Часть 24
10 февраля 2021 г., 07:24
Д - я не буду отвечать!
П - я ничего не скажу ей, просто ответь на вопрос!
Д - я не могу!
* Диего прошёл в гостиную и сел на диван *
П - сукин сын!
* пятый зашёл в гостиную *
П - а я понял, ты просто не хочешь мне говорить , потому что ты добился своего и она тебе больше не нужна!
Д - пятый!
П - что пятый! переспал с моей девушкой и ручками разводит!
Д - Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СПАЛ С НЕЙ!
П - МНЕ ТВОИ СЛОВА НЕ НУЖНЫ, Я ПОНЯЛ ПО МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ!
Д - пятый .....
П - я набью тебе ебало.....
Д - ПЯТЫЙ! Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО У НАС С НЕЙ ЧТО-ТО БЫЛО!
П - а мне уже всё равно! ты просто жалкий трус который не может достигнуть своей цели! Ты же хотел заполучить т/и, а сейчас делаешь всё что бы не рассказать что с ней случилось, ты жалок!
Д - пятый! ты имбиуил , я же для твоего блага это не говорю!
П - А ЧТО МНЕ ТУТ ПАПОЧКА НАШЁЛСЯ ИЛИ ЧТО!? ТЫ МНЕ КТО? РАЗВЕ ЧТО СВОДНЫЙ БРАТ КОТОРОГО ВЗЯЛИ ЭЕР ПОЙМИ ОТ КУДА!
Д - НЕ ОРИ НА СТАРШИХ, ПИЗДЮК!
П - МНЕ 58 ЛЕТ , Я ПЕРПДИЛ ТО, ЧТО ТЕБЕ В САМЫХ СТРАШНЫХ КОШМАРАХ НЕ СНИЛОСЬ! Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО БЫ ТВОЁ ЖАЛКОЕ ТЕЛЬЦЕ СЕЙЧАС СУЩЕСТВОВАЛО!
Д - ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ТОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ!
П - ТОГДА БЫ ТЫ СДОХ КАК И ВСЁ!
Д - ТЫ БЫ ТОЖЕ СДОХ ЕСЛИ БЫ Т/И НЕ ПЕРЕСПАЛА СО МНОЙ!
П - что?..
Д - стоп, пятый!
П - что она сделала?
Д - это из-за комиссии, куратор сказала если т/и не переспит со мной, ты умрёшь!
П - т/и....
Д - ты идиот! она сделала это ради тебя!
П - ДА ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ!
* пятый крикнул это из-за всех сил и направился в свою комнату *
мП - я убью её! как она посмела!
* пятый зашёл в свою комнату и закрыл её на замок *
П - Т/И! КАК ТЫ МОГЛА!? ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР, ЧЕМ ТЫ ТАК ПОСТУПИЛА, ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ВСЁ ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА! ТЫ ПОШЛА НА ПОВОДУ У КУРАТОРА!
- пятка, ты чего орёшь, я сплю же....
П - КАКАЯ Я ТЕБЕ ПЯТКА! ЗНАТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!
- не кричи, ложишь лучше рядом, я всё равно не понимаю о чем ты говоришь....
П - ты... не понимаешь?!
- пятыыый... ну что ты такой сложный!
П - т/и....
- ммм?
П - ты спала с Диего?
- немного... а что?
П - НЕМНОГО!?
- пятыыый, прости меняяя! Это всё из-за куратора!
П - я знаю... я знаю....
- подойди ко мне, пожалуйста
* пятый подошёл к кровати *
- иди сюда!
* ты взяла его за край рубашки и потянула на себя *
- ты же знаешь что я люблю только тебя!
мП - я тебя тоже люблю... но осознание того что ты спала с Диего....
- я не люблю его!
П - кого?
- этого Диего!
П - зачем ты пошла на поводу у куратора!?
Примечания:
скоро они откинутся ❤️🥰🥰❤️🥰🥰❤️🥰❤️🥰