдзона. Но мне главное, чтобы она была рядом, не важно, в качестве друга или девушки. Просто чтобы она была рядом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник