Я очень скучаю
12 января 2021 г., 22:57
Из леса выходит компания подростков ~
Е. Одевайся
Ю. Ты чего?
Е. Не кто не должен знать, одевайся!
~ Ева кинула на нее майку и подскочила~
Е. Пошли
Ю. Объясни что не так…
Е. Позже
~Ева взяла ее за руку и побежала~
Е. Вроде бы оторвались
Ю. МОЖЕТ ТЫ ОБЪЯСНИШЬ?
Е. Ну
~ Юля уже на срыве смотрит в глаза~
Е. У меня была девушка. Мы были с ней год. Но недавно мы поругались и уже 2 месяца не общались.
Ю. ЧТО?!
Е. Прости.
Ю. Почему ты мне не говорила?!
Е. Я боялась что ты меня не поймёшь
Ю. Если вы расстались в чем проблема?
Е. Ну
Ю. Ааа так ты все ещё ее любишь.
Е. Мы были с ней год!
Ю. А я… Я ничего не значу?
Е. Я просто ещё не готова
~ юля расплакалась и побежала ~
Е. СТОЙ! ТЫ КУДА?
~она бежала все быстрей, добежав до велика она вытерла слезы и поехала домой ~
Е. СУКАААА!
~Ева ударила ствол дерева и попыталась позвонить ей~
Е. Нету связи… Блять. Что я надела
~тем временем Юля уже подъезжала к дому ~
Е. Я снова все испортила. НЕНАВИЖУ
~она достала сигареты и стала ловить флешбеки, слезы сами стали катится ~
Ю. Как она могла…
~произнесла и упала в подушку, вся в слезах юля уснула~
* спустя 2 недели *
У. Ева почему Юлии нет в школе уже 2 недели?
Е. Я не знаю!
~она встала из-за парты и со слезами вышла из класса ~
Е. А если я ее больше не увижу
~ с плохими мыслями она пошла в курилку, сигарета за сигаретой уходили из пачки~
Е. Нужно что то делать
*печатает сообщения*
Прости меня... Я могу все объяснить.. Давай поговорим. Я не могу без тебя
*сообщения отправлено *
~нервно она закурила ещё одну сигарету~
Е. Я скучаю...
~после уроков она решила съездить к озеру в надежде увидеть ее там.. Но Юли там не было.. И на следующий день тоже.. И даже через неделю ее там не оказалось ~
Е. Как же все это НЕНАВИЖУ! СУКА
~она решила сходить к ней домой.. Она надеялась увидеть ее там~
*стук в дверь*
Кто-то из-за двери. Кто?!
Е. А можно Юлю
Кто-то из-за двери. Никакая Юля тут не живёт
Е. Ясно..
~она спустилась со слезами на глазах.. Понимая что это конец что она больше не увидит ее.. ~
Е.я все испортила... Я ВСЕ ИСПОРТИЛА
*звонок телефона*
~она судорожно взяла телефон в надежде услышать юлю~
Е. Алло
Неизвестный номер. Ева это ты?
Е. ЮЛЯ ЭТО ТЫ?!
Неизвестный номер. Нет.. Это я Алиса твоя бывшая, а кто такая Юля?
Е. Не твоё дело, что тебе надо?
Алиса. Я все таки твоя девушка
Е. Мы не общались 3 месяца
Алиса. Я скучаю..
Е. Все конечно... Я не хочу портить всем жизнь
Алиса. Стой!
~Ева положила трубку и вздохнула с облегчением ~
~прошло уже два месяца с тех пор как они не виделись, Ева сильно закрылась в себе и нискем не общалась.. Но каждый день приходила к тому самому озеру ~
~Шум в школьном коридоре, Ева идет в курилку и тут ~
*столкновение*
Е. Смотри куда прешь!
~ Ева оборачивается и видит.....