Часть 24
30 января 2022 г., 20:10
Им было по 23 года, они вместе были больше года, сначала всё было хорошо, Чимин познакомился с семьей Намджуна, его семья добродушно приняла Пака, но вскоре парень начал замечать, что семья Кима стала к нему относиться хуже.
Всё это было связано с тем, что парни начали ссориться, Ким с очень вспыльчивым характером начал всё на них переносить, только спустя время Чимин начал понимать причину негатива со стороны парня. Но мама и сестра Намджуна не понимают, что не только же Пак виноват во всём, но и сам Нам. Пак ведь ругался из-за чего-то, а не просто так.
Они начали ссориться, когда сестра с маленьким ребёнком приехала обратно домой и делила с парнем комнату, и поэтому парни не могли побыть вместе, а она, как эгоистка, не понимала, что у Джуна тоже должна быть личная жизнь и можно выйти из комнаты хоть иногда и дать побыть им вместе.
Это всё копилось, Пак начал просить его снять жильё и жить, наконец, отдельно, и Ким начал копить на это, но то одно, то другое, и ничего не получалось. В итоге, когда Джун сам сделал так, чтобы Чимина не любили, и он это видел, и даже Ким стал замечать. Намджун сорвался на них и высказал всё, а затем ушёл от них жить к другу, после этого уехал на заработки, но за то время, что его нет, на Пака свалилось куча негатива от родных Кима. Они впутали подругу детства Кима, она кричала на Чимина, что это он парня довёл. Его сестра написала, что Пак такой-сякой, и что самое было странное мама и сестра удалили его из соцсетей. Они просто ненавидят Чимина.
В последнее время Нам говорит, что приедет, и жить они начнут вместе, и чтобы он к его семье не лез и не цеплялся. Но Пак их и видеть больше не хочет, он переживает, что он вернётся жить к ним, и тогда они не смогут быть вместе. Это не просто страхи это может случиться, если на работе Киму не заплатят денег. Такое может быть, потому что там не очень определённая работа, ведь не официально. Но Пак надеется на лучшее.