прости меня, Пятый....

NC-17
Завершён
14
14 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 24

Настройки
Д - я не буду отвечать! П - я ничего не скажу ей, просто ответь на вопрос! Д - я не могу! * Диего прошёл в гостиную и сел на диван * П - сукин сын! * пятый зашёл в гостиную * П - а я понял, ты просто не хочешь мне говорить , потому что ты добился своего и она тебе больше не нужна! Д - пятый! П - что пятый! переспал с моей девушкой и ручками разводит! Д - Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СПАЛ С НЕЙ! П - МНЕ ТВОИ СЛОВА НЕ НУЖНЫ, Я ПОНЯЛ ПО МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ! Д - пятый ..... П - я набью тебе ебало..... Д - ПЯТЫЙ! Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО У НАС С НЕЙ ЧТО-ТО БЫЛО! П - а мне уже всё равно! ты просто жалкий трус который не может достигнуть своей цели! Ты же хотел заполучить т/и, а сейчас делаешь всё что бы не рассказать что с ней случилось, ты жалок! Д - пятый! ты имбиуил , я же для твоего блага это не говорю! П - А ЧТО МНЕ ТУТ ПАПОЧКА НАШЁЛСЯ ИЛИ ЧТО!? ТЫ МНЕ КТО? РАЗВЕ ЧТО СВОДНЫЙ БРАТ КОТОРОГО ВЗЯЛИ ЭЕР ПОЙМИ ОТ КУДА! Д - НЕ ОРИ НА СТАРШИХ, ПИЗДЮК! П - МНЕ 58 ЛЕТ , Я ПЕРПДИЛ ТО, ЧТО ТЕБЕ В САМЫХ СТРАШНЫХ КОШМАРАХ НЕ СНИЛОСЬ! Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО БЫ ТВОЁ ЖАЛКОЕ ТЕЛЬЦЕ СЕЙЧАС СУЩЕСТВОВАЛО! Д - ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ТОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ! П - ТОГДА БЫ ТЫ СДОХ КАК И ВСЁ! Д - ТЫ БЫ ТОЖЕ СДОХ ЕСЛИ БЫ Т/И НЕ ПЕРЕСПАЛА СО МНОЙ! П - что?.. Д - стоп, пятый! П - что она сделала? Д - это из-за комиссии, куратор сказала если т/и не переспит со мной, ты умрёшь! П - т/и.... Д - ты идиот! она сделала это ради тебя! П - ДА ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ! * пятый крикнул это из-за всех сил и направился в свою комнату * мП - я убью её! как она посмела! * пятый зашёл в свою комнату и закрыл её на замок * П - Т/И! КАК ТЫ МОГЛА!? ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР, ЧЕМ ТЫ ТАК ПОСТУПИЛА, ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ВСЁ ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА! ТЫ ПОШЛА НА ПОВОДУ У КУРАТОРА! - пятка, ты чего орёшь, я сплю же.... П - КАКАЯ Я ТЕБЕ ПЯТКА! ЗНАТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! - не кричи, ложишь лучше рядом, я всё равно не понимаю о чем ты говоришь.... П - ты... не понимаешь?! - пятыыый... ну что ты такой сложный! П - т/и.... - ммм? П - ты спала с Диего? - немного... а что? П - НЕМНОГО!? - пятыыый, прости меняяя! Это всё из-за куратора! П - я знаю... я знаю.... - подойди ко мне, пожалуйста * пятый подошёл к кровати * - иди сюда! * ты взяла его за край рубашки и потянула на себя * - ты же знаешь что я люблю только тебя! мП - я тебя тоже люблю... но осознание того что ты спала с Диего.... - я не люблю его! П - кого? - этого Диего! П - зачем ты пошла на поводу у куратора!?
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник