Встреча с наказчиком
13 января 2021 г., 10:38
Иля 12 живёт с мамой в двухкомнатной квартире в Комсомольске
Мама: Иля вставай, в школу сегодня не идёшь!
Иля: УРАААА! А в честь чего?
Мама:Надо забрать заказ у курьера пришли твои кроссы и мои чулки
Иля: Ааа куда идти?
Мама: Курьер подойдёт к пятерочке
Иля:Ммм странное место для встречи,ну ок!
Иля начала собираться ,она надела тонкие штаны и кофтачку . Все равно идти недолго.
Иля: Мааам я пошла.
Мама: Деньги кину на карту.
Иля: Хорошо
Иля направилась к пятерочке
Иля: Эй парень ты курьер?
Курьер:Да кроссы и чулки?
Иля: Кхм(кашель), да
Курьер: давайте отойдем
Иля:У вас есть терминал? Я по карте.
Курьер: Конечно
Иля: Спасибо до свидания!
Иля пошла домой занесла вещи и пошла гулять с Арей,Настейшей и Полийной
Иля: Привет девочки
Девочки: Привет
Аря:Как дела? Как день прошел?
Иля: нормально вот доставку только забрала
Настейша:Кстати у нас в городе появился педофил
Иля:Пффф... Что за бред ты несешь?
Полийна: Это правда он износиловал мою собаку😔 до смерти и оргазма...
Иля: Оу жаль у него серьезные намерения ахахахх😂
Девочки: Ладно мы домой
Иля: Пока
По дороге домой поднимаясь по лестнице она увидела силуэт парня.Проглотив слюну она пошла дальше не обратив особо внимания
Загадочная личность: Эй красотка куда идёшь?
Иля: С незнакомцами не разговариваю🙄
Загадочная личность: Ой да ладно тебе брось все дела и возьми меня😏
Иля:ОТВАЛИ ПЕДОФИЛЮГА!!!
ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕ....
Загадочная личность: Иди сюда тварь!!!
Парень схватил её и дал пощечину
Иля:Аааа что тебе нужно от меня!?
Загадочная личность: Ты и твоя пещера
Иля поняла что голос ей знаком но она не могла вспомнить от куда
Загадочная личность разровал ей одежду оставив полуголую голуй и сняв копюшон
Иля громко воскликнув "Пошел ты"
Пнула его по яйцам и побежала домой в верх по лестнице полуголая прибежав домой она распкакалась
Мама:Донь ты чего что с тобой 🤨!?
Иля: Была попытка насилование...
Мама:Чегооо?😂 Хватит нести чушь
Иля: Я СЕРЬЁЗНО МАМ...
Мама: Идём завтра в полицию!!!
Иля:Ага...
Наступило утро
Мама: Доча просыпайся у нас гости
Иля: Мам какие ещё гости?
Мама:У нас новые соседи пришли на чай
Иля:Эм ну ок
Мама: Знакомься это Пейтон
Иля узнав что это он пытался изнасиловать её со слезами побежала в комнату и закрылась в ней.
Мама:Что случилось!
Иля:ЭТО ОН!
Мама:Что ?
Иля:Это Пейтон пытался меня изнасиловать...
Пейтон: ОНА ВРЕТ!!!
Мама:ТИХО!!!Пейтон иди домой, а ты Иля марш в свою комнату живо!!!😡
На следующий день
Пейтон:Иля постой
Иля:ПАМАГИТЕЕЕЕ ОН ИДЕТ ЗА МНОЙ
Пейтон:Да успокойся ты!
Иля:ТЫ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ И СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ УСПАКОИТЬСЯ МНЕ!?ТЫ В СВОЕМ УМЕ?
Пейтон: Ты мне понравилась😏❤️
Иля:НЕ ПУГАЙ МЕНЯ!!!
Пейтон:Может сходим куда-нибудь в кафе я плачу
Иля: кхм а что педофилы бывают добрыми такими?
Пейтон:Я не педофил это случайность...Просто у меня недотрах
Иля:Как же мне тебя жаль😥
Пейтон: Правда?🤨😔
Иля:Конечно же НЕТ.Наш разговор окончен.Пока.
Пейтон:Всё ровно ты будешь моей вуахаха!!!
Иля:недождешся😏🖕
Пейтон:Вот сучка😋