***
Сокджин всегда хотел, чтобы у него был такой парень, который бы держал его рядом с собой, который бы знал о нём всё, который бы всё время о нём заботился. В общем, Джину хотелось, чтобы у него с парнем было полнейшее единение душ. Как у близнецов. Или пусть будет такой парень, который будет держать его «неадекватную художественную» натуру в узде. При этом он должен быть и строгим, и нежным, и чуточку ревнивым. И Джин такого нашёл. Такого, который подходил для него поо всем параметрам, «идеального парня». Ким Тэхён. Поначалу всё было замечательно. Джина забавляла его ревность, его порывы набить лицо каждому, кто на него не так посмотрит. Ему нравилось Кимово чувство собственничества, мол, «только его». Он обижался, если Джин куда-то шёл без него, и это радовало Джина. Наконец Ким чувствует, что он нужен человеку. Плюс ко всему, Тэхён в самом деле «выравнивал» его буйный характер. А какой он нежный и заботливый: приносил завтрак в постель, всё время спрашивал «Не замёрз?», «Как самочувствие?», «Ты не голоден? Может, я тебе что-нибудь приготовлю?» Потом начались кошмары. Тэхён стал более ревнивым, более придирчивым. С каждым днём он превращался в монстра (или просто параноика). Ким категорично запретил Джину даже разговаривать с другими мужчинами. Сокджин не мог увидеться даже со своим кузеном — Тэ сразу же начинал названивать каждые пять минут, а после всего утверждал, что Джин изменял ему с двоюродным братом. На дискотеки, бары, кофейни и прочие подобные места наложено строжайшее табу. С друзьями или одному, ясное дело, почему нельзя: подцепишь какого-нибудь хахаля, ну, или морду набьют. А с Тэхёном тоже не пойдёшь, ибо ему такие заведения не нравятся… Даже не так — с друзьями он с удовольствием сходит. На возмущения Джина «Какого чёрта?» отвечает: «Ты мой парень, и я тебе это не разрешаю» или «Какие дискотеки? Тебе уже надо взрослеть». С друзьями видеться не запрещает, но частенько устраивает Джину лекции на тему того, какие его друзья продажные, озабоченный, и что они им пользуются, а Ким такой наивный, верит им зачем-то. Когда же Джин пытался Тэхёна с ними познакомить, он умудрился каждому нахамить. Причём сделал это так, что это и не выглядело оскорблением. В общем, круг общения Джина сузился до трёх человек: он, его мама и мама Джина. Иногда гуляют с его друзьями, и то только с теми, у кого есть девушка или парень… По секрету друзья Тэхёна сказали Джину, что у него вот такой «ревностный заглюк» из-за того, что та девушка, которую он безумно любил когда-то, изменяла ему направо и налево. После того, как переспала с его лучшим другом, она плюнула ему этим в лицо. Но, несмотря на адскую ревность, Тэхён остался заботливым. До сих пор приносит завтрак в постель, заботится о здоровье Джина, ночью поправляет одеяло. У Джина порой возникает такое ощущение, что он что-то очень хрупкое, и вот поэтому Тэ и крутится вокруг него.***