Пролог
12 января 2021 г., 17:14
немного разъясню моей работе одну из главных ролей имеет ОЖП -Элиссон Пруэтт, здесь будет немного про неё
Элис чистокровная волшебница, (можете почитать про Пруэттов, это не вымышленная фамилия) по зз она телец, родилась 19.05.1959, её родители Лукреция Пруэтт (Блэк) и Игнатиус Пруэтт погибли при пожаре в 1962,когда девочке исполнилось 3 года, её передали Гидеону и Фабиосу Пруэттам, но после 1970 девочку стала воспитывать Молли, которая к этому времени родила первого ребенка-Билла
Девушка училась на факультете Пуффендуй, но почти всё её друзья-Гриффиндорцы
Элис в курсе болезни Люпина тк однажды, гуляя по школе, Ремус проговорился ей об этом.Она анимаг, и превращается она в белого Лабрадора, за это у неё кличка: леди (Джеймс и Питер дали эту кличку, дабы свести Сириуса и Элис)
В работе вы узнаете, что на протяжении всего обучения Бродяга и Элла общались очень холодно, однако она 7-м году обучения в школе их отношения изменятся
Думаю, можно закончить, это основные факты, а дальнейшую информацию о ней вы можете узнать, читая фанфик
P.s. я не старалась над вступлением, просто хотела дать вводную информацию, чтобы просто дать понять, что это за персонаж