Айдол Чон Чонгук

NC-17
Завершён
11
your sunshines бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 19 582 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

3:

Настройки
Примечания:
- ну это ты что-то хотел ? - спросил цон немного замявшись. - я уборную искал- покраснев ответил Тэ. Чонгук видел что парень младше его. Поэтому просто решил помочь. - он в другой стороне - - ааа ну ... Спасибо - Тэ собирался уходить как только заставил себя оторвать от старшего взгляд. Тут он понял на сколько Чон ему нравится. Он до последнего надеялся что Чонгук остоновит его и захочет поговорить. Но он так и не дождался этого. Дойдя до уборной и зделав свои дела Тэ стал у зеркала. - Черт да что такое- парень плеснул себе в лицо водой. - черт почему он мне нравится- новерно он не перестанет задавать себе этот вопрос. - я только что увидел его я стоял прямо перед ним но не смог нечего сказать черт черт черт - он снова плеснул себе водой в лицо. Послышались шаги. - Тэ вот ты где ну и куда ты пропал чего тут так долго. ?- подбежав к другу сказал Пак. - я...- Тэ не знал что ответить. - что такое, ты чего это у тебя лицо мокрое. ?- - ну ... Чимин я только что видел Чонгук-хена.- на одном дыхании выдал Тэ. - и дай угадаю ты просто стоял я прав ?- зная уже ответ спросил Чимин. - ага - - я всегда знал что ты болда. Вот блин. На самом деле я тоже его видел и даже успел поговорить. Но Хён был странным он постоянно о чем то думал. Мне даже было неловко - Пак опёрся об раковину - тогда я спросил о чем он думает... - Чонгук- Хён о чем ты думаешь? - - а что ? А так нечего- - Хён ты постоянно о чём-то а может и о ком то- Чонгук вздохнул. - прости но я не могу тебе сказать- - Хён на нас не кто не смотрит а тем более некто не слушает. Вот например ты очень нравишься моему другу но он куда то пропал- Вобщем я пытался как-то разговорить его. - ммм а куда он пошел?- - а он хотел сходить в уборную. - И тут его как подменили. Он посмотрел на меня и вроде что-то хотел спросить но новерно передумал. Он спросил меня как ты выгледел. Ну я и сказал. Вроде он успакоется опустил взгляд и сказал что он видел как кто-то шел в уборную и мог предположить что это ты. Он сказал что бы я поскорее нашел тебя. Но я знал что тут что-то не так и тихонько подложил ему твой адрес. Который между прочим заренее подготовил. Ну как то так. И ещё ты уже не успеешь увидеться с ним ты слишком долго тут торчал пошли. Хоть перекусим. - Пак вышел из уборной. Тэ закончил свои дела и вышел к Чимину. Они вышли с стадиона и направились в сторону района кафешек. Найдя уютную кафешку парни зашли во внутрь и заняли столик у окна. Через Паку минут к ним подошёл молодая девушка чтобы принять заказ. - Мы будем кимчи и тотпоки я буду экспресо и малиновый дисерт.- сказал Пак после посмотрев на Тэхёна. - я буду капучино и кусок шоколадного торта.- Тэ задумался. Еду принесли через пару минут все это время Пак задирал в телефоне а Ви о чем то думал. Поев и поговорив о всякой фигне парни разошлись. Лег спать Тэ со странными мыслями по типу: зачем Пак дал адрес его Чону. Или видел ли вообще эту записку Чонгук. С похожими мыслями Тэ немного задремал как услышал стук. Это был стук в ходную дверь. Тэ нехотя встал с постели на которую по приходу завалился даже не переодевшись. Нехотя Тэ поплелся к двери. Стуки не прекращались. И уже когда Тэ подошёл к двери обратил внимание на часы которые стояли на полке. 1:35. И тут его посетила мысль кто это может быть в столь поздний час. Он повернул ключ и медленно начал открывать дверь.
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник