Айдол Чон Чонгук

NC-17
Завершён
11
your sunshines бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 19 582 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

5:

Настройки
Прийдя в школу Ким кинул портфель рядом с партой и уселся за стул. — какого хера Тэ, что это с тобой? — спросил того друг. — нечего Блять, все прекрасно.- — Тээ~- — да какое все прекрасно, просто кошмарно, — — Тэ так что случилось? — начал беспокоится Пак. — Чимин я влюбился по уши- говорит Ви спокойным голосом. — и я не знаю что делать у меня есть его номер, но я не как не могу осмолится, что мне делать? — Тэ повернулся к Паку. — я знаю! — подпрыгивает Пак от ирая телефон из рук Тэхёна. Быстро разблокировав устройство он вводит номер Чона в лайн и как не странно токой номер зарегистрирован. Пак быстро отправляет заявку чтобы тот принял ее. — ну и чё ты сделал? — — Тэ, умей делать первый шар жить проще будет)- говорит Пак после чего звенит звонок говорящий о начале урока. Англичанка болтает о своем, а Тэ рассматривает капли воды на стекле окна от недавно начащегося дождя. Прошло около половины урока как на телефон пришло смс о том что Чон все же одобрил его запрос и даже написал ему. И пока Пак пытался слушать что говорила учительница Тэ схватился за устройство и разблокировав зашёл в лайн. JK. Значит ты все же добавил меня в лайн прошло уже несколько дней. Th. Это не я! Это мой друг. Сказал что я должен сделать первый шаг… Хотя не важно. Jk. Ладно, допустим в любом случае у меня уже был твой номер и если бы не ты то я бы тебя добавил. Th. Правда? Ты же вроде как Айдол вон от тебя пол моей школы трясется, а пишешь ты мне. Jk. У каждого человека свои скелеты в шкафу. Вот мне например ты понравился. К тому же мое агенство не запрещает отношения. Th. Правда? А говорят что запрещает. Jk. А ты не верь всему что говорят. Этот слух специально пустили чтобы к нам в дома не врывались и не пытались оттрахать. Хотя это не особо работает. Th. Так всё же почему ты пишешь именно мне? Jk. Ну ты мне понравился. Ты мог понять это ещё с нашей первой встречи в гримерке ;) Th. Если спрашиваю значит не понял. Jk. Мне казалось что я тебе тоже понравился или я не прав? — Ким Тэхен может вы обратите на меня внимание.! — сказала училка стоя уже в две парты от Ви. — я зову тебя уже сколько раз что ты у себя так в телефоне токого интересного нашел что может быть интереснее моего урока. Отдай телефон. Женщина подошла и забрала устройство прямо из рук Кима. И тот чего то усмохнулась. — ребята оказывается ваш одноклассник не традиционной ориентации.- улыбнувшись произнесла женщина. — ну и что с этого? — вызвался Пак. — ну, а вот и видимо ещё один токой же. Чтоб вы знали ЛГБТ это болезнь и ее нужно лечить поэтому мальчики сходите вместе к психологу, а лучше к психиатру.- женщина продолжила вести урок ну, а Киму остовалось только гадать что же там за смс токое. Весь урок Ви просто пялил на доску, но не слушая то что говорила учительница у самой доски. После урока пока учился говорила с одноклассницей Тэ незаметно выкрал телефон у нее со стола. И первое же сообщение которое он увидел было. Jk. Эй если я ошибся и я тебе не нравлюсь то уж извините, но ты мне уже понравился. Тут Тэ уже очень хотел увидеть остольных 3 смс которые уму пришли. И разблокировав телефон он начал листать вниз. Jk. Эй почему молчишь? Может встретимся? Jk. Только вот я айдол и в публичном месте встретится не получится. Jk. Может у тебя? Тут Ви задумался о том что Чонгук совсем не такой каким его видят многие девчонки. Он общался с ним мельком, но уверен что что-то тут не то. Th. Я подумаю. День прошел как-то не так что ли. Было какое-то чувство странное. Будто что-то скоро случится или уже случилось, но суть одна чувство херовое в обоих случаях. Тэ все думал о том что ответил в лайне Чону. Правильно ли это? Может все же не стоит? Но в любом случае все уже сделано да и он первый предложил встретится. Господи почему все так сложно. Ви не знает чего хочет с одной стороны очень хочется увидеть его снова, но блин правильно ли это.? Во время большой перемены они с Паком решили сходит в столовку дабы перекусить. — ты снова тупишь — ругается Пак. — ну и почему же? — — Тэ согласись! — — У меня плохое придчувствие Чимин. Что-то точно тут не так. К тому же буквально 2 часа назад на меня нагнали на то что я Гей просто забей я подумаю, а потом откажусь. Может это и… — Тэ замолчал — Что то что это не любовь и не симпатия.?! Тэхёна послушай своего друга и просто доверься.- Пак улыбнулся. — ладно сейчас просто ешь- *** «Сегодня у меня дополнительные занятия продлились дольше чем я рассчитывал. Черт.» Тэ только вышел со здания школы, а уже начало темнеть ну это не не удивительно уже 19:48. В любом случае до дома дольше чем от своей школы. Да Тэ ходит на дополнительные занятия не в свою школу, а в соседнею котороя в 60мин. Ходьбы от дома когда до его школы минут максимум 20. Автобус на 19:30 Ви пропустил ну, а следующий только в 20:30. Ну тут проще и даже приятнее пройтись. Ви вставил в уши наушники и включил плейлист и ему попалась именно музыка Чона. Но переключать вообще не хочется. Пусть будет все же этот голос так успокаивает. Ви просто шел и смотрел в даль именно в сторону заката. Это было невероятно красивое зрелище несмотря на то что буквально пару часов назад закончил лить дождь нежный приятный ветерок и запах земли после дождя только дополняли это. Солнце было токое большое, но не красное, а скорее ораньжевое фантастически красивое, оно ласково дарило Тэ последние теплые лучи этой осенью. Ви считал что это самое романтичное время суток, которое рождает легенды, обладающие притягивающим волшебством. И если Чон когда нибудь признаться ему пускай это будет именно во время заката.После заката приходит ночь. Это время уединения и размышлений. Что готовит и что принесет новый день для Тэхена?  Но на этом ещё не всё и буквально через минут 20 Тэ зашёл на мост через реку. И слушая очередную музыку посмотрел вниз на воду. «Вода… Что может быть проще и одновременно таинственнее…» Думал Тэ. Парень ещё немного посмотрел на прозрачную жидкость, а после продолжил путь домой. Но не так все хорошо как могло быть. Буквально уже когда Тэ почти дошел по своего дома и ему стовалось пройти только один переулок он заметил что за ним идёт какае то компания. Но для Ви это было не особо важно только вот компания все догоняла его. И когда Тэхен заветную за угол его схватили за руку и прижали к стенке кого-то дома. Парень не сразу увидел кто это, но открыв глаза увидел перед собой Хан-у местного в его школе задиру и по слухам так же гея, но не кто этого точно не мог знать. С ним были ещё трое ребят двоих он не знал, а вот последнего отчётливо знал это Хосок. В начальный классах он часто помогал Тэ с теми по математике, но после того как перешёл в старшую школу прибился к огромной компании и больше с Тэ не общался хотя разница в возрасте у них всего полтора года. И да Хену только в этом году будет 18 и он наконец закончит школу. — чего уставился хочешь его? — грубым голосом спросил Хан-у. — с чего ты взял придурок — Ви начал пихать старшего, но тот был явно сильнее. — чего брыкаешься у покойся я всего лишь зделаю того чего ты хочешь.- у парня н лице появилась гадкая ухмылка. Тут Тэ даже испугался. Хан-у не стал мелочится и сразу преступил к делу. Он резко чуть ли не скрутив руку Тэ развернул его к себе задом. И подал знак чтобы двое из этой компании его держали за руки. После он сорвал лёгкое польто с Тэ (ну и что, что на улице +5) и приподнял белую кофту. Тут Тэ действительно начал думать что этот гад гей. Хан-у начал спускать с Тэ штаны, но боксеры не торопился снимать дабы растянуть удовольствие. Парень слегка потерся уже СВОИМ ВОЗБУЖДЕНИЕМ о зад Кима. На что у второго уже начали течь слёзы. Тэ не как не мог подумать о том что его первый раз был не с мать вашу Чон Чонгуком. — ЭЙ ПАРНИ ЧЕГО ВЫ ЭТО ТВОРИТЕ.- Хан-у обратил внимание на незнакомого парня. Хотя скорее это был мужчина точно старше его на пару лет короче говоря ему было где-то за 25. Голос у него был грубый и довольно пугающий. — эээм нечего.- быстро стораясь наткнуться назад штаны сказал Хан-у.- парни смываемся, а то нам уже зад наберут. Незнакомец подошёл к Тэ уже чуть ли не лежащего на земле. — ты в порядке.- помогая подняться говорит парень. — да…- хрипло отвечает Тэ. — да? А мне козалось что они хотели тебя износиловать. И тут Тэ поднял голову после токо как поднял пальто с земли. — Юнги-хен это вы.- Ви сделал поклон в знай приветсвия. — эй ну не надо чувствую себя стариком каким то. Давай на ты и пошли со мной тебя кое кто ждёт.- — правда кто? — удивлённо спросил Тэ продолжая идти за Юнги. «Умудрился же Чон влюбится в него " думал всю дорогу старший.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник