I. W. Y.

NC-17
Завершён
20
автор
KisForKoo бета
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 416 слов, 31 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 30

Настройки
Pov Чимин Изначально в наших отношениях не было никакой романтики. Как-то всё так быстро получилось, уже через 4 месяца после знакомства мы стали жить вместе, оба работали, уставали сильно, встречались, можно сказать, только в кровати. С сексом у нас всё было хорошо, я был уверен в нём, он — во мне, мы никогда не ревновали друг друга. Прожили так около 2,5 лет. Я уволился с работы, так как стали мало платить, но благо быстро нашёл новую, правда, работать приходилось по 12-14 часов в сутки. С этой работы всё и началось. Возвращался я домой поздно, и меня подвозил мой начальник Хосок. Он молод, хорош собой, умён. Мы сразу нашли общий язык. Отношения у нас были профессионально-дружеские, не более того, но Юнги стал изводить меня ревностью, стал устраивать какие-то проверки, покупал левые симки, писал смс, просто друзей своих просил мне звонить и предлагать встретиться. Через полгода такого прессинга я не выдержал, собрал вещи и ушёл от Мина. Он вернул меня через неделю, попросил прощения, сказал, что будет контролировать свои эмоции. В общем, у нас всё наладилось. Но тут я заподозрил неладное и в лоб спросил, с чего вдруг он начал меня ревновать. Уж не нашёл ли себе кого на стороне? Ведь, как известно, больше ревнует тот, кто изменяет. Он всё отрицал, но я узнал, что измена всё же была. Не стал устраивать истерик, просто сказала ему: выбирай, я или та омега. Он сказал, что любит только меня, а она ему не нужна. Я простил Юна от всего сердца и забыл эту историю, но через месяц всё повторилось. Я позвонил его любовнице и сказал, чтобы та не лезла в чужую семью, что я беременен и чтобы она забыла его. Всё прекратилось, а через 2 дня я узнал, что и вправду беременен. Юнги был счастлив, нашёл новую квартиру, поменял работу (на более прибыльную), носил меня на руках, делал всё, что я прошу. К слову сказать, никаких таких завихрений вроде «дорогой, я хочу, селёдки и варенья, а ещё арбуз и что-нибудь ещё, придумай сам, а если нет, то значит, ты меня не любишь» не было, всё было нормально. Ближе к родам мы переехали жить к моей маме, чтобы в случае чего я не был один. Я благополучно родил, всё прошло хорошо, но к нам в дом пришла беда — через два дня после дня рождения нашей дочки у меня умерла мама. Я был убит, в те дни я был словно в тумане, я почти ничего не помню, даже как заказывал ей памятник. Почти год я приходил в себя. Мы переехали, купили новый дом. Когда дочке исполнилось 2 года, Юн стал сильно пить, устраивал скандалы, бил посуду. Его словно подменили, я стал его бояться, часто уходил с дочкой ночевать к свекрови. Так и жили, потом он остепенился, перестал пить, всё наладилось. Полгода назад всё повторилось по-новой, он начал пить, мог не прийти домой ночевать, стал оскорблять меня, унижать. Я терпел всё это, но силы мои на пределе и я уже не уверен, люблю ли я его.
20 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник