соулмейт ставший моим парнем

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 5 839 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

часть 5.

Настройки
Саске поставил карри на плиту чтобы подогреть, в то время как Наруто уже постучал в дверь. Хоть и карри был приготовил вчера, запах был все так же прекрасен. -Пахнет вкусно. Саске наполнил сначала одну тарелку, затем и вторую. Наруто сел напротив Учихи. -Приятного аппетита. -Тебе тоже. Попробовав несколько ложек, на лице Узумаки появилась улыбка. -Вкусно. Что туда добавлено? -Помидоры. Немного погодя, Наруто задал вопрос. -Слушай, а может быть такое что, соулмейт с которым связана твоя судьба, тебя не привлекает? -К чему это? -Просто мне кажется что ты не особо мне нрави... Не договорив Наруто тут же получил подзатыльник. -Чего дерешься то..я же пошутил. -Да что то не особо вериться. Может тебе нравится тот парнишка с которым ты сегодня, так мило беседовал? -Тебе повторить? -Лучше ешь пока не получил второй раз. Саске пытался сдержать улыбку, но у него плохо это получалось и Наруто это заметил. Доев последнюю ложку, я поставил тарелки в раковину и приступил к мытью посуды. Чтобы не замарать одежду я надел фартук. -Поможешь мне с готовкой ужина? -Почему бы и нет. Домыв посуду, Саске достал куриное филе и штук семь картофелин. На ужин будут отбивные с пюре. Почистив картошку и закинув ее в кастрюлю с водой, Наруто включил газ. Оставалось только ждать. Саске же по очереди отбивал филе с каждой стороны, небольшим молоточком. Обмакнув мясо в соус, Учиха складывал их на противень, и позже отправил их в духовку. К этому времени картошка была готова. Наруто вылил всю ненужную воду и начал толочь картошку, в это же время добавляя масла и молока. С каменным лицо Саске наблюдал за Наруто. -Чего ты так пялишься? -Смотрю и удивляюсь тому как ты неправильно это делаешь. -Да ну, тогда покажи как надо. Саске встал сзади Наруто, вплотную к его спине, накрыл своими ладонями его руки, которые держали толкушку. -Учись. Учиха прошептал на ухо Наруто и приступил показывать как нужно делать, все также прижимаясь к его спине. -Понял? -Угу. На кухне уже вовсю пахло отбивными. Когда они уже были готовы, я выключил их и оставил в духовке. -Саске, я пойду. Мне пора. -А, окей. Я сразу закрыл дверь на ключ, так как знал что Итачи придет не скоро. Зайдя в свою комнату, Саске лёг на кровать где почти сразу же уснул от утомления. Утром было довольно облачно. Встав с кровати и как обычно направляясь в ванну, Саске проверил комнату Итачи. Брат лежал на кровати. Кажется он сильно устал вчера. Сегодня образ был из обычного свитера, все тех же джинс и обычные черные кроссовки. Закинув на всякий случай зонт в рюкзак, я пошел в школу. *sasuke.uchiha:* утро доброе. спасибо что помог вчера. *naruto_uzumaki:* доброе, это тебе спасибо *naruto_uzumaki:* ты был так красив в этом фартуке что я несколько раз подрочил. *sasuke.uchiha:* ну спасибо. *sasuke.uchiha:* ты в школе? *naruto_uzumaki:* на половине пути. *sasuke.uchiha:* ясно, тогда до встречи. *naruto_uzumaki:* ага. Сегодня пятница а значит всего четыре урока. Я так и не догнал Наруто. Войдя в класс, я заметил что он уже тут. Конечно же просто пройти мимо него я не мог, поэтому оставил легкий поцелуй на его щеке и сел за последнюю парту. *naruto_uzumaki:* что это было? *sasuke.uchiha:* заслужил. *naruto_uzumaki:* знал бы ты какая же ты все таки сволочь, Саске. *sasuke.uchiha:* и тебе удачного дня. Начался урок. Вообщем то ничего интересного на уроке не происходило. Спустя три урока я отправился в столовую но меня остановили. -Извини, ты Учиха Саске. -Да. Это был тот красноволосый парень. Он протянул небольшую коробку. -Тогда это тебе. Наруто просил передать. -А..спасибо. А сам че не может подойти что ли. Я сел на одну из лавочек стоящих в коридоре и принялся открывать коробку. Содержимое коробки было из любимых булочек Саске и записки. "Я ушел после третьего урока. Вечером заходи к нам. И с каких это пор он такой любезный? *naruto_uzumaki:* ты получил коробку? *sasuke.uchiha:* ага, мог бы и просто написать об этом тут. *naruto_uzumaki:* не выделывайся. *naruto_uzumaki:* тогда вечером жду. *naruto_uzumaki:* и кстати, твой брат тоже будет. *sasuke.uchiha:* лучше пожелай мне удачи. *naruto_uzumaki:* удачи.
Примечания:
76 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник