банан и миша
12 января 2021 г., 20:11
это был пасмурный день, было дождливо и миша возвращался домой с магазина там он купил бананы, вот.
когда миша пришёл домой то он решил съесть банан потому что был голоден но вдруг случилось несчастье банан который ел миша стал бравл старсом 😱😱😱😱 миша не понимал что происходит и что ему делать поэтому он запер его в чугуне и закрыл в подвале ( у бравл старса ноги не сломаются если что ) и он пошёл к своему другу диме но когда он постучался то ему открыл его друг с какой-то штукой сзади, Дима сказал что он посмотрел токийского гуля и стал дед инсайдом 😔😔
вот такая у него нелёгкая судьба, но миша пришёл не за этим он спросил у него что ему делать и Дима сказал что незнает что происходит поэтому предложил мише стать геем ибо кастрироваться ради какого-то банана ему не хотелось, миша принял его не лёгкую судьбу и смирился, дима плохого не посоветует потому что он его давний друг
миша смирился и пошёл домой спать
но когда он втайне начал ночью смотреть холдика то бравл старс всё услышал и обиделся и ушёл в чугуне на произвол судьбы....