Хозяин

R
Завершён
69
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 761 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

🦊Собственность🦊

Настройки
Примечания:
Обычное утро, которое Лэнс сегодня встречает не в тёплой постели, с сопящим в ухо мужем, а за рабочим столом с ноющей спиной и кругами под глазами, дикой усталостью. «Как же иногда, слишком сложно быть главой этого дур-дома!» мыслит он и потирая глаза, надевает очки обратно и продолжает печатать очередной текст в документах на клавиатуре. «Сейчас бы нормально поспать, а потом уделить внимание семье, вместо этой чёртовой работы, которая уже достала!» Может быть он и решает, когда ему сделать себе отпуск но, увы этой возможности сейчас не дают обстоятельства, слишком много важных договоров свалилось ему на голову, даже с кабинета выйти на минуту невозможно. Как будто эти договоры присылаются вечность, и не думают закончиться. Вдруг, дверь его кабинета открывается и на пороге появляется злой и обиженный муж. «Может пожалеешь, а не будешь кричать?» просит в мыслях Лэнс и смотрит измученным взглядом, который слегка смягчается. — И долго ты здесь жить будешь? — Спрашивает муж, и садится на кресло, которое стоит рядом. Его уши подрагивают, а пушистый хвост дёргается. Наверное другие были бы в шоке, узнав они, что грозный Лэнс, наследник мафии Синих львов, женился на нэко. Их ведь обычно как игрушек или слуг берут, и дальше плотских утех никогда не заходит. Выходит, муж Лэнса первый нэко, который официально замужем за человеком. — Я сам не знаю. Эти чёртовы бумаги никак не думают заканчиваться! Будто они вечность идут. — Психует Лэнс, и снимает очки ложится на стол. Нэко лишь вздохнул и поднялся с кресла, подойдя к мужу он стал делать массаж плеч и шеи, иногда нежно поглаживая. — Тебе лучше поспать немного. — Говорит он, и продолжает делать массаж, слушая вздохи и стоны мужа, когда ему давят на больные места. — Кит, какой спать? Мне ещё работать и работать. — В этот момент он резко отхватил подзатыльник от Кита. Засмеют если узнают, что нэко: ни человек ни зверь, бьёт самого главу Синих львов. — Ай! За что? — То! Ты вообще мне внимания не уделяешь, засел здесь как крот в норе и сидишь, задница не отвалилась ещё? Ты похож на чучело, кстати побриться тебе давно пора, и принять ванную тоже. Иди спать, быстро, я сказал! — Вот, будь я не таким уставшим, я бы тебя сейчас… — Лэнс чуть не валится с ног когда поднимается с кресла. — Спасибо мне потом скажешь. — Шипит в ответ Кит, помогает дойти к дивану и лечь, мгновенно повалиться в сон. Кит укрыл мужа одеялом, а сам сел за его рабочий стол, и решил помочь с работой. Пусть он и нэко, это не значит, что он тупой и ничего не понимает. Он ведь не зря с самого начала, своей совместной жизни под одной крышей с Лэнсом учился вести дело. Чтобы уметь помочь, и никогда не ошибался ещё ни в чём. Наверное интересно знать, как у Кита так получилось, заставить главу Синих львов на себе жениться. Довольно просто, много усилий и не пришлось приложить. Сначала он лишь соблазнял, позже сам же и отшивал. Даже драться с ним не побоялся. Если Лэнс его бесил, он высказывался ему в лицо, не думая о последствиях, а потом ещё и дрались оба. Много раз ссорились и однажды едва не поубивали друг, друга. Так неожиданно Лэнс захотел с Китом изменить отношения, в интимную сторону из-за чего ему влепили сильную пощёчину и выперли с собственного дома! Тогда Лэнс лишь намекал, но в ответ получал один и тот же ответ: «секс только после свадьбы!». Вот это и заставило его жениться на этом парне. И по законах жанра, Кит конечно же залетел, и да. У них есть ребёнок, правда Кит его спихнул на родителей мужа, а сам приехал к нему в офис, теперь вот, разгребает его дела, пока тот спит без задних ног.

•••

— Кит, я тебя обожаю. — Говорит Лэнс, лёжа на кровати в обнимку с мужем. — Если бы я не вмешался, ты ещё явно долго там сидел бы. Я говорил, спасибо мне ещё скажешь, говорил. — Хорошо, будем в другой раз вместе эту муть разгребать. — Уж неет, на мне и так полно обязанностей. — И каких это, ммм? — У нас есть как бы ребёнок Лэнс и его воспитывать нужно, а ещё мне нужно успеть следить за домом, и собой. Чтобы кое-кто, всё ещё залипал на моей внешности. — Я не залипаю, а поедаю прям взглядом. — Оно и видно, было бы это так, не заседал бы в своём кабинете так долго. — Возмущается Кит, садясь на колени мужа. — Кстати, а где наше чудо? — У родителей, наше чудо. Отправил к родителям, а сам к тебе поехал. — Завтра заберём, пусть ещё с дедом посидит, у меня тут планы. — Всё что в твоих планах на сегодня, это я и не больше, работа подождёт. — Я не жалею, что присвоил тебя себе. — Собственник, меньше болтай и больше делай…

~Ах!..

69 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)