I. W. Y.

NC-17
Завершён
20
автор
KisForKoo бета
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 416 слов, 31 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки

***

Сегодня именно тот день, когда Юнги решил рассказать свою историю Хосоку, ведь сегодня их годовщина, они вместе ровно 7 лет. — Хосок-и, родной, сядь, пожалуйста. Когда мне исполнилось 11 лет, папа заболел и через полгода умер. Я не помню, как наша семья переживала кризис. Я был младшим ребёнком, а брату на тот период было 17 лет. Вот ему пришлось работать и помогать маме. Через 4 года я заканчивал 9 класс. Мама снова вышла замуж, точнее сказать, к нам переехал знакомый нам господин О. Помню, перед его встречей в доме царил скандал. Брат и мама ругались. Он не хотел, чтобы в нашей квартире жил посторонний нам человек. А он нам вовсе не посторонний. Это очень хороший друг нашего папы был. Позже я узнаю о том, что это Мамина первая любовь. Она встречалась с ним. Этот мужчина и наш папа были друзьями. Потом господин О бросил маму, так как уехал в другую страну на заработки на 3 года. А папа наш приударил за мамой, и вскоре они поженились. Но потом я помню, что господин О был частым гостем в нашем доме. Затем исчез из нашей жизни на 5 лет и вернулся буквально за 2 года до смерти папы. Дядя к нам переехал, а брат ушёл жить к бабушке. Он не переносил его. Я переживал. Мы с братом были очень дружны. Я хотел уйти вместе с ним, но мне было и маму жаль. Ведь она говорила, что не может расстаться со мной, а потом она рассказала мне, что он — её первая любовь. После я жил с отчимом. Он хорошо относился ко мне. Я тоже относился к нему с уважением. Как-то на днях я подслушал их с мамой разговор на кухне. Они обсуждали моего брата. Я услышал, как господин О сказал: «Когда ты скажешь ему правду, что я его отец?» А мама была против. Она ответила: «Пусть всё останется как есть. Ни к чему ворошить прошлое, да и сын живёт 22 года с мыслью, что его отец — он, а не ты». Я был в шоке от услышанного. Быстро убежал тогда в комнату. Всю ночь не спал. Я думал только о том, что мы с братом родные только по маме. Мысли в голове путались. Да я даже до сих пор не знаю, что мне делать? Стоит ли признаться маме, что всё знаю? А может рассказать брату? — Поговори об этом с мамой, котёнок, а после с братом, он должен знать правду. — Хосок обнял Мина. — Спасибо, Хосок, что выслушал и понял меня. — Это тебе спасибо, котёнок.

***

20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник