Глава 10
13 января 2021 г., 12:17
Чонгук просидел ещё несколько часов и понял что не может больше, понял что без Тэхена его нет, если Тэхен его не примет то он хотя бы попробует и будет пробовать до последнего. Чонгук поднимается на ноги, настраивает себя и стучит в дверь. Тэхен выкуривает очередную сигарету и идёт к двери, открыв ее он теряется, он так соскучился по этим глазам, по этому запаху, по Чонгуку, он осматривает его пару секунд и возвращается к глазам. Когда Чонгук видит Тэхена воздух будто выбивается из лёгких и не позволяет сказать хоть одно слово. Чонгук стоит смотря в глаза Тэхену, в эти самые любимые на свете глаза.- Я, просто, в тот вечер в этом баре я не был инициатором всего, я не хотел целовать Чимина, он воспользовался моим состоянием в тот момент и я не смог ничего сделать, я пытался, честно, потому что мне только ты нужен, хочу я только с тобой и я не вижу своей жизни без тебя, дни сбили счёт и все стало таким,- замолкает Чонгук. -Одинаковым и ненужным,- заканчивает за него Тэхен.- Я правда люблю тебя больше жизни и я прошу прощения, я пойму если ты сейчас меня выгонишь,я уже очень благодарен тебе что ты увидев меня не захлопнул дверь и продолжаешь слушать, Чонгук уже не может сдерживать слезы и они тихо скатываются по его щекам. Тэхен без слов прижимает Чонгука к себе, крепко крепко, так будто его сейчас кто-то заберёт навсегда. Тэхен не позволит больше Чонгуку уходить и сам никогда не уйдет. Чонгук обхватывает руками тело Тэхена и не может остановиться плакать, Тэхен простил его, Чонгук знает что Тэхен его никогда больше не оставит одного, они могут жить только вместе, а друг без друга это просто существование. Чонгук отлипает от груди Тэхена и смотрит в его наполненные любовью глаза. Тэхен стирает дорожки от слез большим пальцем и целует Чонгука, мягко, не напористо, так будто в последний раз. Кажется Тэхен полностью потерялся в этом парне, он и не захочет вернуться.
Примечания:
Вот и все :) надеюсь вам понравилось