Во время одного из заданий, демон переносит тебя в другую реальность, где ты и все твои друзья имеют другой пол.
Танджиро Камадо. Она была сильно удивлена, увидев рядом с М/И, его женскую копию. Когда М/И объяснил ей все, Танджиро поняла все намного лучше, но ей не давало покоя, что есть место, где есть она, но в виде мужчины. Вы с ней быстро подружились. Камадо осознала, что парень, который ей нравится прекрасен в любом виде. Ты была такой же доброй и милой. Любила помогать другим. Танджиро и не думала, что найдет тебя такой привлекательной. Когда она вас видела, то бежала здороваться к вам с самой яркой улыбкой, которая у неё есть. Ей было очень грустно, когда тебе пришлось уйти, но для старшей Камадо это был один из самых лучших воспоминаний. А сейчас она будет сосредоточена на Незуко и своей влюбленности. Незуко Камадо. Незуко не чем не отличается от каноничной.Но увидев тебя он никак не мог понять, почему ты выглядишь другим. Еще больше он удивился, увидев рядом М/И, к которому он сразу подбежал для объятий. Когда младшему Камадо объяснили, то он начал любить тебя также, как и М/И. Вы вместе с твоей мужской и Незуко копией делали винки из цветов и гуляли ночью. Иногда Незуко не мог решить кого обнять первым и уходил в маленькую депрессию, из которой вы его потом выводили. А в основном Камадо очень полюбил тебя, и он не хотел, чтобы ты уходила. Зеницу Агацума. Шок. Зеницу думала, что это какой-то демон, принявший вид М/И, но потом пришёл сдешний оригинал и все объяснил. И снова шок. Зеницу знала, что её потенциальный муж красив, но она не думала, что его женская форма также красива. Она подумала, что раз ты его женская копия, то можешь помочь ей завоевать его любовь. Но когда дело доходило до обычного общения, Зеницу было весьма милой. Конечно, она все еще была плаксой, но она старалась помогать тебе хоть чем-то, а также распрашивала тебя о другом мире. Ей было неловко узнать, что её мужская версия пристает к девушкам в то время, как она к мужчинам. А так вы стали очень хорошими друзьями, а также надеется, что ты и Зеницу из твоего мира будете вместе. Иноске Хашибира. Она станет считать М/И колдуном. Крики о том, что он создал тебя будут неизбежны. Хашибира будет кричать, чтобы ты показала свою силу и дралась с ней.Она начала доверять тебе больше, когда поняла, что ты также добра, как и М/И. Неохотно, но Иноске принимала твою доброту. Позже она и вовсе начала отгонять от тебя всех мужиков. К вам с М/И никто не мог подойти без того, чтобы Иноске не напала на них. А вам приходилось просто стоять в стороне и наблюдать, как Хашибира кричат на определённых людей, чтобы остановить её, если все перейдет черту. И хотя она не выдавала этого, Иноске было грустно. Слезы на маске выдавали ее. Она хочет, когда-нибудь увидеть тебя снова. Гию Томиока. М/И тогда не было из-за того, что он отсутствовал на задании, а ты в это время решила погулять по поместью. В это время Томиока решила заглянуть к человеку, на которого ей не все равно. Но её встретила лишь его женская версия. Следующее, что Гию помнила, она сидит с тобой за столом и пьет чай. Ты ей показалась очень милой. Она навещала тебя пока М/И был на задании и составляла тебе компанию. Когда вернулась твоя мужская версия, то он был удивлен, увидев тебя и Гию, но рад. Ты также с радостью готовила Томиока её любимую еду, за что она благодарила тебя маленькой, но искренней улыбкой. После твоего ухода, Гию знала, что её мужская версия не пропадет, пока рядом есть ты. Шинобу Кочо. Он нашел тебя, когда ходил по саду. Сначала он подумал, что это М/И, который из-за демона стал девушкой, но увидев твою реакцию на самого Шинобу, он убедился в обратном. Столп соврет, если скажет, что не нашёл тебя симпатичной. Ты была, как М/И, только выглядела такой хрупкой и мягкой, хотя Кочо и понимал, что на самом деле ты сильна. Ты помогала ему делать различную работу и составляла ему компанию, рассказывая о своём мире и о женской Шинобу. Можно сказать, что если бы ты была из их мира, то Кочо уже был бы влюблен в тебя. Но, к сожалению, как бы он не хотел, чтобы ты осталась, вскоре тебе пришлось уйти, но он знает, что Шинобу того мира позаботиться о тебе. Канао Цуюри. Когда Канао встретил тебя, то он не мог понять, что ему делать. С одной стороны он хотел приветствовать тебя, но с другой ему было интересно откуда ты. Ты была так похожа на его друга, что сначала он посчитал тебя его сестрой. Узнав, что вы по сути один и тот же человек, Канао стал также открыт с тобой, как и с М/И. Ты оказалась самой милой девушкой, которую он когда либо встречал. Ты была терпелива, пускала мыльные пузыри вместе с Канао, помогала ему решать самому, рассказывала истории из того мира. Канао не хотел, чтобы ты уходила, но он понимал, что так надо. Канао навсегда запомнит тебя и твою милую улыбку. Канзаки Аой. Сначала подумал, что вы просто очень похожие охотники, но когда он увидел, что у вас почти идентичный характер, начал сомневаться в этом. Когда вы все объяснили, Аой воспринял все весьма спокойно. Он относился к тебе также, как и к М/И. Канзаки был благодарен тебе за помощью по поместью, ты помогала убираться и ухаживать за пациентами, одновременно составлял компанию для Аой. Но что ему не понравилось, так это твое халатное отношение к здоровью. Каждый раз, когда ты чем-то вредила себе, или могла навредить, он отчитывал тебя и говорил, что ты не чем не отличаешься от М/И, ведь тот такой же, как и ты. Когда тебе пришлось уйти, Канзаки хоть и не показывал, но был расстроен, он надеется, что его версия из другого мира позаботиться о тебе. Мицури Канроджи. Нельзя сказать, был ли Канроджи больше удивлен или рад. Как только он услышал о женщине М/И, то сразу побежал к поместью, чтобы увидеть тебя. Ты тоже была удивлена, когда тебя обняла гигантская розоволосая фигура мужчины. Мицури посчитал тебя очень красивой, хотя он не очень удивлен, так как М/И был тем ещё красавцем, поэтому ты должна быть не менее красивой. Когда у столпа появлялось свободное время, он брал тебя с собой за моти и другой едой. Канроджи также посчитал нормальным брать тебя в магазины одежды и применять на тебя все, что попадет под руку. Это также было вина Мицури, что вас везде принимали за пару, потому что Столп Любви был слишком ласков. Он был очень счастлив, когда сделала для него много разных блюд, это напомнило ему М/И. Когда ты ушла, Канроджи надеялся, что ты будешь скучать по нему как и он по тебе. Обанай Игуро. Ей было трудно принять тебя.С одной стороны ты — это М/И, но с другой ты была девушкой. Она видела реакцию Мицури на тебя и боялась, что он влюбиться в тебя. Но её подозрения оказались напрасны. Ты на самом деле была с лучшими подругами с Канроджи из другого мира, и поэтому ты так легко общалась и с ним. Обанай заметила, что Кабумару тоже полюбил тебя. Часто, когда вы сидите вместе на дереве, змея заползает на тебя и трëтся о твою щеку. Игуро хоть и не говорила, но румянец на щеках её выдал. Ты также стала человеком, которому Обанай доверила свои женские тайны, потому что М/И хоть и её друг, но доверить она ему все не может. Иногда вы тоже ходите в магазины с одеждой, но большую часть времени вы просто гуляете и разговариваете. Столп Змеи считает, что её другой версии очень повезло с таким другом, как и ей с М/И. Кеджуро Ренгоку. Когда вы встретились, то Ренгоку уже знала о ситуации. Она встретила тебя с той же яркой улыбкой и неподдельным любопытством. Все это время она рассказывала истории о своей семье и о том, что происходит у них в мире. А ты рассказывала Кеджуро о Ренгоку того мира и об остальных. Иногда вы брали Мицури и ходили по ресторанам, чтобы поесть вкусной еды, но чаще были только вы двое. Столп Огня была рада, когда ты подружилась с её сестрой. Для неё было счастьем видеть, как сестра общается с такой милой девушкой. Втроем вы часто сидел на веранде и рассказывали различные истории, подальше от их матери, с которой ты решила лучше не встречается. Ренгоку решила не препятствовать твоему решению, она хорошо понимала тебя. После твоего ухода Кеджуро было грустно, но она была рада, что рядом всегда есть М/И, чтобы успокоить её. Санеми Шизанугава. Санеми не устроила новость, что где-то расхаживает «жалкая копия» М/И. При встрече она сразу начала угрожать тебе, о том, что если ты окажешься каким-то демоном, она первая отрубит тебе голову. Ты не стала её за это винить. Вместо этого ты хотела показать, что ты тот же М/И только женщина. Каждый раз, когда это возможно ты встречала Санеми у неё в поместье с приготовленным охаги и другой вкусной едой. И даже несмотря на оскорбления от Столпа Ветра, ты продолжу весело говорить и улыбаться. За время проведенное вместе Шизанугава смягчила свой характер по отношению к тебе. Она не была такой злой, скорее тихой, но иногда вставляла свои слова в разговор. Один раз вы нашли на улице кота и принесли его к Санеми, где вы вместе ухаживали за ним, за это время вы с девушкой сблизились окончательно. Некоторые разговоры на веранде скрашивали темные вечера.Санеми было интересно слушать про твой мир, что она даже ни разу не перебила тебя, а просто смотрела. После твоего ухода она полюбила М/И ещё больше, так как она понимала, что врятли ещё когда-нибудь найдет такого друга. Муичиро Токито. Не особо обратила внимание на тебя при первой встрече. Она считала, что ты М/И. Только после прихода настоящего М/И она поняла, что ты на самом деле кто-то другой. Муичиро не могла вспомнить всего, но она точно знала о твоей доброте. Ты так напоминала М/И, что твое имя было вторым, которое запомнила Токито. Вместе вы сидели где-то на поле и делали самолетики, смотря на проходящие облака, и пуская их в небо. Было мало чем вы ещё занимались, если только вы не гуляли по городу, на что Столп Тумана не особо обращал внимание. Но и этого всего хватило, чтобы Муи запомнила тебя надолго.И после твоего ухода она тебя тоже не забыла. Тенген Узуй. Первая реакция Тенгена - восторг. Востог от того, что теперь есть симпатичный мальчик и не менее симпатичная девочка, которую она могла бы сделать своей женой. К сожалению, со вторым были проблемы. Но это на значило, что она не таскала тебя к себе домой знакомить со своими мужьями, которые тебя полюбили, как дочь, или жену. Вы впятером устраивали мини семейные ужины, где вы вместе разговаривали обо всем возможном. Она также пыталась нарядить тебя в один из нарядов, но тебя спасли мужья, которые понимали намерения их жены. Пусть и не за долгое время общения, они приняли тебя в свою семью, и они будут рады, если им выпадет шанс снова с тобой встретиться. Сабито. (здесь она жива) Сабито была весьма серьезной девушкой. Лишь для некоторых было исключением видеть её мягкую сторону. В том числе и М/И. Но когда она встретила тебя, то была озадачена. С одной стороны ты женская версия парня, который ей нравится, то есть ты и есть он. Но с другой ты была совсем другой. Сначала Сабито была осторожна, она не знала точно можно ли тебе верить, но через время она девушка отбросила мысли об этом. Она увидела, что ты добрый и искренний охотник, который готов пожертвовать жизнь. Вместе вы стали устраивать спарринги, в которых Сабито была счастлива участвовать. Ты была для неё идеальным партнером. Вместо боёв, вы иногда ходили по лесу и девушка в маске задавала вопросы о тебе и том, какая она и остальные другом мире. Когда охотница переутруждалась, то ты приносила ей её любимую еду и чай, заставляла садится на пол и вы вместе отдыхали.Благодаря тебе тело Сабито болит не так сильно. Когда ты ушла, она уже знала, что твой мир не пропадет. Макомо. (здесь он жив) Макомо не показывал, но он волновался встречаясь с тобой лично. Ты была его дорогим другом, но только в другой форме. Он сразу решил подружиться с тобой, потому что ты была по сути М/И, а значит ты такая же милая и добрая. Уже через время вы были чуть ли не лучшими друзьями. Вы сидели в лесу и рассказывали свои мечты и воображения. Также его поместье теперь заполняло несколько десятков венков из различных цветов. Из-за того, что Макомо любил держать тебя за руку, некоторые люди думали, что вы пара, а другие считали вас братом и сестрой, нашлись те, кто думал, что ты его мама, после чего мальчик тебя ещё долго успокаивал. В остальном это было хорошо проведенное время. Макомо хотел бы когда-нибудь повеселиться с тобой снова. Тамайо и Юширо. (ты демон) Тамайо не показал особых эмоций по этому поводу. В отличие от Юширо. Она не могла не выругаться, когда увидела, что в зале сидит два абсолютно похожих человека. Пока ты и твои мужская версия болтали с Юширо в качестве заднего шума, Тамайо пытался разобраться с тем, как вернуть тебя домой. Оказалось, что эффект пройдет через несколько дней, а это значит, что Юширо придется иметь дело с двумя красивыми демонятами. Не то чтобы она жаловалась. А Тамайо был рад немного поговорить с тобой насчёт другого мира. Он с радостью отвечал на все твои вопросы, Тамайо не мог не улыбаться твоему милому поведению. Юширо хоть и немного ревновала к обоим парням, понимала, что ты ничего ни сделаешь, да и не успеешь. Они, а точнее М/И, таскали тебя по различным ярмаркам, где вы брали множество разной еды из-за свои предпочтений в пище. Юширо иногда присоединилась к различным играм, а Тамайо наблюдал за всем этим с улыбкой. С твоим появлением тут стала живее, потому что было два демона, которые по сути являлись солнечным светом в это тьме. Все трое запомнят эти несколько дней их жизни навсегда. Генья Шизанугава. Она вела себя с тобой также, как и с М/И. Генья всегда краснела, когда девушка, которая является парнем, в которого она влюблена, заботиться о ней. Младшая Шизанугава была рада узнать, что у неё наверняка та же проблема, что и неё самой. Часто она делилась с тобой своими проблемами и переживаниями, особенно проблемой с сестрой. Тебе было жаль это слышать, но ты успокаивала её словами, что сестра заботится о ней. Хотя это являлось правдой. Была также помощь по общению с мальчиками. Ты знаешь проблему мужчины Геньи, а значит тут была та же проблема. Было весело наблюдать за её ошибками, хоть и грустно. Каждый раз, когда ты что-то готовила, сестра столпа делала все, чтобы отплатить тебе за это, но ты всегда отказывалась. За это время вы стали очень хорошими друзьями, и Шизанугава запомнит все поступки, которые ты совершила для неё.7.Гендерсвап
7 июля 2021 г., 19:01
Примечания:
Если есть неправильно написано имя или слово, скажите спасибо автоиспралению.Или мне, так как это вполне могут быть мои ошибки.
Приятного чтения!
6.Реакция другой реальности на девушку Т/И. (в этой реакции все имеют другой пол)
Предыстория: