встреча.
12 января 2021 г., 16:32
Это был обычный, скучный день.
Так считал один мужчина Леви Аккерман.
Он был популярным психологом, которого знал весь город. А, может быть, и страна..
Леви вообще считался прекрасным психологом.
Аккерман поддерживал всех людей, давал им всякие советы, и даже как то помогал тем людям. Которые хотели совершить суициды.
Но на вид, брюнет был без эмоций, и не разу не улыбался.
Ну, как не улыбался. Когда у него были друзья, которых звали Фарлан Черч и Изабель Магнолия.
Он с ними всегда проводил время, и благодаря им счастливо улыбался.
Но к сожалению, они погибли на его глазах, и после этого, он стал разбитым и без-эмоциональным мужчиной.
Но Леви уверен, что когда нибудь он все таки найдёт того самого человека, благодаря которому, он будет чаще улыбаться и даже смеяться...
********
Снова очередной прием..
Сегодня к Леви приходит новый пациент. Ему было интересно узнать, кто это и что за проблемы у него.
И вот, спустя не долгое время. К брюнету пришёл парень.
шатен, с зелёными глазами, и на голове был хвост.
На вид парню этому было лет 19-20. Но Леви немного был удивлён, что вроде взрослый человек.
А на вид внешность хоть и детская, но были черты взрослые.
И да, Аккерман понял, что кажется этот парниша заинтересовал его. Хотя, он не может это воспринять, так как он был всю жизнь натуралом.. Неужели, этот зеленоглазик решил сделать из мужчины гея?
Хотя, нет. Этого не может быть.
В кабинете повисла тишина. Брюнет сидел на стуле своём, и не мог отвести взгляд от парня.
Все таки, психолога чем то заинтересовал пацан.
-здравствуйте.. - сказал неуверенно парниша.
-здравствуй. - после этого, мужчина взял свою чашку со стола, и отпил глоток чая.
Парень немного удивился тому, как Леви держит чашку. Но пытался на это не обращать внимание.
-присаживайся. И для начало, скажи. Как тебя зовут? - после этого, брюнет поставил обратно чашку на стол, и взяв открытый блокнот и ручку.
Снова засмотрелся на парня.
-ну.. а.. эм.. Эрен.. Йегер. - снова неуверенно сказал шатен.
Казалась, будто этот Эрен боится его.
-не бойся меня. - сказал Леви, и снова без эмоций посмотрел на шатена-ну, рассказывай. Что случилось у тебя?