I. W. Y.

NC-17
Завершён
20
автор
KisForKoo бета
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 416 слов, 31 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
В их класс перевелся новенький. Этот миловидный паренёк, с кроличьей улыбкой сразу ему понравился. Ведь как в эти щёчки, и бездонные глаза, можно не влюбиться? Влюбленность Мина была безответной — Чон всё время всячески унижал парня, издевался над ним, подшучивал не в попад, оскорблял. Так было вплоть до следующего учебного года, когда Чонгук внезапно начал проявлять внимание к Мину, а он — наоборот, его чувства к Чону стали остывать. Спустя время, Чон предложил ему встречаться, Юнги пытался сам себе вбить в голову, что он его до сих пор любит, и этот небольшой холод, с его стороны, надо просто пережить. Первые месяца их отношений были отличными, Чонгук пытался доказать Юнги, что это всё не шутки, и он его любит. Но Гук тоже не железный, он видел как раньше на него смотрел Мин, несмотря на все унижения со стороны Гука, а сейчас, в глазах Юна лишь пустота и отголоки былой влюбленности. В конце концов, Мин начинает понимать, что чувства всё-таки исчезли и у него просто сработал синдром спасателя. Но потом он начал делать всё возможное, чтобы они расстались, заодно Юнги решает отомстить за все те унижения и страдания — флиртует с другими парнями и девушками, целует их фотографии в присутствии Чонука. Сравнивает его с более красивыми парнями, начал постоянно действовать на нервы. Но ничего не выходит. Чонгуку было без разницы на все его закидоны, Чон думал, что Мин перебеситься и все придет в норму, когда он поймёт, что Гук выдержав всё это, остался с ним, и что он действительно важен ему. Как обычно есть одно небольшое «но». И это «но» заключалось в чувствах Мин Юнги. Юнги надоело видеть этот цирк, по его мнению. он думал, что это все специально и на ним просто глумятся, но это ведь далеко не так. И поэтому Мин просто решает бросить его. Разгорелась ссора, Юн высказал ему очень многое, он высказал ему все. Всё, что думает о нём, всё, даже то, чего говорить не следовало. Всё следующее лето Чон был в депрессии по этому поводу, ведь Юнги — единственный, к кому Гук так хорошо обращался и кому он открылся. Позже, когда Мин осознал своё поведение, он написал ему с извинениями. Чон их выслушал, но не принял. Теперь, Гук ненавидит его. Что ж, Юнги отомстил. Но эта месть совсем не принесла ему счастья.
20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник