7.Реакция на то, что ты дочь Музана.
Предыстория:Ты была полу демоном, рождённым от Музана и человеческой женщины. Твой отец забрал тебя от твоей мамы сразу же, как ты родилась. Он хотел сделать из тебя идеального демона, который будет убивать людей, охотников, демонов, не заботясь он них. Но ты оказалась не так сильна, как он ожидал. Ты не могла питаться кровью, у тебя была частичная бессмертность, твоё искусство крови было не так полезно. Музан посчитал тебя бесполезной. Когда он выбросил тебя на улицу, тебе оставалось только бродить по улицам. К счастью, тебя спас Убуяшики и забрал тебя к себе. С тех пор ты росла с последующими главами корпуса. В том числе и Кагая. Ты стала сильным демоном, что могла дать отпор высшим лунам. Охотники знали о демоне, которого приютили Убуяшики, сначало многих пугало это, но со временем они привыкли к этому, а потом и вовсе начали считать тебя символом.
Танджиро Камадо. Урокодаки рассказывал ему о демоне, которого считают символом организации. Танджиро был рад узнать, что есть демоны помимо Незуко, которые не питаются кровью. Мечник жаждал встречи с тобой, чтобы узнать о тебе побольше.Это случилось на собрании столпов. Камадо удивился, когда увидел тебя на солнце, но когда он задал тебе вопрос, он был остановлен какуши из-за «неуважения» к символу. Было видно, что тебя все уважают. Даже Обанай и Санеми относились к тебе с почтением. После встречи ты пришла проведать его через некоторое время, тебе было любопытно увидеть мальчика и его сестру Незуко, точнее тебя интересовала только Незуко, но мальчика тоже было жалко. Вы немного поговорили, услышав твою историю Камадо был на грани слёз, он сказал, он не понимал, как можно было так поступить. Танджиро стал ненавидеть Музана ещё больше. Вы пообещали друг другу, что убьете Музана, чтобы того ни стоило. Незуко Камадо. Сначала Незуко посчитала тебя опасной и уже собиралась напасть на тебя, но Танджиро успокоил её и сказал, что ты друг. Тебе было неловко под пристальным взглядом демоницы, поэтому решила что-то сделать. Например погладить её по голове. Незуко склонилась к твоему прикосновению, и с тех пор она начала относится к тебе, как к своей сестре. Ты всегда брала Незуко с собой на прогулки, рассказывая ей истории о корпусе или о своих миссиях. Камадо всегда слушала тебя с интересом, у неё и так не было особых развлечений, а так есть ты и твои истории, чтобы скоротать время. Но когда Незуко услышала о твоей жизни до корпуса, она внезапно почувствовала себя злой. А желание защитить тебя только усилилось. Она посмотрела на тебя с хмурым лицом и обняла, громко мыча. Это было очень мило с её стороны, и ты обняла её в ответ. Ты рада, что есть демоны, которые способны сочувствовать, в отличие от твоего отца. Зеницу Агацума. Дедушка говорил ему о демоне, который является символом корпуса, но Зеницу больше сосредоточился на слове «демон», чем на остальном. Он боялся, что при встрече ты можешь съесть его, как и любой другой демон, что ты будешь страшной, большой и злой. Но какого было его удивление, когда перед ним стояла девушка на вид чуть старше его. Он подумал, что это просто милая охотница и начал предлагать тебе выйти за него замуж. Пока его не ударила Аой, что-то говоря о неуважении, и Танджиро, который сказал ему кто ты такая. Агацума был в смятении. Ты понимала почему он убегает от тебя, в конце концов Зеницу был не единственным, кто это делал. После давления со стороны Камадо и остальных, он все-таки решился подойти к тебе. Оказывается ты была милым демоном, как Незуко, а он думал о тебе, как о ком-то опасном. После того, как он услышал твою историю, Зеницу и вообще стал твоим верным другом. Он не думал, что когда-нибудь станет так жалеть демона. Сейчас ему действительно жаль, что он никогда не слушал своего дедушку. Агацума хочет загладить свою вину, ведь заставил тебя так плохо чувствовать себя только из-за его трусости. Иноске Хашибира. В первый раз напал на тебя. Ты, конечно, отбилась от него, но Иноске решил, что раз ты символ, то значит ты очень сильная, а твое убийство в свою очередь сделает его очень сильным. Часто он даже не давал тебе провести время с другими обитателями дома бабочки, поэтому часто зарабатывал от них синяки, особенно от Аой, Шинобу могла напугать его только своим угрожающим лицом. Однажды он очень сильно поранился во время миссии, а ты решила проведать его, потому что все равно считала его хорошим человеком, просто немного со странностями. Он хоть и не показывал, но был рад твоей заботе о нём. Иноске все еще нападал на тебя, но со временем это стало больше похоже на обычные поединки между вами. Ты стала для него «человеком», на которого можно опираться. Когда же ты рассказывала ему о своём прошлом, то Иноске не признавал это, но его очень задела эта история, но слезы на маске выдавали это, так что ты поняла его чувства. Он ненавидит Музана за то, что он сделал с тобой. С единственным демоном, о котором он заботиться (помимо Незуко, возможно) Гию Томиока. Гию рассказал о тебе Урокодаки, как и Танджиро. Ему было трудно поверить, что существуют демоны, которые не едят людей. К тому демон, который был символом корпуса, занимающимся их самым истреблением. Но он не мог не задаваться вопросом какая ты. Томиока встретил тебя на одном из совместных заданий, он сам и не заметил, как пялился на тебя, пока ты на это не указала. Гию неловко рассказал о своих мыслях. Он думал ты разозлишься, но ты лишь улыбнулась, сказав, что все так думают. Для Гию ты стала одним из немногих «людей», которым он мог открыться. Томиока был рад, что есть теперь кому бы он мог рассказать о своих переживания. Услышав, что Музан сделал с тобой, У Гию желание убить демонов усилилось ещё больше, но другого он, если честно, не ожидал. Шинобу Кочо. Она знала о тебе от Канаэ. А также потому что ты была частым гостем в Поместье Бабочки. Ты часто заходила к Канаэ, что поговорить с ней и самой Шинобу. Кочо-младшая уважала тебя, не только по слухам, но и по своему собственному видению. Шинобу знала, что ты пережила. Ей было больно слушать, как Канаэ рассказывала ей это со слезами на глазах. Шинобу не плакала, но было видно, что ей тяжело переносить эту информацию. Она всегда била охотников, которые плохо отзывались о тебе, потому-что они не смеют так отзываться о символе. Иногда кому-то приходилось оттаскивать ее. Тебе было очень приятно, что она так заботиться о тебе, но всё же ругала за перепалки, которые она устраивала. Ты также всегда помогала ей с медициной. За свою жизнь ты много чего узнала, особенно от Тамайо, поэтому решила помочь девочке с её знаниями. Даже после смерти Канаэ вы также близки, но Шинобу не готова рассказать тебе о её плане. Канао Цуюри. С самого начала относилась к тебе благосклонно. Сестры Кочо с самого начала рассказали, что ты хороший демон, которому можно доверить свою жизнь Цуюри сразу поверила в слова сестер, но со временем начал появляться вопрос. Почему ты была символом организации по истреблению демонов, если ты сама демон? Она боялась задать этот вопрос, ведь боялась твоей реакции. Ты знала, что с Канао что-то не так, поэтому спросила у нее. Это застало врасплох, но через время она всё же решила спросить. Услышав историю Канао не знала, как реагировать. Снаружи она ничего не показывала, но внутри бушевало множество эмоций. Она сама не заметила, как взяла тебя за руку. Цуюри сказала, что понимает тебя, ведь пока она не встретила Кочо, Канао была обычной рабыней. Ты обрадовалась, будущая Цугуко впервые сказала сама. Вы обнялись, и Канао никогда больше не сомневалась в тебе. Аой Канзаки. Аой слышала о тебе от своего учителя. Она не знала, что и думать об этом, но подумала, что ты должна быть хорошей раз ты символ организации. Канзаки не только не боялась тебя, но и питала интерес к тебе. Ей хотелось узнать какая ты. Во время встречи в резиденции Кочо, она не ожидала увидеть перед собой такую милую демоницу. На характер ты тоже была очень приятна. При каждой встрече Аой старалась заводить с тобой разговоры. Она была рада, что не все демоны плохие, но, к сожалению, такие были в меньшинстве. Ты помогала Аой адаптироваться в новой среде, так как находишься ты здесь достаточно долго, поэтому надо было помочь бедной Канзаки. Когда же медсестра услышала о твоем отце и прочем, она была очень зла, но и рада одновременно. Ведь Если бы Музан этого не сделал, то ты бы не была сейчас здесь, но вслух она этого не скажет. Генья Шизанугава. Генья впервые встретил тебя в резиденции у своего брата, когда он решил навестить его. Он понимал, что Санеми не примет его, но увидеть брата очень хотелось. Глаза Геньи расширились от вида перед ним. Санеми разговаривал с милой девушкой даже улыбался. К его сожалению, Санеми заметил его. Сразу улыбка исчезла с лица его брата. К счастью, ты успокоила Санеми перед тем, как он мог сорваться на Генью. Ему пришлось уйти, не зная твоего имени. В следующий раз вы встретились на задании. Он был в шоке, узнав, что та милая девушка оказалась демоном. И его брат знал это, но он улыбался, даже зная это. Вы разговорились, хотя сначала Генье было немного неловко, но ты была терпелива с ним. Ты решила не говорить его старшему брату, что вы подружились, потому что знаешь, как он реагирует на это. Ему было жалко тебя, когда ты рассказала ему о своей истории. Не повезло же тебе быть ребёнком Музана, но он зауважал клан Убуяшики, когда узнал, что они спасли тебя, несмотря на то, что ты была демоном. Мицури Канроджи. Мицури посчитала тебя самым симпатичным демоном, которого она видела. Кто бы мог подумать, что такие страшные существа могут быть такими милыми. Когда она только была охотником, Канроджи не могла не восхищаться тобой со слов других людей. Как только она встретила тебя во время задания, Мицури начала говорить тебе о то, какая ты сильная, смелая и так далее. Девушка тебе тоже понравилась, она была слишком мила для своего же блага. Каждый раз, когда вас видели вместе, вы были словно солнце, от вас буквально исходил свет. Она самая первая приветствует тебя во время собраний и на это весело смотреть. Когда она узнала о твоей истории, Мицури не смогла сдержать слез. Ты не заслуживала это, и она это прямо сказала, обнимая, и плача тебе в хаори. Она обязательно будет водить тебя за едой, чтобы забыть об этом грустном моменте. Мицури хочет, чтобы ты была счастлива, а не чтобы воспоминания о твоём отце омрачали тебя. Обанай Игуро. Он узнал о тебе со слов отца Кеджуро. Игуро ненавидел демонов, но не мог не заметить, как благосклонно говорит о тебе Шинджуро. Встретил тебя Обанай примерно через месяц своего прибывания в резиденции Ренгоку. Ты была не такая, как другие демоны. И хотя сначала Игуро боялся подходить к тебе, позже он начал привыкать к твоему присутствию. Ты рассказывала ему истории из своей долгой жизни, а он с нетерпением слушал. Ты также была той, кто учил его сражаться с мечом, так как Шинджуро был занят своими сыновьями, а Игуро тоже хотел быть охотником. Когда ты рассказала ему о своём детстве, то Обанай ещё больше возненавидел демонов. Он обнял тебя своими маленькими ручками и стал говорить, что обязательно станет столпом и убьет Музана ради тебя. Ты была очень тронута поступком маленького мальчика. До сих пор у вас двоих остались эти тесные отношения. Кеджуро Ренгоку. Кеджуро встретил тебя ещё до Обаная. Ты часто навещала сына своего друга столпа, особенно после миссий. Мальчик тоже любил твое присутствие. Часто он даже не давал вам спокойно поговорить с его родителями. Кеджуро всегда хотел, чтобы ты тренировала его, но, к сожалению, его отец хотел лично тренировать будущего столпа. Его радовало, что ты хотя бы присутствуешь на тренировке. Иногда Шинджуро думал, что он намного больше любит тебя, чем собственных родителей. Ренгоку всегда интересовала твоя многолетняя жизнь. Ему было интересно слушать, как ты проводила время с предыдущими мастерами и хаширами. Конечно, твоё прошлое он бы предпочитал не слышать. Как тебя мог выбросить собственный отец? Он бы никогда не бросил своего ребенка, каким бы слабым он не был. С решительным лицом Кеджуро пообещал стать лучшим охотником, чтобы защитить тебя, даже если тебе это и не нужно. Санеми Шизанугава. Масачика рассказывал Санеми о демоне, которого считают символом организации. Сперва он думал, что это очень тупо. Кто сделает демона символом, учитывая, что они должны уничтожать этих самых демонов. Кумено говорил Санеми, что это добрый демон, что он может доверять ей, так как он уже встречал ее. После рассказов своего друга Санеми под остыл. Но он все равно не считал это правильным. После битвы с Первой Низшей, когда умер Масачика, ты появилась на месте битвы, чтобы помочь Санеми. Последнее, что он помнил перед тем, как вырубиться — это твой голос. После этого ты навещала его, но он не проявлял к тебе особого гостеприимства.«Кумено был прав насчёт тебя». Эти слова за интриговали будущего столпа. Ты считала всех охотников своей семьёй, в том числе и Санеми. И даже если он не принимал это, то ты всё равно будешь защищать его. Это смягчило его, ты была такой искренней. Вы с Кагаей были одни из немногих кого Стоп Ветра уважал. Он также решился убить всех демонов, а знание твоего прошлого только усилило желание. Хоть ты и была демоном, но не заслуживала такого отношения. Токито Муичиро. Токито встретил тебя, когда ты сопровождала жену Кагаи, чтобы помочь ему. Ты была рядом с ним все время, которое он реабилитировался. Ты также помогала ему использовать меч. Муичиро не мог запомнить твое имя, но он всегда вспоминал тебя и задавался вопросом о твоём имени. Когда он видел тебя, то всегда говорил, что помнит тебя, но не твое имя. Это удивляло людей, так как Муичиро редко кого запоминает. Токито также всегда предпочитал твою компанию кому-либо. Он часто мог акцентироваться на твоей внешности, чтобы люди понимали о ком идет речь. Твое детство он тоже так и не запомнил, но он точно знает, что чувствует к тебе некую привязанность, которую не может объяснить. Сабито (он жив) Сабито поверил Урокодаки наслово, когда тот рассказал о тебе. Учитель никогда не врал ему, так зачем же сейчас, к тому же с такой темой, как демоны. Он любил слушать рассказы Саконджи о тебе.Однажды он хотел встретить тебя вживую и расспросить тебя о твоей жизни символа организации. Его мечта сбылась, когда ты пришла навестить Урокодаки. Сабито нервничал от встречи с тобой, но пытался вести себе по-мужски. Ты даже не была похожа на демона, так мог бы сказать обычный человек, но если присмотреться, то можно было увидеть явные признаки. Ты же с лёгкостью отвечала на любые вопросы Сабито, но когда он заходил слишком далеко, его обычно перебивал Саконджи ударом по шее. Твое же прошлое побудила охотника стать ещё сильнее, чтобы истребить Музана и остальных демоном. Он сказал, что даже если ты дочь Короля Демонов, то это не делает тебя кем-то злым. Даже если тебя будут считать монстром, ты всегда останешься его другом. Макомо. Макомо не была фанатиком, как Сабито, но она однозначно уважала тебя. Она не обязательно хотела тебя встретить, но если бы это случилось она была бы счастлива. Ей было интересно какого тебе живётся среди охотников. Когда же Макомо встретила тебя, то у неё даже не было времени что-то спросить, так это уже делал Сабито. Ей было одновременно смешно и грустно. К счастью, вы смогли поговорить ночью, когда все спали. Ты могла не спать, а Макомо почему то не могла, поэтому ты решила рассказать ей что-нибудь. Ей было очень интересно слушать твои истории, ей даже стало жалко Сабито. Узнав о твоем прошлом, ей стало жалко тебя. Макомо ничего лучше от демона не ожидала, но обрести своего ребёнка на смерть было ужасно. Взяв тебя за руки, Макомо с мягкой улыбкой начнет говорить о твоей крутости, и что она всегда будет равняться на тебя, даже если ты не человек вовсе. Тенген Узуй. Тенген встретил тебя, когда ты пришла в его резиденцию, чтобы уведомить его об одном деле. Сначала Узуй хотел напасть на тебя, но его остановила ворона, предуприждающая о том, кто ты. Решив загладить его вину, жены пригласили тебя на ужин. За ужином вы многое узнали друг о друге и с тех пор вы стали весьма близки. Вы с его женами часто сидите и разговариваете о разных вещах, или занимаетесь какими-нибудь делами. Часто вы пятеро любите ходить на прогулки в город, хотя иногда ты чувствуешь себя лишней, но другие часто тебя успокаивают. Они уже считают тебя частью семьи. Тенген предлагал тебе выйти за него замуж, но ты отказалась, к большому разочарованию остальных. Узнав о твоём прошлом, они все толпой будут обнимать тебя, а особо эмоциональные будут и вовсе лить на тебя слезы. Им плевать, что ты являешься дочерью опасного демона, им хватает того, что ты не такая, как твой отец. Тамайо и Юширо. Вы с Тамайо встретились задолго до появления Юширо, но при этом ты была младше самой Тамайо. Демоница была удивлена, что тебя вообще посадили так просто, особенно учитывая кем ты была, но и рада ведь значит, что были и демоны подобные ей. Юширо с другой стороны не особо интересовала твоя персона. Ему была важна лишь леди Тамайо, но это не значит, что он не чувствовал жалости по отношению к тебе. Но ты постепенно сблизилась с ними, особенно когда начала навещать их, чтобы разузнавать о лекарствах и об остальном. Тамайо приняла тебя за свою дочь, а Юширо заботился о тебя, как о старшей сестре.Особенно после смерти Тамайо. Вы начали держаться вместе, потому что были единственными демонами, которые были живы. А может и не единственными, но этого вы не могли знать точно, и вам лишь оставалось держаться вместе, вспоминая своих друзей, которые давно умерли.