Просто подруга

NC-17
В процессе
3
автор
нас нету соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 743 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я очень скучаю

Настройки
Из леса выходит компания подростков ~ Е. Одевайся Ю. Ты чего? Е. Не кто не должен знать, одевайся! ~ Ева кинула на нее майку и подскочила~ Е. Пошли Ю. Объясни что не так… Е. Позже ~Ева взяла ее за руку и побежала~ Е. Вроде бы оторвались Ю. МОЖЕТ ТЫ ОБЪЯСНИШЬ? Е. Ну ~ Юля уже на срыве смотрит в глаза~ Е. У меня была девушка. Мы были с ней год. Но недавно мы поругались и уже 2 месяца не общались. Ю. ЧТО?! Е. Прости. Ю. Почему ты мне не говорила?! Е. Я боялась что ты меня не поймёшь Ю. Если вы расстались в чем проблема? Е. Ну Ю. Ааа так ты все ещё ее любишь. Е. Мы были с ней год! Ю. А я… Я ничего не значу? Е. Я просто ещё не готова ~ юля расплакалась и побежала ~ Е. СТОЙ! ТЫ КУДА? ~она бежала все быстрей, добежав до велика она вытерла слезы и поехала домой ~ Е. СУКАААА! ~Ева ударила ствол дерева и попыталась позвонить ей~ Е. Нету связи… Блять. Что я надела ~тем временем Юля уже подъезжала к дому ~ Е. Я снова все испортила. НЕНАВИЖУ ~она достала сигареты и стала ловить флешбеки, слезы сами стали катится ~ Ю. Как она могла… ~произнесла и упала в подушку, вся в слезах юля уснула~ * спустя 2 недели * У. Ева почему Юлии нет в школе уже 2 недели? Е. Я не знаю! ~она встала из-за парты и со слезами вышла из класса ~ Е. А если я ее больше не увижу ~ с плохими мыслями она пошла в курилку, сигарета за сигаретой уходили из пачки~ Е. Нужно что то делать *печатает сообщения* Прости меня... Я могу все объяснить.. Давай поговорим. Я не могу без тебя *сообщения отправлено * ~нервно она закурила ещё одну сигарету~ Е. Я скучаю... ~после уроков она решила съездить к озеру в надежде увидеть ее там.. Но Юли там не было.. И на следующий день тоже.. И даже через неделю ее там не оказалось ~ Е. Как же все это НЕНАВИЖУ! СУКА ~она решила сходить к ней домой.. Она надеялась увидеть ее там~ *стук в дверь* Кто-то из-за двери. Кто?! Е. А можно Юлю Кто-то из-за двери. Никакая Юля тут не живёт Е. Ясно.. ~она спустилась со слезами на глазах.. Понимая что это конец что она больше не увидит ее.. ~ Е.я все испортила... Я ВСЕ ИСПОРТИЛА *звонок телефона* ~она судорожно взяла телефон в надежде услышать юлю~ Е. Алло Неизвестный номер. Ева это ты? Е. ЮЛЯ ЭТО ТЫ?! Неизвестный номер. Нет.. Это я Алиса твоя бывшая, а кто такая Юля? Е. Не твоё дело, что тебе надо? Алиса. Я все таки твоя девушка Е. Мы не общались 3 месяца Алиса. Я скучаю.. Е. Все конечно... Я не хочу портить всем жизнь Алиса. Стой! ~Ева положила трубку и вздохнула с облегчением ~ ~прошло уже два месяца с тех пор как они не виделись, Ева сильно закрылась в себе и нискем не общалась.. Но каждый день приходила к тому самому озеру ~ ~Шум в школьном коридоре, Ева идет в курилку и тут ~ *столкновение* Е. Смотри куда прешь! ~ Ева оборачивается и видит.....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник