Мой "милый" омега

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 178 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 3 Отзывы 43 В сборник

2 глава

Настройки
тихо тихо ~ Шепотом сказал Чонин и крепко прижимает к себе парня за талию чтобы не убежал. -куда собрался, дорогой? Говорит над ухом немного понижая тембр голоса и чувствует что у омеги идут от такого мурашки. Немного погодя младший начал чувствовать запах свежих апельсинов и видеть что его хён немного нервничает и пытается не краснеть или же не делать что-то ещё. Хван сглатывает когда его шею начали покрывать мокрыми поцелуями и оставлять немного фиолетовые отметены. -ах~ Резко и тихо простонал старший из-за того что альфа укусил за шею, омега закрыл рот рукой думая что так его не услышал парень, хотя это было не возможно не услышать. Ян же встал в ступор от услышанного и просто пялился куда-то в шею старшего, он только что услышал этот звук от Хвана, который говорил что его нельзя заставить застонать. -врунишка.. Шепчет и повернул парня к себе лицом сразу же впиваясь в губы омеги и начинает их терзать своими. Шаловливые руки Яна начали залазить под белоснежную рубашку Хвана и гладили плоский живот и талию. От такого старший невольно простонал в поцелуй и прижался к парню ещё ближе. Отстраняются они друг от друга только когда начинают задыхаться. -Хван.. Тяжёло дыша начал говорить альфа и опускается мокрыми поцелуями на шею Хвана оставляя за собой немного фиолетово-синие отметки. Омега же судорожно выдохнул в ответ и цепляется за его шею руками, прижимая к себе ближе. Старший не мог нормально соображать из-за таких приятных прикосновений губ к его шее, опомнился он только когда почувствовал под собой мягкую и немного гладкую ткань покрывала. Сглотнув такой неприятный ком в горле и приподнялся на локтях наблюдая за младшим. Тот же расстёгивает верхние три пуговицы на свой шелковой рубашке и нависает над омегой заглядывая в его глаза. Хенджин сам уже хотел потянуться к губам альфы, но его опередили поцелуями в шею и тем что с него начинают снимать рубашку. Длинные и шаловливые пальцы Яна начинают медленно расстёгивать золотистые пуговицы и потом стягивает с плеч омеги такую ненужную ткань. Старший покрывается мурашками от того что без рубашки. -ты очень красивый ~ Мурлычет на ухо омеги и продолжает покрывать его тело поцелуями спускаясь всё ниже и ниже. "боже~.. Это слишком приятно.. Но и одновременно стыдно " думает омега и тихо стонет от поцелуев Яна, одновременно краснея от такой близости. Хван выгнулся в спине из-за того что Чонин начал не просто целовать, а кусать его тело. -Я..ян~ Простонал старший громче и вцепился в волосы парня пальцами тем самым прижимает ближе к своему телу. -неужели так нравится? С ухмылкой отстраняется от парня и облизывает губы как будто ел что-то сладкое. -да, нравится.. Очень тихо ответил парень и кладет руки на грудь младшего, а точнее где находятся пуговицы. -вообще-то не честно.. Я полураздетый, а ты одетый Дует свои пухлые губки и начинает расстегивать рубашку Яна, под его же взгляд."не думал что у него такое тело " пронеслось в голове Хвана и сглотнул, прямо залипая на телосложение альфы. - ай яй яй.. Нельзя же так пялится Улыбается Ян по лисьи и откидывает лишнюю одежду. -иди ка сюда.. Переворачивается так что бы омега сидел на его коленях. От этого он ещё больше краснеет и медленно кладет руки на его плечи. Хван из-за напряжения немного ерзает на коленях альфы от чего тот рычит показывая чтобы он успокоился, но старший все никак не успокаивался. -Хенджин. Твёрдо зовёт парня и прижимает к своему телу смущенного омегу за бедра. -отпусти.. Шепчет смущенно и начинает кусать свои губы от волнения, не зная куда себя деть и куда деть свои руки. -не-а, мне так нравится. Улыбается по наглому Ян и легонько сжимает его ягодицы в ладонях, вырывая из Хвана судорожный полустон полувздох. То-ли в голову младшего ударил алкоголь который он выпил, то-ли просто надоело ждать действия от старшего, и вот они уже страстно целуются на кровати Яна. Хван тоже довольно много выпил на балу и даже успевал кружиться в танце с альфами от чего наверное младший и приревновал омегу. Сейчас же эти двое жадно целуют, кусают губы друг друга как будто не могли насладиться, иногда отстраняясь чтобы подышать. Спустя несколько минут они наконец то отстраняются и смотрят в глаза друг друга, в которых можно было просмотреть искры любви и желания чего-то большего. -я.. Тебя.. люблю.. Шепчет каждое слово Хван на ухо младшего и прижимается к его телу вздыхая запах вина, от которого начинается сносить крышу. Опьянев от запаха, начал потихоньку и скромно целовать его шею, вслушиваясь в хриплые и тихие стоны-рычание альфы. С ухмылкой отстраняется от его шеи и иногда начинает ерзать на его коленях. Ян же опускает свои руки на бедра омеги немного сжимая их в ладонях. -Чонииин~ ты издеваешься надо мной? Скулит он и немного хнычет, опуская голову на плечо Чонина. Тот лишь пропускает мимо ушей и продолжает мучить парня своими прикосновениями. -мне просто нравится как ты выглядишь в таком виде, такой красивый и ждущий.. Приподнялся и начинает целовать его ключицы и спускаясь к разгореченной груди, вырывая из уст старшего сладкие и тихие стоны. -Ян~.. Я тебя убью сейчас.. Хнычет ещё раз и начинает немного ерзать на коленях младшего чтобы тот тоже немного помучался и слышит от него небольшой рык и только с ухмылкой на него смотрит понимая что добился своего. -ну все гаденыш.. Рычит немного по злому альфа и валит нижнего под себя так что тот скулит лишь от такого, и начинает играться с молодым телом, оставляя свои метки-укусы ведь не отпустит после этого парня точно. Два разгореченных тела не могли никак отлипнуть друг от друга, парни постоянно почти целовались и пытались как можно скорее стать единым целым можно сказать. Так и получилось, что первый такой болезнинный стон от омеги был тогда когда Чонин вошёл в него без предупреждение и наверное получит за это утром. Но сейчас Хван думает совсем о другом, а точнее о том как Ян целует его тело и о том что тот внутри него и это возбуждает ещё больше. Прошло наверное часа два и за это время бывшие друзья никак не могли насладиться друг другом и даже когда кончили по двум или трём разам не могли не перестать целоваться и обнимать друг друга. -мх.. Чонин, люблю тебя ~ Прошептал на ухо альфы когда чувствует что скоро уснёт и наконец то слышит ответное "я тебя люблю" и даже уже не думает о том что будет утром, а ведь возможно им обоим будет за это стыдно, но уже поздно.. Ведь на обоих шеях светятся кроваво-алые метки, которые показывают что у них есть пара. С тяжелой отдышкой парни засыпают в объятьях друг друга, ещё совсем немного нежась вместе и почти одновременно проваливаясь в сон
Примечания:
152 Нравится 3 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)