Ты почему сразу не сказала?...

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 783 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- По какому такому поводу? - Потом скажу, все давай, времени мало ахах, встретимся еще сегодня в номере.- Как понимаете, Софья не знала о их отношениях с Павлом. *** Наступило 3.02, уже утром директ Дарьи был забит поздравлениями, да и в обычных смс было не мало приятных пожеланий. Настроение у нее было прекрасное, она даже забыла, что ее девушка улетает на следующий день. Даша еще не съехалась с ней, жила с Юлькой. Быстро пролистав и поблагодарив всех в смс за поздравления, она пошла на кухню где ее ждала Юля. - С Днем Рождения ахах, всего прекрасного желаю.- она протянула Даше бутылку вина и коробку конфет. - Ох, спасибо). Так, но от работы никто не освобождал, бегом собираться, кстати возьми сменную одежду, сегодня ж банкет. - А да, точно. Все пошли. *** На работе ее встретил Паша, поздравил, подарил колье и цветы. Даша была удивлена, что он помнит. Вообще она видела Павла как лучшего друга, не более, ну а так они встречались чуть больше чем они с Соней. Кстати о Соне, та встретила ее в лифте и поздравила, подарив духи, букет цветов. После этого она спустилась в прачечную, где ее поздравил малый коллектив и даже Валентина Ивановна. Даша всем напомнила, что сегодня будет банкет и ждет всех. ***общий чат работников отеля*** Даша: Всем спасибо за поздравления, мне очень приятно! Чтобы не забыли - сегодня в 7 в ресторане :)) София Яновна: Дарья, зайди в мой кабинет, надо поговорить. Даша уже понимала, какой сладкий разговор их ждет, быстро подойдя к ее кабинету, Софья сама открыла дверь и затащила девушку в кабинет, повесив табличку ''Не беспокоить''. *** 19.23 Все уже подвыпили, на веселе. Павел попросил микрофон у муз. группы, которую заказали в честь праздника. Было видно, что он волнуется, его глаза бегали и искали Дарью по всему ресторану, когда увидели, он произнес слова. - Даша.. Даша послушай!- пронеслось в динамиках через микрофон, все обернулись.- Подойди к сцене. Дарья послушно подошла. - Мне надо тебе кое что сказать, чтобы это слышали все!.. Выходи за меня. Я все обдумал, я люблю тебя! Софья начала нервничать. - Мне надо подумать...- достаточно громко, что все услышали, сказала Дарья. Внутри Софьи все обрушилось, она убежала с мероприятия, Даша уж за ней. Остановив ее у входа в лифт. - Отпусти меня! - Ты не правильно поняла, я не хотела рушить то, что нажила, мы хотели же потом сказать ну ты чего, ну Софа! - Отвали. Софья резко развернулась и ушла в другую сторону. - Лучший День Рождения. Чтобы не портить атмосферу мероприятия, ей пришлось идти в ресторан. Перед этим она написала Софье. - Иди в ресторан к сцене, надо кое что объявить. Либо ты приходишь, либо ты больше меня никогда не увидишь. Когда она это печатала, ее руки дрожали, ком стоял в горле. А что если она не придет? То что... Все к черту. - Я приду, жди. Даше стало немного легче после ее ответа, она пошла в ресторан ко всем, ждав Софью. Через пару минут та пришла, тушь стекала по щекам, глаза были красные от слез. Даша быстро поднялась на сцену, взяв микрофон. - Мне надо сказать по поводу предложения Павла.. Паш.. Да и просто все. Я уже пол года встречаюсь и люблю одного человека. Это Софья, надеюсь вы поймете. В помещении повисла гробовая тишина. Софья поднялась на сцену и нежно поцеловала свою возлюбленную, после послышался восторг публики так сказать, никто не отнесся к этому плохо, кроме Миши и Павла, ибо они любили и любят этих девушек. А девушки были счастливы. *** Павел: ты почему сразу не сказала?... Дарья:... ***
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)