Тёплое чувство
13 января 2021 г., 23:15
День
Братья почти все ушлипо делам. Дома остался я Тодомацу и Коромацу. Тодомацу читал мангу сидя на полу. Видимо манга была романтичная так как он иногда посмеявался. А Карамацу сидел на крыше и играл на гитаре. В этот раз слышались его старания. Обычно он просто перебрал струны, а в этот раз он что то старательно учил
Однако, меня не покидала мысль о том что проговорил Кара-сан. Но мои мысли быстро переключились на непривычное звучание Карамацу
Меня это заинтересовало. Ведь раньше такого никогда не было. Я даже никакого вида не делал, мне и правда было уже плевать на мнение Тодомацу. Видимо ему на меня тоже. Даже не спросил куда я иду...
Я пришёл на крышу, Карамацу так увлечённо играл что не заметил моего присутствия
- Ну так ты хотел чтобы я послушал? -
Карамацу испугался, странно но когда я пришёл с начало его выражение лица было не довольное. Но после он привычно произнёс
- No братец, прошу покинуть это место-
Я немного опешил... Ранее он наоборот хотел чтобы его послушали.. Но когда он стал играть лучше он отказывается от прослушивания
- Ну ок, как хочешь -
После я просто отправился в место у свалки. Я ласкал котов. Мне было прекрасно. Но все же я очень боялся того что Карамацу попросил меня уйти чтобы он продолжил играть. Такого никогда не было когда я подходил к нему ранее... Хотя сегодня ночью он назвал меня Ичимазиком... Интересно он и правда спал, или знал что я не сплю и произнёс это. В любом случае я очень рад этому, так как меня редко вообще ласковым словами называют. Однако я очень надеюсь... Так как спрашивать я не собераюсь, мне предется только предполагать. А то не ловко с такими вопросами подходить, а вдруг он и правда не спал... Пф.. Тогда шутка удалась
"в сердце что то екнуло, а в груди стало чуть теплее"
Я покормили котов которые были у мусорки и отправился домой, так как мы с братьями договорились выпить в лавке. Зайдя в комнату где было наше "место обитания" я увидел что все почти в зборе, не хватало Карамацу. Он поидее должен где то играть, но на крыше его не было. Через минут 5 он прибежал
- Простите братцы я немножко опаздал. Занимался очень крутыми делами для Boys-
Его почти не кто не слушал и мы все вместе отправились к лавке где чаще всего мы выпивали и не платили. От куда у нас деньги то...мы же все безработные
Всё пили радовались, а у меня одно было в голове. Почему с Карамацу что то не так. Ещё пиво...(он в пьяном состоянии, начал бредит у себя в голове) Видимо он представлял как мы спим в обнимку. Ой, так это я когда то представлял. Хехе). Я бы с ним поспал бы в обнимку)
Много подобных мыслей приходили на голову голову Ичимацу. Последние мысли дошли до того что он представлял как они с Карамазиком спали бы голыми ~
Мы окончательно опьянели, мы бухие отправились домой, не спеша чтобы не упасть. Меня остановил он.. Карамацу.. Кажется тогда я даже немного протрезвел.. Я понимал что происходит и сильно боялся... То что он мне скажет что то плохое... Или братья подумают что я стал "хорошим парнем"
- Идите братцы без нас, мы вас догоним- сказал Кара-сан
-океюшки - ответил Тодомацу и отправился с остальными ковылять до дома
Мы остались с ним вместе... Можно сказать на едене. У меня было другое чувство.. Я вроде бы и пил но все осозновал и чувствовал. Небольшой ветерок, журчание воды, колеса машин, запах и тепло своего брата. Он смотрел по особенному, не так как раньше, пьяно... но почему то казалось что по другому. Я был рад что мы с ним вдвоём, но мне было и страшно от того что было днем... Сначала не даёт слушать его гитару.. А потом вовсе бросает..
-Ичимазик, ты очень милый человечик. Ты и правда как котёночек. Расскажи свой секрет милости?) -
Я был в шоке... Только вчера я думал зачем Коромацу выстовляет себя крутым, понимая что мы противоположности... Но сегодня он спрашивает меня о том.. Как стать таким же как я
Но мне не нужен был второй я. Больше всего я ненавидел себя, но больше всего я любил Карамацу
- Кара-сан, ты такой какой ты есть. И я тебя люблю не котом а поцыком с джинсывой фигне. Ты у нас такой особенный) -
После этих слов, в обнимку, отправились домой..
Примечания:
Глава получилась короче, но следующая будет длиной, обещаю <3