Да, мы живём вместе

R
Завершён
199
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 088 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 25 Отзывы 46 В сборник

Новый сожитель

Настройки
— Каччан, успокойся, ничего страшного не произошло. Я обещаю, что куплю тебе такие же удобные и милые новые тапочки — пытался успокоить разгневанного парня Мидория. — Я, блять, спокоен! Не видишь что ли благоухаю спокойствием. Я просто не понимаю, захуя так делать, почему он поссал именно в мои тапки. Почему блять не в твои? Это что за саботаж с его стороны в мою?! Сначала он не даёт мне тебя поцеловать, постоянно кусает за ноги, потом не даёт нормально пожрать, постоянно, блять, вертится у твоих ног. Он нам потрахаться в конце концов нормально не дает! Постоянно лезет и начинает нализывать твоё лицо — кричал Бакуго, яростно жестикулируя, показывая на свои несчастные тапочки. — Кацуки, ну не злись ты на него, он маленький ещё, — всё продолжал Изуку — ему хочется заботы, ласки. Ты погладь его, поиграй с ним и он будет тебя не только кусать. Ты ведь даже не пытаешься с ним поладить только кричишь и пугаешь. Конечно он будет тебя и кусать, и писать в твои тапки. — То есть ты считаешь, что это охуенно, что он нассал в мои тапки и то, что он кусает меня — это тоже нормально, потому что он сопля мелкая?! Мне поебать большой он или маленький, я не собираюсь в своём доме терпеть какую-то тварь, которая не приносит пользы, а только портит мои вещи, мебель и не дает побыть мне наедине с моим любимым задротом! — Кацуки Бакуго, это не только твой дом! Мы покупали всё здесь стоящее и лежащее вместе, — серьёзно и немного раздраженно произнес Мидория. — Но эту скотину ты принес без меня и без моего согласия. Просто притащил домой, чтобы он мне после тяжелого дня на работе мозги ебал. Охуенно! Спасибо, блять! — Знаешь что… — с дрожью в голосе проговорил Изуку, немного наклонив голову вперёд, смотря куда-то в прострацию вниз. — Что? — все также взбешенно и с ноткой сарказма, спросил Бакуго.       Мидория замолчал и, пытаясь сдержать подступившую влагу, со всей злостью и ненавистью, что накопилась за этот разговор, поднял глаза, и с обидой посмотрел на блондина. Он не понимал, почему Бакуго не мог принять это маленькое и милое существо. Ведь щенок ничего плохого не сделал. Изуку шмыгнул носом и поднял с пола сидящего около его ног шпица. — Значит так, Деку. либо ты несёшь это животное обратно, либо ты перестаёшь для меня существовать! — с этими словами Кацуки ещё раз посмотрел на щенка, который грозно смотрел своими умными глазками, словно понял, о чем блондин только что сказал. Затем он взглянул на Мидорию, который уже не пытался сдерживать потоки хлынувших из глаз слез.       Кацуки цокнул и, чтобы не смотреть в эти расстроенные яблочные глаза, просящие не заставлять делать выбор, отвернулся и направился в свою комнату, давая Мидории понять, что сегодня они спят в разных кроватях и в разных комнатах. Громкий хлопок дверью и Мидория упал на пол, прижимая к себе полюбившегося за эти пару дней щенка.       А если вспомнить, то до этого всё было хорошо.       Кацуки зашёл домой, достаточно громко хлопнув входной дверью. Он не спеша стал разуваться, как вдруг услышал непривычную тишину. Не долго думая, он скинул с себя обувь и прошёл в большой зал. — Эй, Деку, — сказал Кацуки, подходя со спины к кучерявому парню.Изуку вздрогнул и закопошился. Повернувшись к блондину и встретившись с парой алых глаз, он замер и затаил дыхание. — С возвращением, Каччан! — Кацуки лишь кивнул и продолжил смотреть на парня, не отводя глаз, он пытался понять причину такого резкого и неожиданного перепада настроения,— Иди в душ, а я пока на стол накрою и ещё нужно… — Деку, — Кацуки дотронулся рукой до чужого лба — Ты заболел? — с заботой спросил блондин, немного нахмурив свои брови. — С чего бы? — Мидория потупил глаза, отведя их немного в сторону, и снова уставился на лицо Кацуки— Ну, ты какой-то слишком спокойный, как бы сказать. Я дома — сказал Кацуки, показывая на себя руками, на что Мидория неуверенно кивнул головой, что его очень напрягло. — Иди в душ, а я на кухню… — с этими словами парень встал с мягкого, недавно купленного дивана и, словно идя не по полу, а по воздуху плавно и мягко ступая, направился в сторону небольшой кухни, напевая лишь ему понятную мелодию.       Кацуки был озадачен таким поведением. Обычно, когда он приходил с работы позже Мидории, тот встречал его поцелуем в щеку, лоб, нос и вообще до куда губы дотянутся, а после начинал виснуть на Кацуки, показывая как сильно соскучился и как сильно хочет прижаться к любимому человеку. Бакуго, если честно, не понимал этих ласк, ему было и вполне нормально без них, но за время проживания вместе это стало так обыденно, что сейчас он буквально не узнал своего вечно прыгающего до потолка влюбленного идиота.       Поняв, что размышлять о поведении парня можно и в душе, Кацуки направился именно туда, чтобы немного освежиться и уже думать на чистую голову.       Придя на кухню, блондин сел за стол, вытирая полотенцем влажные волосы. Он застал достаточно интересную картину. Мидория, который направился накрывать на стол пол часа назад сидел рядом с батареей и чем-то занимался. На столе стояла вазочка с фруктами и больше ничего. Ни еды, ни палочек, ни воды. Кацуки кашлянул, давая понять, что он уже здесь и ждёт когда на него обратят внимание, но должного эффекта это не дало. — Ты простудился? Выпей таблетку, если плохо чувствуешь себя, — сказал Мидория, не поворачиваясь к собеседнику. — Я то здоров, а с тобой сегодня что творится, Деку. Опять надулся? — Со мной всё хорошо, — всё также продолжал Изуку. — Вижу… — пробормотал себе под нос Кацуки — Что там у тебя? — спросил блондин, который уже успел подойти к парню со спины. — Н-ничего! — Изуку тут же засуетился и стал что-то прятать. — Деку, — протянул как можно мягче и ласковее Бакуго, нависая над чужим, чувствительным ухом.       Мидория покрылся лёгким румянцем и отскочил в сторону, неосознанно показывая Бакуго яркую коробку, стоящую на полу. — Это что? — серьезным тоном спросил он, ожидая каких либо объяснений. — Каччан, я… — Мидория прикусывает губу и отводит взгляд в сторону — понимаешь… Тут такое дело… — Деку, не тяни кота за яйца, что там у тебя? Если не скажешь, то я сам посмотрю, — поняв, что ему никто не запрещает, Кацуки открыл коробку и увидел то, чего никак не ожидал увидеть. Бакуго посмотрел на Изуку с нескрываемым удивлением, но решил ничего не спрашивать или говорить. Зачем? Тут всё было понятно и без лишних слов. Парень решил исполнить свою давнюю мечту не посоветовавшись с блондином.       Кацуки сунул руки в коробку и достал содержимое. Пушистый, оранжевый комочек был очень мягким. Было ощущение, словно держишь маленькое, тёплое солнышко. Глазки, напоминали чёрные бусинки, иногда отливавшие бликами от света. Маленькие лапки упирались в руки и прятали свои когти, до поры до времени. Маленький мокрый носик черного цвета легонько касался пальцев и, будто бы обнюхивал, чтобы узнать, что с этим делать дальше. Уши тихонько двигались, словно в каком-то мелодичном такте, а забавный маленький пушистый хвостик будто бы танцевал вместе с ними, создавая ритмичный взмах. Кацуки на мгновение улыбнулся, но понял, что первое впечатление обманчиво слишком поздно. Пушистику надоело вести себя спокойно… Он выпустил свои коготки и, стремглав, вырвался из рук блондина, попутно немного рыкнув, чтобы все знали, что он не плюшевая игрушка. Что поделать, таков был нрав этого милого, но опасного пёсика.       Кацуки лишь цыкнул, смотря на свои немного поцарапанные руки, и начал испепелять взглядом своего нового врага, с которым теперь придется делить квартиру. Пёсик тоже не отставал, он бесстрашно смотрел в кроваво-красные глаза блондина. От взгляда Мидории перепалка не могла уйти незамеченной, он посмотрел на уже не такого заботливого и милого своего домашнего Каччана, а затем на пёсика, который тоже был не особо рад встрече и возможно был разгневан тем, что его сон потревожили.       Парень тяжело вздохнул и заметил боевые ранения своего раздраженного блондина. Он молча встал и подошёл к одному из белоснежных шкафчиков, который был украшен различными чёрными узорами. Изуку привстал на носочки и достал с верхней полки небольшую коробочку — аптечку, затем он вернулся к Бакуго и присел рядом с ним. — Каччан, я могу всё объяснить, — тихо проговорил Мидория, открывая аптечку и беря чужую руку в свою. — Я блять надеюсь, что ты этот комок не на улице подобрал, — зло прорычал Кацуки, смотря на песика через чужое плечо. Щенку уже было явно не до гляделок с парнем, он нашел занятие поинтереснее и во всю бегал за своим хвостиком, немного порыкивая от того, что не мог поймать его. — Понимаешь, у моей мамы есть знакомая, её собака родила щенят всех раздали, а двух оставшихся некому было отдать и она предложила маме забрать одного себе, но, как ты знаешь моя мама немножко боится собак и она спросила у меня хочу ли я. Ну и… — Деку, ты его забрал ничего мне не сказав. А если я не хочу собаку? — с маленькой обидой спросил Бакуго, пока ему медленно перевязывали рану. — Ну Каччан, мы же говорили на эту тему, и ты сказал, что, возможно, если у нас будет свой дом, то мы купим маленького песика. Я подумал, что ты обрадуешься, ведь она очень милая и чем-то на тебя похожа. — начал оправдываться Мидория, делая аккуратный узелок из бинта на запястье Кацуки. — Ладно, пусть живет… — спокойно согласился блондин.       А ведь по началу и вправду было все лучше некуда, но то, что Бомбочка, именно так назвали этот маленький комочек, нассала в тапки Бакуго стало последней каплей терпения у взрывного парня, что сейчас лежал в своей комнате в гордом одиночестве, ожидая решения кучерявого. Изуку же, хорошенько наплакавшись и пустив волю эмоциям, всё же решил взять себя в руки и предпринять хоть какие либо действия по решению этого конфликта.       На следующий день двое парней даже не позавтракали вместе, а разбрелись по своим делам, чтобы не докучать друг друга лишним молчанием. Поэтому Изуку решил воспользоваться случаем и сходить в магазин за всеми нужными вещами, чтобы устроить то, что он хотел сделать для Бакуго, лишь бы чем-то загладить свою вину. А также по пути можно было бы и прогулять виновника всего этого — Бомбочку, пусть погуляет и, возможно, подружиться с соседними собаками. Хотя зная, какой у неё характер, в принципе такой же, как и у самого Кацуки, это было весьма опрометчивым действием. Но ко всем предостережениям и боязням того, что могло бы случиться, всё же всё произошло в более хорошее русло, потому что она даже не агрессировал на остальных, наоборот, радостно обнюхивал всех проходящих мимо собак и мило виляла хвостиком, в знак приветствия и дружелюбия. Видимо, ей тоже было стыдно за свое поведение и характер, и потому решила меняться в лучшую сторону, начиная с обыденного знакомства собак. Хотя, это могло быть не так, но кучерявому хотелось так думать.       И вот, когда наступил вечер и момент, которого так боялся Изуку, думая, что его план не сработает, настал — Кацуки вернулся с работы. — С в-возращением! — с маленькой нервозностью произнес Изуку, немного подергивая край своей белой футболки. — Угу… — пробормотал себе под нос Бакуго, снимая свою куртку и вешая ее на крючок, а после снимая обувь, обходя Изуку, прошел в квартиру. — Я приготовил ужин, пойдем поедим! — решив не терять момент, сказал Изуку так, будто эти слова сами вылетели из его рта.       Бакуго молча кивнул и направился в сторону кухни, где его ждал роскошный ужин на двоих, причем при свечах. Сервировка стола была украшена будто в ресторанах. На нем стояли различные блюда, а посередине стояла небольшая тарелочка с аккуратно выложенными на ней рисовыми шариками с сыром. Также, стояло дорогое вино, оно было закупорено в зеленую бутылку, что отливало светом от горящей свечи. Было видно, что зеленоволосой очень старался над этим и явно готовился к этому целый день, было даже понятно, что он длительное время ходил по магазинам в поисках нужных продуктов. Кацуки был очень доволен, но постарался не подавать виду.        Все шло хорошо, они сидели и уплетали всё то, что приготовил Изуку, но проблема была в том, что они делали это все молча. Так и просидели — в тишине, только были слышны стуки маленьких лапок под столом и едва слышный скулеж Бомбочки, которая клянчила еду у Бакуго, строя невинные глазки.       После плотной трапезы Бакуго решил снова удалиться в свою комнату, после того, как поблагодарил за угощение, ему было досадно от того, что так и не смог ничего сказать Изуку в лицо. Только он хотел выйти из кухни, как почувствовал, что его аккуратно обхватили за талию и сильно прижали к себе. Кацуки уже было начал ждать ярых извинений или кучу слез, но вместо этого его потащили в их общую спальню, где вместо слов были жаркие и полные страсти действия, за которыми в этот раз Бомбочка решила не наблюдать       После бурной горячей ночи, два молодых, полностью удовлетворенных человека лежали и смотрели друг на друга влюбленными глазами, понимая всё даже без слов. До ушей вымотанного Бакуго всё же донесся тихий скулеж щенка. Изуку посмотрел в сторону пола, а затем на блондина. Тот тяжко вздохнул и похлопал рукой по кровати, давая добро. Бомбочка радостно запрыгнула на кровать и легла в ногах Бакуго. Мидория на радостях чмокнул блондина в губы и заулыбался.
Примечания:
199 Нравится 25 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)