Любовь и слезы Японии

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 035 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча и разбитое сердце

Настройки
Уже стою в своём номере в отеле. Здесь я проведу весь день. Нужно привести себя в порядок и направиться на встречу к Стиву. Осталось лишь найти его общежитие. Немного подумав, я вспомнила, что где-то в телефоне это было записано. Пришлось перерыть все заметки и диалоги, но это того стоило. После долгих поисков наконец-то нашла его адрес! Не могу поверить, всего через несколько часов я встречусь с ним! Но сейчас надо позаботиться о себе. Кое-как достаю огромную косметичку из своего чемодана и приступаю к преображению... Спустя достаточно длительное время,и несколько десятков выкинутых ватных дисков я готова идти на встречу к Стиву. Ловлю такси, озвучиваю адрес и мы направляемся на окраину города,где и живёт Стив. В моей голове слишком много мыслей.... Вдруг он даже не помнит меня? А что если у него есть девушка? Или же он давным давно переехал, и я буду выглядеть как полная дура. Эти мысли совсем не помогали, и поэтому я решила отвлечься и просто проверить почту.. Затем ещё раз.. И ещё.. Казалось, мы едем вечность! Стала нервничать ещё сильнее. Почему? Раз уж приехала, чтобы встретиться, то надо сделать это! Спустя ещё час пустых мыслей и раздумий мы наконец приехали. Расплатившись с водителем,я вышла из машины и направилась в сторону того самого общежития. Должна заметить, тут очень красиво : кругом деревья, цветы и довольно-таки приятная атмосфера! Именно это и помогло мне окончательно успокоиться и не переживать. Захожу внутрь здания, где, как мне показалось, меня уже ждали. На входе был приветливый консьерж, который, после того, как я объяснила ситуацию, без всяких проблем пропустил меня к Стиву. Пришлось долго подниматься по лестнице, или же мне так показалось из-за желания скорее увидеть его. Комнату своего возлюбленного я нашла очень быстро,но не торопилась стучать, и вообще как-либо дейс... А-А-А-А! О боже! Это он! Стив идёт по коридору! Он не узнал меня, и уже был готов пройти мимо, но я не дала этого сделать. Бросилась ему на шею и крепко обняла. Эмоции всё-таки взяли верх. Пробыв в этой эйфории несколько секунд, я поняла,как же странно это выглядит. Неловко отпустила его и решила напомнить ему о том, кто я. После рассказа о нашей дружбе и счастливом детстве его глаза загорелись от счастья. Он думал, что уже никогда не увидит меня и был очень удивлен тому, что я прилетела из Америки к нему,в Японию. После этого странного приветствия Стив пригласил меня погулять по аллее,чтобы пообщаться. Не знаю,что мне нравится больше: его присутствие или эти прекрасные и ухоженные деревья,которые расстилаются по всей аллее. К сожалению, нашу идиллию прервали... Черт! Так не хотелось отвлекаться от такого увлекательного разговора со старым знакомым. Подождите, мне не кажется? Это же та самая девушка,которая сбила меня в аэропорту! Стив представил нас,и как оказалось,это его девушка. Вот так сюрприз! Причем довольно неприятный во всех смыслах... Мое сердце раскололось на тысячи маленьких осколков, когда пришло осознание того, что у Стива уже своя жизнь,и я для него не более, чем старая знакомая.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник