I. W. Y.

NC-17
Завершён
20
автор
KisForKoo бета
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 416 слов, 31 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 26

Настройки
С детства Чимин был очень толстым. Он такой, можно сказать, родился. Его родители они... Хорошие. Но они обычные люди, которые тоже совершают ошибки. Мама не хвалила его не потому, что она плохая, а потому что хотела давать конструктивную критику и боялась избаловать. Но его детский мозг это отказывался понимать. Чим рисовал, пел, танцевал и на всё получал «конструктивную критику». Это было хорошо с точки зрения того, что он участвовал во всём, в чем можно было проявить себя. Но с точки зрения детского мозга это было чудовищным предательством и кощунством. Так же он сталкивалась с совершенно зверской травлей в школе по поводу жирности. Чтобы вы понимали, насколько его это задевало – он тогда даже вены пытался порезать в 12. Тогда он попал в больницу. Врачи повертели у виска, и Чимин отправился в кабинет школьного психолога. Там он наконец-таки нашел, чего искал. Психолог всячески восторгалась его умениями и достижениями, говорила о том, какой он весь необыкновенный и неважно таки, сколько он весит. Восторг. Именно он стал моим наркотиком на всю его оставшуюся жизнь. Пак искал его везде. Он читал кучу книг, статей, писал песни и стихи, рисовал картины по несколько штук в день. Не потому, что это было очень интересно (хотя было и вправду интересно), но в первую очередь он думал о том, что скажут «они». С начальной школы Пак сбежал. Родители перевели его в лицей, где брали только отличников. Благо, с этим проблем у него не было. И вот тут Пак начал получать восторг в мамонтовских масштабах, потому что для малолетки, Чимин оказался чертовски «одаренным». Все его «исследования», научные истории хвалили: «Ты такой умный!». Вот тут он и ловил свой приход. Он постоянно читал новые и новые «типа умные» статьи и устраивал «стендапы» на переменах. Очевидно, что вскоре у него появились первые отношения. С того самого дня Чимин больше никогда не был один. Ему удалось здорово подвесить свой язык, чтобы при расставании быстро влюбить в себя ещё кого либо. И то, что его вес перевалил за сотку примерно к 9 классу, ему не мешало в принципе. Пак был ленивым, грязным и неопрятным, срывался на родителях. Пак же считал себя идеальным с богатым внутренним миром! Он крутился в этом, как сыр в масле и искал свою единственную любовь, которая оценит его по достоинству. И такой лох нашелся быстро. Годам к 17 на него повелся и вправду очень хороший человек. У него была семья, как показывают в сериалах, у Чимина такой семьи не было. Это был определенный плюс в его пользу. Его семья быстро приняла Чимина, как родного. Мама Юнги стала его. Она выслушивала его откровения, а Мин влюбился без памяти. Да и Пак тоже, если честно. Он был красивым. Вкусы вроде бы совпадали. А поэтому. Они очень быстро сьъехались. И это его испортило. Юн был игроманом, к сожалению. А Пак в 18 лет открыл свою небольшую лавку с китайским товаром, и имел с этого грандиозные деньги. Сейчас ему 24 года и его лавка переросла в сеть магазинов. И это просто везение, серьезно. На его месте мог быть вообще любой. Но получилось, что именно Пак тогда урвала китайское счастье и дешевое место аренды. Мин не работал. Много играл, а через год и вовсе бросил учебу в университете. Так же Юн со временем перестал обращать внимание на Чимина. Если сейчас совершенно трезво взглянуть на эту ситуацию, то Пак просто повелся на внешность. Каких-то прямо глубоких чувств у Чимина к Юнги не было. Пак всегда был обделен той самой красотой, а тут вот она, осязаема. Как-то так. А Мину было удобно. Всегда при деньгах. Работать и учиться не надо. Все было на блюдце. Вредная еда, игры, отдельная хата. А ещё они никогда не убирались. Такой себе но, тем не менее, рай. Впервые о разъезде Пак заговорил в 22, когда Мину пришла повестка в армию. Пак тогда уже достаточно остыл, но запасного фронта у него не было, а оставаться одному он боялся больше, чем смерти. Да и последние три года Пак увлекся флиртом в интернете и отношениями с девушками. Касаемо этого, то Пак договорился с Юнги и убедил его в том, что это совершенно нормально и ничего плохого Пак не делает. В то время и чувства Юнги к Паку остыли, и ему было все равно. Если бы Чим вырубила интернет или сломал бы его приставку, это бы его обидело в большей степени, ежели то, что Пак опять затащил в постель какую-то барышню. За месяц до армии у Пака случилась любовь в интернете, совершенно не скрываемая перед Мином. Пак страдал, лез на стены пока Мин пил с друзьями. У каждого свои развлечения. Юн уехал. А интернет-любовь Пака приехал. И тут Чим осознал всю серьезность ситуации. Чимин очень плохой человек, как в принципе и многие люди на земле. Но он никогда в жизни не делал, на его субъективный взгляд, действительно какой-то проблемы. Пак действительно не видел ничего такого, что он рассказывает Юнги о каждой своей любовнице. У них был такой странный формат отношений. Каждому своё. Пак тешил себя мыслью, что он ведь действительно никого не обманывал. Он никогда не скрывал своих переписок. Всё всегда было на виду. Для него это были игры играми, как и для Юнги. Но сам факт, что человек из далекого города бросил всё и стоит передо ним. Что Пак его любит, а он Чимина и это взаправду. В принципе Пак, как и всегда практически сразу доложил Мину, как обстоят дела, на что он грустно вздохнул и послал Чимина. Новый парень восхищался им, заглядывал в рот и облизывал со всех сторон. Только разница была в том, что в этот раз Пак действительно была влюблен. Он дышал этим человеком. Он любил в нем всё. Здесь им была получена порция новых, неизвестных ему чувств. Для него это было в новинку. Это все было по-другому. Всё, что было до него, казалось пластиковым и детским. Так прошел год. Новый парень души в нем не чаял. Восхищался его умом и умениями, пол годика где-то. Потом пошли претензии к тому, что он не может похудеть. Эти претензии Пак понимает. Но как-то это не с первого раза получается, когда ты был таким почти всю свою жизнь. Но пошли упреки, которых Пак и вправду не привык и не ожидал услышать, что он глупый, никчемный, и весь его бизнес это не работа, а развлечение. Каждый день он слышит всё больше претензий. Пак видит всё меньше огня в его глазах, и какого либо уважения. Из-за этого он психует и закатывает истерики, потому что Чимин привык к тому, что он для Тэ был неповторимым и особенным. Паку трудно смириться с мыслью, что он стал какой-то бесплатной крышей. Сегодня в ответ на истерику, которая была спровоцирована очередным высказыванием за такую легкую работу Пака (5 магазинов с семью продавцами без прочего персонала типа бухгалтера, директора, менеджера) Тэ его ударил. Не больно, конечно, но сам факт. И вот Пак сидит в пустой комнате, давлиться слезами и не понимает, за что ему такое наказание, ведь он никому ничего не сделал плохого. Он хотел бы просто поправить ситуацию. Хотел бы, чтобы в его окружении был человек, который им восхищается. И, ему кажется, справедливо это требовать от своей половинки. Да, первый раз Пак совершил много ошибок с самого начала. Как это исправить, Чимин не знает. Человек стал слишком хорошо его знать, чтобы хоть как-то гордиться. А все его действительно достижения кажутся Тэ незначительными. «А за что тебя уважать?» — сказал человек, которого Чимин считает богом и пошел играть на компьютере.
20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник