Уже не обычное утро...
28 февраля 2021 г., 22:20
Через 5 минут Аня зашла в комнату к Дане. Там никого не было. Через секунду туда забежал сам Даня… Он закрыл дверь на замок. Девушка стояла в недоумении и не могла ничего сказать. Парень прикрыл рот Ане и прижал её к стене.
Д — Тщщщщ 🤫, малышка. Я так долго этого ждал 😏😉.
Даня начал целовать Покровскую, он оставлял засосы на шее и лице. Тут ему кто-то позвонил. Он сказал: «Ну ничего, я найду способ это повторить 😈». Всё время пока Аня была в «плену» Милохина она пыталась как-то освободиться, она пыталась бить парня, толкать, но ничего не получалось, Даня был слишком силён.
Аня выбежала из комнаты в слезах, и села на пол оперевшись спиной на ближайшую стену. Тут к ней подбежала Лиана.
(Лиана — Л)
Л — Нютик, что случилось?
Аня подняла голову с колен, посмотрела на подругу, и кое — как сквозь слёзы проговорила: «Помоги дойти до комнаты». Лиана вздрогнула когда увидела что всё лицо и шея у Ани были в синяках. Она согласилась довести девушку до комнаты. Лиана предложила ей вызвать скорую, но та отказалась.
Л — Ань, что случилось?!
А — Лиан, выйди пожалуйста. Мне хочется побыть одной.
Л — Хорошо. И знай, что бы ни случилось Дрим Тим всегда рядом и поможет ✊.
А — Спасибо за поддержку 😔🙏.
Лиана вышла из комнаты. И сразу собрала всех ребят (кроме Ани) внизу в зале. Она рассказала что с Аней что-то случилось, но она не хочет говорить что. (конечно же Милохин прикинулся самой нивинностью.) Никто не захотел тревожить Нютика. Кроме…