Знакомство
13 января 2021 г., 19:24
Машина остановилась, Юлик пошëл будить Никиту с Т/и. Все они пошли домой, там ещë никого не было.
Т/и- где наша комната?
Ю- ахахахах, в одной комнате собираетесь жить?
Все посмеялись
Д- будем готовить или закажем поесть?
Н- давайте закажем
Т/и- я согласна с Никитой
Ю и Д- ну ок
Еду привезли, все поели.
Т/и- когда приедут остальные?
Ю- да вот, должны уже
Прошло где-то минут 15, и в дверь постучали. Даша пошла открывать дверь, там был Слава Мерлоу.
Слава Мерлоу
21 год. Дружит с Дашей, Юликом и Никитой. С Т/и не знаком. Пишет биты.
Н- привет
С (Слава)- привет, что делаете?
Т/и- да ничего в принципе
Н- ясно, тебя как зовут?
Т/и- я Т/и. Ты Слава, верно?
С- ага
В дверь снова постучали. Т/и вздрогнула от неожиданности.
Зашли двое парней
Д- Илья, Кирилл, привет
Она побежала их обнимать
Ю- не, не я всë как бы понимаю. Но я тут всë таки.
Илья (nowkie)
16 лет. Дружит с Дашей, Юликом и Славой. Брат Кирилла. С остальными не знаком.
Кирилл (Kirkimad)
18 лет. Дружит с Дашей, Юликом и Славой. Брат Ильи. С остальными не знаком.
Т/и- я Т/и
Н- я Никита
И (Илья)- ну меня Илья
К (Кирилл)- я Кирилл
Т/и- ага, приятно
Н- это все?
Ю- ещë кое кто
Т/и- ладно, подождëм.
Прошло ещë полчаса.
В дверь снова постучали.
Вошëл мужчина, в глазах Никиты появилось презрение…