Демон из острова.

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 331 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник

Сила Атакующего.

Настройки
- Дядя! - стоит гул, крики, плач. Падение кирпичных стен и разбивание стёкол, орущий Фалько где-то рядом, но в то же время далеко. Даю себе несколько секунд оклематься перед тем как замечаю, что нахожусь внутри бронированного титана, конечно, я успел трансформироваться в тот же момент как раздался взрыв. Осматриваю обстановку: разруха, сцена уничтожена, уцелевшие люди бегут прочь, а вот раненые... Раздробленные черепа жильцов дома обездвижено разлеглись алыми дорожками по всему периметру, солдаты и важные чиновники со всех стран так же разукрасили своими внутренностями ближайшие улицы, бешеный рёв Атакующего титана и Молотоборца. Фалько находящийся прямо в моих руках, в ужасе зовущий меня, нужно подать знак, нужно успокоить его, но... Ещё немного и меня самого нужно будет разбирать по частям, чёрт. Пытаюсь заставить своего титана подняться и обтряхнуть весь этот груз придавивший к земле, накрываю ребёнка второй ладонью, что бы даже малейшая угроза не смогла достучаться к нему, ну же ноги поднимайтесь, давайте! Твою мать! Я Бронированный, Бронированный титан! Давай же! Крик монстра раздался привлекая внимание окружающий особей, кажется даже броня в лодыжках треснула по швам, вся моя боль вкладывается только в эти действия, все мои мучения. Дрянь если есть силы жалеть себя, то есть силы и встать. Приподнявшись на четвереньки все тело Бронированного трясется под весом груза, тяжелый цемент падает на почву, ещё немного и я умру прямо под этими завалинами. Слышен бег огромных ног где-то из далека, наверняка это безмозглые титаны были выпущены, прими свою участь Браун... Слегка прижал пальцы в которых находился Грайс закрывая свои глаза, звук слышен всё ближе и ближе, пару метров, конец. Сильный удар по обломкам сверху, пару настойчивых толчков и вот я уже нахожусь на поверхности припечатанным спиной к грунту, открываю глаза и вижу перед собой Порко. Челюсть, как обычно, смотрит на меня с призрением, по его взгляду я уже могу прочитать: - " ты к этому причастен, да?". Смотрю на него как оледеневший, что я могу сделать, ничего. По земле разошлась дрожь, мы оба одновременно поворачиваем головы и видим как Атакующий пытается съесть владельца Молотоборца находящегося в кристалле, он... Он что победил его? Титан Челюсти срывается с места, в этом весь Порко, он всегда принимает решения быстро и смело, в то время как я не могу понять даже на чьей стороне в данный момент, Райнер Браун какое ты ничтожество. Что мне нужно сделать, я не могу просто сидеть сложа руки, вот же... Поднимаюсь в полный рост и вижу трещину на ноге, с каких пор я стал столь слабым, что даже броню сломал об несколько тонн бетонных балок. Ладно не время падать в мысли, мне нужно унести Фалько в безопасное место, а затем вернуться и помочь... Помочь... П-Порко? Я ведь должен помочь ему верно. Именно ему, оборачиваюсь и смотрю на Йегера в бою, он разрушит тут скоро всё, нужно поторопиться. Встаю в позу прямо как в те времена на падение стен Мария и разгоняюсь, бегу со всех сил ломая всё на своём пути, сейчас нет дела кому я наврежу ведь в моей жизни закончится последний смысл если умрёт Фалько, за это время я слишком привязался, мои отцовские ощущения слишком огромны, что даже я начинаю поддаваться инстинктам которых у меня и не должно было быть. Я притормаживаю на очередном повороте стирая пятки до костей и опускаюсь на колени выпуская дитя со своих титаньих рук у подвала где должно быть пристанище под землей у пострадавших жителей, надеюсь он найдёт там Габи и остальных, затем поднимаюсь обратно уже собравшись вернуться к месту сражения. -Дядя! Не смей умирать! - последнее что слышу перед тем как поднимается грохот от собственного бега. Как бы я хотел сейчас разрыдаться, что бы сердце вырвали из груди и больше никогда я не мог испытывать ни боли, ни разочарований. Сейчас у меня нет выбора, как и тогда в шиганшине, я должен противостоять тебе Эрен Йегер. Мощный разъярённый Атакующий чуть ли не разрывает пасть Порко по частям, его гнев готов уничтожить любого на своём пути, это настоящий демон, а я нахожусь в его Аду. Я бегу, что есть мощи, я должен успеть спасти Челюсть. Но Йегер вовсе не убивает его, а сжимает в пасти кристалл с Молотоборцем, и он таки ломается по частям вместе с зубами Титана Порко, Эрен хватает девушку и бросает в свою пасть, - НЕТ! - успеваю больше зарычать, чем выговорить и охватываю Атакующего руками за грудь, валю под собой, безжизненный титан Порко отлетает прочь, крупные кулаки Бронированного бьют по лицу Титана Йегеря, несколько мощных ударов получается влепить перед тем как он перехватывает ладонь, в его глазах читается горечь, зелёные глаза наливаются кровью. Прости, прости... Эрен как бы я хотел никогда этого не делать, как бы я хотел прожить другую жизнь не перенося эти страдания, я готов умереть, убей меня. Рёв Бронированного произносится настолько сильно, что от него трескаются все оставшиеся стёкла, руки вырываются с хватки Атакующего и наносят ещё один удар после чего появляется бьющий в глаза сине-фиолетовый цвет светящийся настолько ярко, что можно было не разглядеть силуэт дерева и рядом стоящих два человека. На минуту я ощутил свободу, спокойствие и мир, я захотел уснуть мои веки опускались наблюдая за одним из силуэтов, таким родным и таким безликим. *** - Ей, придурок - писклявый юношеский голос, такой противный у уха, вот бы он умолк, я ведь был в Раю. - Ей я кому говорю, ты бесполезность, просыпайся!- - Порко, умоляю. - Топот сапог и второй человек, чей голос слышится грубее. - Зик убей его, иначе это сделаю я, без суда и следствия. Он ещё и претендует на Титана? Вам самим не смешно? - Чей-то вздох и присутствие человека рядом, похоже меня трясут за плечо. - Райнер, вставай иначе мы отхватим все по первое число, ты хоть живой там? Пик, принеси стакан холодной воды.- Стоп... Пик, Зик, Порко? Я резко начинаю чувствовать конечности и поднимаюсь переворачиваясь на бок и падая с мягкой кровати на пол. - Ооооо! Видите как зашевелился как только, понял, что его сейчас обольют, жалкий притворщик, надо было тебя ещё обо...- Шлепок по голове Порко от темноволосой девушки дал о себе знать, мальчишка умолк. - Райнер, что с тобой? - беспокойный голос Пик проносится эхом по комнате, все, троя, смотрят на меня. Моё лицо находится в ужасе, наверняка это зрелище не из приятных, ведь кажется тут какая-то чертовщина. Я поднимаю руку и тычу пальцем в ребят, меня трясет. Что происходит? это что шутка? Я в бреду. - Райнер!?- повторяет Зик. Я приоткрываю свои губы и лишь выдыхаю ими слова, - К-какого чёрта, вы такие маленькие?...- 13-летние Пик и Порко приподняли брови в недоумении, Зик который выглядит на свои 19 до того, как стал Звероподобным, скрестил руки между собой. - Смотрите, он на дурачка косит, что бы не идти на тренировку, давайте его заколотим гвоздями к полу? - Издаёт очередную издёвку Порко перед тем как получил ещё одного леща, а я... Я просто падаю в обморок.
Примечания:
71 Нравится 13 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)