Король

NC-21
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 077 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник

~IV~

Настройки
      Сегодня у Тэхёна первый день в новой школе. Не то, чтобы он волновался, но всё же некая тревога присутствовала. Юнги зачислил его в одну из престижных школ, а точнее в лицей. Там учились детишки богатеньких, что и беспокоило Тэ, ведь эти избалованные лицемеры только и знают, как тратить чужие деньги. - Доброе утро! - с улыбкой произнёс Юн, увидев сонного, но до ужаса милого брата. - Ты уже собрался? Сегодня первый день. - Утречка! - протянул омега. - Сумку вчера ещё собрал.       Тэхён сел за стол, на котором стояли блюда, приготовленные его братом. Юнги и Тэ позавтракали и отправились одеваться. - Я буду привозить тебя и забирать. Это не обсуждается. - строго сказал Мин и завёл машину, в которой сидели он и омега. - А если... - Если тебя кто-то тронет, просто скажи мне, эти люди пожалеют о своём существование. - с улыбкой сказал альфа, перебивая младшего. - Я и сам могу за себя постоять. - пробубнил Тэ. - Я хотел спросить, если я кого-то убью, что будет? - с наивным выражением лица спросил омега. - Ты издеваешься? - подозрительно посмотрел Юн на брата. - Ну, я просто хотел... - не стал продолжать омега, так как увидел злой взгляд на против. - Ладно, шучу я. - усмехнулся он. - Смотри мне. Прикрывать твои убийства достаточно сложно. Я кое-как справился с этим в твоей прошлой школе. - Кстати, а Соломону ведь будет скучно дома одному, можно я его в школу буду брать? - радостно спросил Тэ. Юнги зло рыкнул на него, после чего тот угомонился. -Юнги, а что насчёт охотников? - радостные эмоции с лица Кима исчезли,будто их и не было, на их место пришла серьёзность. - Они ведь не отстанут. -Я об этом думал. Сегодня у меня встреча с одним человеком, он сможет нам помочь, я уверен. Не переживай, мелкий. - ухмыльнулся Мин и сразу же получил локтём в бок от горячо любимого брата. -Я не мелкий! - зло прокричал Тэхён и вышел из дома, оставляя одиноко смеяться Юнги.       Они подъехали к школе и машина остановилась. Тэхён хотел выйти, но Юнги схватил его за руку и посадил обратно на место. - Будь аккуратнее, прошу тебя, береги себя. - с заботой в глазах произнёс Мин, на что омега просто обнял его. - Всё будет хорошо, братик. - улыбнулся своей очаровательной улыбкой Тэ и вышел из машины, направляясь в здание.       Юнги поехал к себе в компанию. Ему надо уладить пару дел сегодня, дабы вечером побыть с братом. Поэтому он как никогда спешит на работу.       Тэхён, зайдя в школу, увидел множество незнакомых, но уже раздражающих лиц. Он, никого не спрашивая, направился в кабинет директора, не зная, где он находится. Так как школа огромных размеров, омега заблудился, но не растерялся и продолжил искать. Когда прозвенел звонок, терпение тигра лопнуло и он подошёл к первой попавшейся девушке. - Извините, не подскажите, где находится кабинет директора? - чётко произнёс Тэ.       Девушка, слащаво строя глазки, объяснила необходимый для Тэхёна путь. Омега холодно поблагодарил и пошёл, куда ему указали.  Постучав в дверь, тигр получил разрешение и вошёл. За столом сидел молодой мужчина, что заинтересованно смотрел на Тэ. - Ты Ким Тэхён? - спросил директор, на что получил кивок. - Брат Мин Юнги? - и опять кивок в ответ. - Ну, что ж, Юнги мой друг, так что всегда можешь ко мне обратиться, а теперь пошли в твой новый класс. Кстати, меня зовут Джексон Ван. Зови просто Господин Ван. - с улыбкой на устах мужчина повёл Тэхёна в класс.       Тэ всё время молчал и лишь внимательно слушал. От директора веяло добротой, но с другой стороны от него пахло заинтересованностью, что пугало омегу. Как только они вошли в класс, Тэ попросили представиться. - Здравствуйте! Я Ким Тэхён. - кратко и ясно изложился парень и осмотрел присутствующих. "Какие же они бесячие!" - думал про себя Тэ, мысленно закатывая глаза.       Он прошёл за свободное место, которое было рядом с каким-то пареньком, и, приготовившись к уроку, погрузился в слова учителя, не обращая внимания на окружающих.       Так прошли все уроки. Скукота, да и только. В столовую Тэхён не пошёл, так как местная стрепня не внушала доверия. На выходе из здания Тэхён заметил толпу и решил присмотреться. Взоры людей были обращены к машине, что стояла напротив школьных ворот. Обротя взгляд на человека, который облокатился на машину, Тэ узнал в нём того, кого даже не мечтал найти.  Альфа осматривал толпу, будто ища кого-то.       К Хосоку вышла какая-то девушка и с улыбкой повесилась ему на шею, что-то пища своим голосом. Тэхён не мог поверить, что видит перед собой своего младшего брата, которого убили так давно. - Хося... - тихо произнёс омега и вышел из толпы, ближе подходя к машине. - Хося! - уже громче позвал брата Тэ.       Хосок заторможенно повернулся, так как голос был до боли родной. Увидев своего любимого брата, альфа чуть не проронил слезу, но не успел, ведь на него запрыгнул Тэхён, крепко обнимая. - Я так скучал по тебе. - тихо шептал Хосок в шею омеги. - Я искал вас, но всё было тщетно. - Хоби мой! - мурлыкал Тэ, крепче прижимаясь к альфе. - Хосочек, это кто ещё? - дала о себе знать девушка. Она прервала воссоединение братьев и, схватив Тэхёна за руку, выдернула из объятий Хо, пытаясь откинуть его в другую сторону, но крепкие руки Хосока поймали Тэ и пододвинули обратно, дабы тот не упал. - Не смей трогать его! Пошла вон! - грубо прикрикнул Хосок на девушку. - Тэ, я тебя здесь никогда не видел. - обратился он уже к брату. - Сегодня мой первый день, меня Юнги перевёл в эту школу. - улыбнулся парень. -Юнги? Он...жив? - на лице Чона читалось непонимание. - Он сам нашёл меня, после того как объявились охотники. - Охотники? Погоди, столько всего. Сейчас я отвезу тебя к Юнги и мы все вместе поговорим. - лучезарно улыбнулся Хо и взял за руку брата, дабы посадить его в машину.       Тэхён обхватил ладонь Чона, чувствуя злой взгляд, что прожигал его сзади.

***

      К особняку подъехала чёрная иномарка, что насторожило охранников, которые в тот же миг сообщили о неизвестной машине своему боссу. Автомобиль остановился перед воротами, и стоял до тех пор, пока со двора не вышел Юнги, который, увидев Тэхёна, тут же приказал впустить машину. -Юни~и! - с криком счастья бросился на брата Тэ, обнимая руками шею, а ногами талию. -ТэТэ, ты задушишь меня. - улыбнулся Мин и, несдержавшись, обнял брата в ответ. - Стоп, а кто привёз тебя? - строго спросил он и сжал руки на талии младшего. - А, ой. - вспомнил Ким и слез с Юнги, вырвавшись с его стальной хватки. - Смотри, кто тут у нас! - указал он рукой на Хосока, который всё это время смотрел на братьев с улыбкой. -Да ладно. - в шоке стоял Мин. - Хосок... -Привет, брат. - Чон подошёл и обнял Юнги, что, недолго постояв с недоумении, ответил на объятья. -Эх, пойду я, пожалуй. - загадочно ухмыльнувшись, сказал Тэ и двинулся в сторону входа в особняк.       Зайдя в дом, на него тут же налетел Соломон. Он начал тереться о тело хозяина, намекая на то, что тот совсем не уделяет ему внимания. -Мой красавец! - улыбнулся Тэ, обнимая своего друга, и трепля его по голове. -А это ещё что? - крикнул со страха недавно зашедгий в дом Хосок.
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)