Поход
23 января 2021 г., 17:09
Чонгук собирает все вещи. Он взял с собой 4-5 кроссовок, много футболки, и толстовки, джоггеры и джинсы. Кстати забыл сказать они идут в поход, и учитель сказал чтобы они были готовы 8 утра. Чонгук разобрал все вещи и теперь спокойно ложиться спать.
Утром
-Так дети, сейчас приедет автобус, и мы тронемся с места. Нельзя забрать с собой алкоголь. Это строго запрещено. Знаю я вас, гуляете в клубе до утра.
-Учитель мы ничего не взяли с собой, если вы об этом
-Хорошо, теперь сядем в автобус
Чимин, Чонгук и Югем шагали в сторону автобуса. Они хотели вместе сесть. Но Югем сел рядом с БэмБэмом, а Чонгук расстроился. Чимин сел рядом с Сынмином, Чонгук хотел сесть рядом с Ын У, но его схватил Тэхён и пересадил рядом с собой.
-Сиди здесь, а то мне скучно- говорил альфа
-А я что клоун чтобы тебя развеселить? - возмущался Чонгук
-Я не говорю что ты клоун, мы хотя бы разговариваем.
-Делай что хочешь. - и отвернулся
Бэм увидел то что Чонгук сидит с Тэхёном. И хотел бы подойти но его отвлекал Югем
-Бэм, а ты читал роман " Ромео и Джульетта"?
-Да, а что?
-В романе два парня влюбляется в одну девушку омегу. А в конце омега останется с самым умным и храбрым
-Значит у меня есть шанс - говорил Бэм. Но его услышали
-Какой шанс? - спросил Югем
-Аа о каком ты шансе?
-Да ты говорил что у тебя есть шанс. Какой шанс?
-Да так ничего. - и больше они не разговаривали. Но у другого парочки было очень весело. Тэхён и Чонгук болтали, смеялись, играли в разных играх, и даже посмотрели фильм. Но не один не заметил злой взгляд Бэма.
Через пару часов они пришли в лагерь. И слушают учителя который объясняет детям что нельзя делать
-Учитель мы уже не маленькие дети чтобы объяснять нам, мы знаем
Ладно сейчас погуляйте, фоткайтесь потом я разделяю вас в палатку.
Чанбин и Феликс пришли в парных одеждах, и все начали шипперить их
-Да признайтесь вы уже - кричали все
-Да мы пара, довольны? Теперь никто не смеет подходит к моему малышу а то я вас убью понятно - ответил Чанбин. А Феликс смущался. Все начали гудеть, но их прервал Чимин, который заметил что-то
-Смотрите, Чонгук и Тэхён в одинаковый одежде - сказал он. Чонгук и Тэхён переглядывались, и заметили что они и вправду одинаково выглядят.
-Нет нет нет, мы не пара. Мы честно не заметили это, он сейчас переоденется - объяснил Чонгук всем кто завидовал этой парочке.
-В смысле я? Я хочу и буду так ходить
Эй ты - кипел от злости кролик
-Ты такой милый когда злишься - смеялся он. И вот Чонгук гоняется за Тэхёном. Чонгук устал
-Эй Ким Тэхён я всё равно поймаю тебя, но не сегодня - и ушёл в палатку. Чимин, Чонгук, Югем и Ын у оказались вместе. Это и хорошо для омеги. Никто не будет им мешать.А сейчас время ужина, да пока они добрались до лагеря прошло 8 часов. Омеги сели за одним столом, а альфы отдельно. Вдруг к Чонгуку подходит Тэхён и даёт ему свои любимые сырные палочки.
- Держи, ты ведь любишь их - протянул Тэхён
- Спа... Сибо - он в шоке. Абсолютно в шоке. Он не понимает почему Тэхён дал ему.
Они доели свои порции и пошли к сцене где должно пройти концерт. Остальные тоже пришли. Чонгук хотел сесть рядом с Бэмом, но его опередил Югем. И Чонгуку не оставалось как сесть рядом с Тэхёном. Но он был и рад, Тэхён весёлый с ним комфортно.
И концерт начиналось, многие студенты показывали что умеют, танцевали и пели, показали фокусы. И ведущий говорит кто будет поступать следующим
- Тэхён, пожалуйста - остальные ошаренно смотрит на Тэхёна. Тэхён тоже не понимает что происходит
- Тэхён пожалуйста выйди на сцену - повторяет он
- Нет, я не буду петь - ответил он
- Но ведь все тебя ждут - говорил Чонгук - пожалуйста спой нам песню, ради меня - умолял он
- Хорошо - и выйдет на сцену. И начинает петь
"Это любовь
Это любовь
Иногда я знаю
Иногда я не
Следующая фонема
Что мне следует написать?
Слишком много слов крутится вокруг меня,
Нет такого слова,
Что опишет мою душу
Я просто чувствую это.
Как луна, когда восходит солнце
Как растут ногти
Как приходит зима ,
Ты тот, кто изменит мою память-
Человек любви,
До того, как мы познакомились,
Мое сердце было разбито.
Я просто хочу людей, людей, людей.
Ты вторгаешься во все уголки моего сна
Люби меня, люби
Сделан из сделан
Мы люди, мы люди, мы люди.
В этом множестве прямых линий
Я люблю, люблю, люблю
Слегка присядь и стань сердечком
Я живу так, я люблю
Я живу так, я люблю
(Жить и любить, жить и любить)
(Жить и любить, жить и любить)
Я живу так, я люблю
Я живу так, я люблю
(Жить и любить, жить и любить)
(Если это любовь, я буду любить тебя)
Ты делаешь мне О
Я в О
У тебя есть я.
Почему люди звучат как любовь?
Ты живешь ради любви.
Живи для любви
У тебя есть я.
Почему люди любят жить?
Это долгий путь от Я к ТЕБЯ,
Все слова пересеклись, и я дошел до тебя.
Смотри
Мы с тобой издаем один и тот же звук,
Но я не ты
Я хочу быть частью твоего книжного шкафа.
Я хочу вмешаться в твой роман.
Возлюбленной
Я просто хочу людей, людей, людей.
Ты вторгаешься во все уголки моего сна
Люби меня, люби
Сделан из сделан
Мы люди, мы люди, мы люди.
В этом множестве прямых линий
Я люблю, люблю, люблю
Слегка присядь и стань сердечком
Я живу так, я люблю
Я живу так, я люблю
(Жить и любить, жить и любить)
(Жить и любить, жить и любить)
Я живу так, я люблю
Я живу так, я люблю
(Жить и любить, жить и любить)
(Если это любовь, я буду любить тебя)
Что если я уйду?
Будет ли мне грустно, Если ты уйдешь
Если бы это был не я, Кем бы я был?
Все-таки покинешь меня?
Порыв ветра
(Я просто надеюсь, что нет.)
Проходящий мимо человек
(Я просто надеюсь, что нет.)
Настроение синие,синие,синие
(Синий по всей голове)
Ты настолько Настолько настолько
Настолько
Ты мой человек, мой Человек, мой Человек
Ты мой ветер, мой ветер,
Ты моя гордость, моя гордость, моя гордость.
Ты моя любовь
Одна Любовь (Одна любовь)
Ты мой человек, мой Человек, мой Человек
Ты мой ветер, мой ветер,
Ты моя гордость, моя гордость, моя гордость.
Ты моя любовь
Одна Любовь (Одна любовь) ". На этом песня заканчивается. Все были удивлены, у Тэхёна такой грубый и басистый голос. И песня очень красивая. Тэхён идёт в сторону Чонгука, и Чонгук его обнимает.
- Тэхён это было классно! - показывает большой палец (👍) - Ты был таким красивым и прекрасным - восхищается
- Спасибо - и улыбнулся. Вдруг Чонгуку приходит смс от Бэма
Чонгук встретимся у входа лагера. Я буду ждать и пожалуйста возьми мою кофту, а то здесь прохладно
Чонгук смотрит на Тэхёна
- Тэхён извини, но мне нужно идти - и убегает оттуда. Тэхён смотрит вслед и не понимает.
Тем временем Чонгук бежит к Бэму. Но он видит Югема.
- Чонгук ты что здесь делаешь?
- А Бэм попросил чтобы я принёс ему кофту
- Тогда дай его мне, я ищу Бэма и заодно верну ему - хотел взять кофту из руки Чонгука, но он крепко держал
- Чонгук, ты не хочешь мне дать?
- А нет, вот отдай ему, и кстати он стоит у входа лагера
- Спасибо Чонгук - и убежал отсюда. Чонгук шагал назад. Он думает что Югему нравится Бэм. И плакал. Он садится возле деревьев и плачет. Но внезапно его обнимает чьи-то руки, он знает кого. Тэхёна
- Почему плачешь?
- Тэхён я хочу тебе сказать, я никому ещё не говорил но я хочу поделиться с тобой
- Да говори, может я помогу чем-то
- Тэхён я люблю.. - в этот момент сердце альфы ускорилось, и билось в бешенном ритме
- Я люблю Бэма! Тэхён что мне делать? - спросил Чонгук. Вот он бы знал как сердце Тэхёна болит и делятся на мелкие кусочки. Но нет он ничего не знает
- А ты уверен что именно его любишь?
- Да я сразу понял это, но видимо и Югему нравится он. Что мне теперь делать?
- Чонгук иди и встань. Ты же Чон Чонгук, значит и Бэм будет твоим. Ты сможешь, и кстати тебе бонус, походу и Бэму ты нравишься - улыбнулся альфа сквозь боли
- Спасибо тебе, ты настоящий друг - улыбнулся и ушёл. Тэхён резко сел на траву, ему больно от того что Чонгук не любит его. По щекам Тэхёна идут слезы. Он хочет вернуть Чонгука и сказать "ЧОНГУК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" нет не сказать, а кричать, даже подходит к каждому и сказать прямо в лицо. Но он не может, если Чонгук будет счастлив с Бэмом, то Тэхён не мешает им