Кто кого перепьёт? Я или Цунаде-баа-тян.
16 января 2021 г., 13:29
— Цунаде-сама.. — поднялась Шизуне. — Вы это задумали? Не надо.
— Хватит, я взрослая и я всё понимаю, тащи алкоголь.
Остальным сидевшим только оставалось думать о причинах этой перепалки. Когда Шизуне перенесла стол, Пятая встала и грозно указала на Наруто. Тот сидел на диване отдельно, закрыв глаза и заведя руки за голову.
— Узумаки Наруто, я вызываю тебя на наш поединок. Посмотрим, сможешь ли ты перепить меня!
— Да легко. — нахмурился мальчик.
Они встали и подошли к столу, где только какого алкоголя не было. Хватит и на игру, и на просто весёлые посиделки.
— Ты должен выпить пять рюмок виски быстрее меня. — она ехидно улыбнулась и о чём-то подумала.
— Цунаде-сама, вы уверены? — ещё волновалась Шизуне.
— Наруто-кун, давай, покажи ей, что ты можешь! — закричал Саске.
— Наруто, мы в тебя верим. — поддержала тихо Хината.
— Готов?
— Готов!
Он схватил рюмки, как Цунаде схватила всего одну. Выпив её, она взяла вторую, а Наруто залил содержимое всех рюмок и когда женщина взяла третью, он довольно улыбаясь, стоял перед опустошёнными рюмками.
Пятая чуть не схватилась за голову и опустила голову.
— Признаю, Наруто, ты победил меня. Поздравляю.
— Конечно, Цунаде-баа-тян. — он пожал ей руку.
В это время в зал зашёл Мадара Учиха, приветствуя всех, он извинился за своё опоздание и сел рядом с Кабуто.
— Опаздываешь, Мадара-Мандара. — захохотал Узумаки и сел обратно.