Ангелочек которому дали надежду

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 347 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Плохие воспоминания

Настройки
Это самая странная история для места где жил ангел. Он жил в месте о котором никто не должен говорить плохого, в месте где многие вещи были запрещены, там где наказывали уж слишком строго. Жизнь ангела была расписана по секундам, но он не всегда следовал плану. Это произошло в пятницу вечером, он вернулся с занятий. Он жил с сестрой и она до сих пор была на работе (родителей у ангелов нет) он зашёл в её комнату за книжкой. В её комнате всё было обыкновенно, как и у него, а впрочем ему не было до этого дела. Для ангела это была идеальная жизнь, но он считал что он неправильный в этой идеальной жизни. Иногда ангелочек даже винил себя в этом и пытался убежать от этой жизни, но его снова и снова ловили и наказывали. Вот с последнего побега прошло 4 года, а шрамы на спине ещё не зажили, но сейчас хотя бы сестра ему доверяет. Он выходил из комнаты с книгой в руках и проходил возле зеркала. Он взглянул на себя. С виду он идеальный житель этого места, но внутри он был сломан словно потрескавшейся зеркало в которое он смотрел. Он был преступником этого места, если бы кто то узнал что у него в голове то его бы казнили. Он узнал о том что он преступник когда ему было 12. День этот был таким же как и все остальные, кроме одного рядом с ним сидел новенький. Этого новенького звали Том и он был не самым красивым и не самым умным в классе, но его поведение и характер тянули ангелочка к Тому. Том много раз получал наказания, но всё равно никогда не сдавался. Однажды Том разговаривал с ангелочком о том что место где они жили было слишком жёстким Том: Тебе не кажется что здесь всё слишком идеально? Что здесь слишком много запретов? Ангелочек: Да вроде нет мне здесь хорошо. Том: Тебе просто мозги промыли вот и всё! Ты даже понять не можешь что находишься в.золотой клетке! Ангелочек: Какая клетка? Я же здесь с тобой на улице. Том: Забудь ты слишком беспечен для таких мыслей. Тогда ангелочек ещё не понимал почему Том настолько серьёзен насчёт таких мыслей. У Тома было достаточно мало друзей и одним из его друзей стал ангелочек. Они вместе учились, вместе отдыхали и были не разлей вода. Вместе с Томом ангелочек чувствовал себя таким лёгким как облако и думал что вот вот и он взлетит. Вскоре ангелочек узнал что у Тома есть подруга и они довольно близки. Ангелочек впервые почувствовал ревность, но не понимал что это она. Он чувствовал как в нём проснулся его вторая сущность и это было её первое появление в голове ангелочка. В день когда он решил признаться был не таким как все остальные, Том всё время только и говорил о своей новой подруге, ангелочку это не понравилось, но он терпел. Вечером после учёбы они сидели на качелях около озера и пили яблочный сок. Погода в тот день была прекрасной тёплый ветерок обдувал волосы ангелов, а солнце уже садилось и делало небо розовым. Ангелочек подумал вот этот момент когда я должен ему признаться и сказал. Ангелочек: Том, а если бы твой друг сказал тебе что влюбился в тебя какая бы у тебя была реакция? Том: Что ты имеешь ввиду? А ты про мою новую подружку? Ну я бы предложил встречаться. Ангелочек: А если бы этим другом был я? Том: Это что шутки у тебя такие? Ха-ха Ангелочек: Нет! Прекрати смеяться я серьезно! Ты бы хотел со мной встречаться Том? В тот момент Том удивился ведь раньше ангелочек ни разу на него не кричал. Том почувствовал одновременно тысячи чувств от ярости с отвращением до страха с сожалением. Том ответил ему кратко и холодно Том: Ты мне противен! И сбежал от ангелочка прочь. В тот момент ангелочек сломался и с тех пор он ненавидел себя за эти слова. Этот момент всё время всплывает в голове ангелочка, но он старательно игнорирует все эти мысли, хотя иногда он может и заплакать от этих мыслей.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)