Пролог ( 0 часть )
12 января 2021 г., 22:14
наруто в 18 лет во время битвы с кагуей погиб, пожертвовав собой ради саске.
момошики никогда не появлялся в этом мире.
саске же сразился с ишики и смог одолеть его открыв новую способность риннегана запичатовать существ, но лишился своего риннегана. ( в 25 лет)
кураму запичатать не смогли и поселили в бывшим логове данзо.
сейчас когда саске 32 года он живëт
обычный жизнью шиноби 1 из советников 7 хокаге и является главой анбу. а седьмым хокаге стал или стала сакура.
нейджи не умер в моем фф , а хината вышла за муж за одного из своего клана.
у них родилась дочь митами хьюга.
только пролог такой короткий дальше будет длиннее.
Примечания:
Напишите что думаете о фф, и чего вы хотели бы видеть