Артур в пол голоса сказал - "дура"...
11 августа 2021 г., 10:18
Примечания:
Интересный факт, когда я написала эту главу я забросила фанфик. Но потом снова начала писать.
Их разговор подслушал Артур…
Ар — Значит так, да?
А -… (Аня его специально игнорировала)
Ар — Этому уроду доверяешь, а мне нет?!
А — Не смей его так называть!
Ар — Во первых — кто ты такая, чтобы мне указывать? А во вторых…
Его «речь» прервала Аня
А — Бабич ты конкретный дебил. Я не хочу с тобой разговаривать. Посуду ты будешь домывать!
Ар — Я посуду домывать не буду. Я тебе не домохозяйка и не посудомойка!
Пока Аня переваривала информацию, которая до неё только что дошла, Артур в пол голоса сказал — «дура» и ушёл в комнату. Когда Аня переварила информацию, она расплакалась и убежала к Дане в комнату. Это почему-то был единственный человек, которого Аня хотела видеть.
В это время Даня снимал очередное видео в тик ток. Аня в слезах забежала к нему в комнату и уткунулась Дане в грудь.
Немного редакции от подруги:
И они жили долго и счастливо, а потом они УМеРлИ, но их воскресил Артур и они пошли в бассейн с пираньями и их шибануло током.
От автора: шутки шутками, а мы продолжим:
Д — Нют, что случилось?!
А — Дань…😭
Д — Ты чего? Ты же всегда была такой сильной… Что с тобой? Судя по всему произошло что-то серьёзное.
А — Можно я побуду у тебя?
Д — Хорошо, если хочешь, можешь лечь на кровать.
А — Спасибо Дань.
Аня легла на кровать Дани и начала тихо рыдать глядя в потолок.
Даня всё-таки решился задать вопрос:
Д — Так что случилось то?
А — Я… *шмыг* *шмыг*… Я с Артуром поссорилась…
Д — Как это произошло?
Он начал до меня докапываться, типа что тебе я доверяю, а ему нет. Потом фактически обозвал меня домохозяйкой и посудомойкой. Ну и потом ещё назвал дурой… — объяснила Аня прерывавшимся от истерики голосом.
Даня был в шоке от того, что рассказала его подруга…
Примечания:
Следующая глава уже готова. 5 отметок "жду продолжения" и выкладываю её.