Истинная любовь

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 18 551 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Прошлые ошибки, начало что-то нового

Настройки
Это был самый обычный день. Лучики солнца щекотали лицо парня. Он медленно садится на кровать. идёт переодеться. Смотря в зеркало он смотрит на себя ,да это был Чонгук. Милый ученик, с прекрасной улыбкой и душой. Он спускается по лестнице и его встречает папа: Дорогой мой, ты проснулся? - с доброй улыбкой спрашивает папа. На что Гуки сонно кивает, это выглядит одновременно мило и смешно. Тогда иди умойся, а я приготовлю завтрак, и кстати разбуди своего ненаглядного брата. А то до утра развлекался со своими друзьями - возмущенно говорил старший омега. Гуки на это же рассмеялся, так как помнит что брат говорил ему прикрыть себя, но Гуки не такой уж глупый, для этого он попросил купить ему шоколадки и его любимый кимчи. Ты чего тут смеёшься, сегодня последний день в школе, а ты хочешь опаздать? А ну иди собирай вещи - указал папа. Вот бы они знали как обращается к нему в школе, Чонгук никогда не рассказывал своим родителям об этом, он не хотел чтобы они волновались. Вот он идёт в комнату брата, и поставил колонку, и включал громкую музыку. Хехехе Ты что сдурел? Жить надоело - брат был очень зол, он конечно любил своего младшего брата, но он иногда такой невыносимый что хочется ударит по лицу. Вот двое брата гоняется за друг другом, но их оставили отец который проснулся из-за шума. Вы что тут строили? - грозно спрашивал глава семьи Отееец-хныкал старший - он включил громкую песню, когда я спал, я чуть не оглохнел Чон Чонгук, милый мой зачем ты так? - аккуратно спросил Ну это он виноват, гулять до поздна нормально значит? - на его лице появилось ухмылка 😏 Хосок жестом показывает чтобы он замолчал, а Гуки смеётся с реакции старшего ЧОН ХОСООООК, я тебе сколько раз говорил не гулять до поздна, ладно давайте завтракать, но с тобой - показал Хосоку- разговариваю вечером Вот так семья Чон позавтракали, и отправились по делам. Когда Гук пришёл в школу, то все на него странно посмотрели, как будто сейчас что-то случится. И да случилось... Перед ним стоял собственный персоной Кай и его дружки, он смотрел на Гука с ухмылкой Привет, крольчонок, не хочешь со мной провести ночку, аа? - шутил он, а остальные ржали над ним Гуки чувствовал себя паршиво, ему хотелось бежать подальше, и закрыться в себе, ну почему же люди ненавидеть его, в чем он провинился. Оу смотрите-с милом голосом начал Кай. У всех омег текли слюни, но один Чонгук знал что это далеко не милый голос, а самый ужасный что слышал в жизни- Наш Гуки хочет плакать. Эй кроля, не плач, я ведь с тобой, мы будем счастливы - ржал он- Фффф, ты что думал я тебе признаюсь, мечтай во сне, ТЫ ЖАЛКИЙ ОМЕГА, И ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ДУМАЕШЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ БЫ ТЕБЯ? НИ ЗА ЧТО.. - ещё что-то хотел сказать но Гук убежал оттуда. Оттуда где его все унизили, ударили, били. В голове всплыли моменты, и он плакал ещё сильнее, не не плакал, а ревел. " зачем так со мной, разве я виноват что я люблю тебя. ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ДУРАК ЧТО ВСЕ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НЕСМОТРЯ НА ТВОИ ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ, Я ЧЁРТ ПОДЕРИ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. Я НАСТОЛЬКО СЛЕПОЙ ЧТО НЕ МОГУ ВИДЕТЬ В ТЕБЯ МОНСТРА, ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБИЛСЯ В ДЕМОНА. КАК Я МОГУ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ И СТРАДАТЬ. ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ОТКАЗАЛ МНЕ, МЫ БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ - кричал он посреди улицы, люди на него странно смотрели, как на психа, но Чонгук уже привык, так что он шёл на крышу. Он хотел избавиться от людей, правда он не знал что будет с родителями, но на данный момент ему хотелось умереть. Он стоял на крыше, и смотрел вниз. Достал телефон, и позвонил папе, но был телефон не в связи, тогда он написал ему : "Папочка, пожалуйста прости меня, прости такого тупого, глупого сына. Вы моё все, я был счастлив с вами. Может это моя последняя сообщения. Люби моего брата как и меня , я надеюсь что вы будете счастливы вместе. А я буду наблюдать с неба, и буду оберегать от всех. Люблю тебя, и вас. Передай отцу что я люблю его, и брату. Прощайте... " И отправил. Он стоял на периле, и думал нет, нет! Нет, он не может умереть, а что если с папой что-то случится, он не может терпеть это, и сделает что нибудь с собой. Нет, он не может оставит своих родных. Пока он думал к нему побежал парень, и тянел на себя, тем самым спасая. Он открывает глаза и видеть парня, парень встаёт и кричит : ТЫ ЧТО ДУРАК ИЛИ КТО? ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО КТО-ТО СТРАДАЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО СКОРО УМРЁТ, И НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ. А ТЫ ЧТО? ТЫ ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ? НУ ТОГДА ДАВАЙ, ДАВАЙ ПРЫГАЙ! НО ТЫ ДУМАЕШЬ О СВОЕЙ СЕМЬЕ? ОНИ ВЕДЬ НЕ ПЕРЕНЕСУТ ЭТОГО! ТАК ЧТО НЕ НАДО УМЕРЕТЬ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ, ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ РАДИ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ - сказал это. Чонгук растерялся, он хочет ответит, но ком в горле не даёт. Ведь он прав, он собирался убить себя из-за каких то людей. Он не думал о близких людей, которые будет переживать. Пока он думал, не заметил что тот парень уже ушёл. Он бежал на 1 этаж, и увидел того парня, он садиться в такси, он резко схватил его за руку Можешь, меня забрать с собой, я просто не забрал с собой деньги - умолял он Парень просто кивнул, и Гук сказал : Я не хотел прыгать, ну да в начале хотел, но потом думал о родителей, так что я не собирался прыгать, ты не думай так-объяснил И ты извини, я просто вспомнил что-то и накричал на тебя. Но прежде чем что-то делать, надо обдумать, и потом делать и ты извини Вот так они подъехали к дому, и разошлись. Чонгук думал что они больше не встретится. Когда он открыл дверь, то увидел своих родителей которые плачут. Точно ПЕРЕПИСКАА. Он побежал к ним и спросил -что случилось? - они прижали к себя сына -Чонгук, где ты был? И что за запись? Ты ведь не собирался сделать это? - в надежде спросил папа -Нет папа, это был желание, мы с Чимином играли в желанию, и вот я проиграл. Но я не думал что вы серёзно подумаете так, ну пап я же твой сын, и я не сделаю того, что делает тебе больно Охх, как же этот день был грустным и тяжёлым, Чонгук чуть не потерял своих без ценных алмазов, и он никогда больше так не сделает
Примечания:
48 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)