Глава 7
13 января 2021 г., 10:58
Чонгук открывает утром глаза от того что ему в лицо светит солнце. Тэхен проснулся раньше и даже успел приготовить завтрак. Увидев что Чонгук проснулся Тэхен заходит в комнату и ложится рядом.- Доброе утро маленький, -целуя Чона в нос говорит Тэхен. - Ты так и не сыграл мне на гитаре,-обижено дуя губки говорит Чонгук.- Твои стоны намного лучше чем какая-то мелодия на гитаре,- тут же получив подушкой по лицу Тэхен начинает смеяться, ему нравится когда его Чонгуки злится.- Поднимай свою красивую задницу и иди завтракать, - поцеловав Чонгука ещё раз Тэхен встаёт с постели и идёт на кухню. Полежав ещё пару минут Чонгук встаёт с кровати после второй угрозы Тэхена и идёт в ванную, приняв душ он идёт на кухню где его уже ждёт Тэхен. -Ты и готовить умеешь, - восторженно говорит Чонгук отправляя еду в рот.- Ещё и очень вкусно,- жуя говорит Чонгук. -Ешь давай иначе узнаешь что ещё я умею,- ухмыльнувшись говорит Тэхен. Чонгук чуть ли не давиться едой когда видит этот хищный взгляд. - Слушай,-резко выпаливает Тэхен,- может ты ко мне жить переедешь? Точнее не так, ты переедешь жить ко мне. Чонгук ошарашенно смотрит на Тэхена и не может даже слова сказать ведь за него уже все решили, хотя он бы и не сделал другой выбор. - Отлично, тогда сегодня заедем за твоими вещами, а потом можно будет поехать куда-то покушать.- Тэхен встаёт из-за стола и поцеловав Чонгука в макушку выходит из кухни. - У тебя 10 минут что б доесть и собраться иначе пополнишь мой склад под кроватью,- кричит Тэхен из соседней комнаты. Чонгук так и не проверил что у него там под кроватью поэтому что б не рисковать делает всё как сказал Тэхен.
***
Чонгук собрал свои вещи быстро, потому что их было не особо много, ему было грустно прощаться со своей уютной квартирой, но с Тэхеном лучше. Чонгук осматривает комнату последний раз проходясь глазами по всему и вспоминая все что было с ней связано. - Давай еще час стоять тут будем,-недовольно буркнув Тэхен забрал сумку у Чонгука, - я выхожу, догонишь,-выходя из квартиры сказал Тэхен. Чонгук прошёлся по квартире последний раз и закрыв ее на ключ вышел. После всё-таки они решают взять еду на вынос и поехать в уже их общую квартиру.- Давай быстрее, я есть хочу, -говорит Чонгук подгоняя Тэхена который закрывает дверь. - Если будешь меня торопить то вообще без еды останешься,- проходя на кухню сказал Тэхен. Чонгук обижено глянул на него и пошел следом. Плотно поужинав они заваливаются на кровать, Чонгук прижимается к Тэхену и слушает его ровное дыхание. Их жизнь была похожа на сказку, но ведь не в каждой сказке хороший конец.